Информация о пользователе

Талия,как у Диты фон Тиз!

Бывшая супруга Мэрилина Мэнсона подчеркивает точеную талию корсетами. Впрочем, и без них ее талия выглядит изумительно. Woman.ru расскажет, как добиться такого же эффекта с помощью диеты и упражнений.

Американской стриптизерше 35 лет, ее рост - 1,68 метра, вес - 48 килограммов, объем талии 41 сантиметр. Она предпочитает французскую кухню.

Чтобы получить такую талию, придется как следует постараться — эта проблемная зона одна из самых «неподдающихся».

Фитнес
Говорят, что объем талии Диты фон Тиз - 40 смВаш выбор — это любые виды спорта, в которых приходится делать много наклонов вперед и танцы, где есть много вращательных движений. Особенно рекомендуется классический балет и гимнастика. Естественно, не обойтись и без кардиотренировок, которые гарантируют дополнительный расход энергии и, как следствие, жиросжигание. Сама Дита рекомендует плавание по часу каждый день.
Она утверждает,что не удаляла себе нижние рёбра,но зато всю сознательную жизнь стягивала талию специальными корсетами,сделанными только для неё (корсетов у Диты около 400 штук и ни один из них не стоит меньше 10 тысяч долларов).
Правда,один раз ей пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга-в 20 лет она увеличила себе грудь. "Пластическая хирургия-это ничто иное,как радикальная форма декоративной косметики"-считает сама Дита.
Дита ежедневно целый час плавает в бассейне,занимается йогой и пилатесом,не ест калорийной пищи,пьёт много воды.

Лучшие упражнения для тонкой талии — скручивания!

Скручивания сидя
Сядьте на крутящийся стул (наверняка, такой есть у вас в офисе). Если нет, то переходите сразу к скручиваниям стоя и лежа. Зафиксируйте ноги — во время выполнения упражнения они должны оставаться неподвижной. Вытяните руки вперед, так, чтобы они находились параллельно полу. Затем разверните корпус вправо или влево. Зафиксируйте взгляд на точке справа или слева соответственно, вернитесь в исходное положение. С каждым разом старайтесь повернуться-скрутиться как можно сильнее и дальше. Начните с 30 поворотов в каждую сторону 3 раза в неделю. Затем количество подходов можно увеличить.

Скручивания стоя
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки, согнутые в локтях, за головой. Втяните живот. Затем соединяйте правое колено и левый локоть, подтягивая их друг к другу. Зафиксируйте это положение, потом вернитесь в исходное. Сделайте тоже самое для другой ноги и руки. Начните с 2 подходов по 20 раз в каждую сторону. Затем количество подходов можно увеличить.

Скручивания лежа
Займите исходное положение лежа на спине, ноги прямые. Руки согните в локтях и положите на пол ладонями вниз. Затем согните правую ногу в колене, перенесите ее за левую ногу и коснитесь коленом пола. Сделайте тоже самое для другой ноги. Начните с 2 подходов по 20 раз в каждую сторону. Затем количество подходов можно увеличить.
Питание
Придется отказаться от алкоголя, магазинных полуфабрикатов и готовых блюд, изготовленных промышленным способом. Скажите «гуд бай» жирному, копченому и даже вареному! С этого времени ваша пища должна подвергаться минимальной термической обработке, а соусы, кетчуп и майонез будут изгнаны из холодильника навсегда. Ваш выбор: это овощи и фрукты, которые можно есть в сыром виде, блюда, приготовленные в пароварке, рыба, запеченная в фольге, куриные грудки, натуральные йогурты (без красителей и фруктовых добавок) и овощные салаты.
Кстати,завтра у Королевы бурлеска день рождения!
Она родилась 28 сентября 1972г.
__________________________

ооооо,спасибо)))))))))))

__________________________

Мне всеравно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вовсе.


Подмигивает Не за что-тут вполне приемлемые рекомендации...
Мне самой после родов тоже пригодится.

__________________________


мне только как то не очень верится,что она 48 весит...как минимум все 50...хм

__________________________

Мне всеравно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вовсе.

она себе ребра удалила -упражнения здесь не при чем))))

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


+10000 если талии нет-её никакими диетами не сделаешь.только рёбра удалять.

__________________________


+1

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


+1

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Девчонки, вы извините, но 40 сантиметров это..хм.. ну, вот в начале 20го века, когда была мода на корсеты, девушек до такой степени затягивали. А те потом падали в обмороки.
Даже 50 - это мало!
А уже 40.><"
На вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но 40 см..><"""

Хотя упражнения полезные, не спорю..))

мне тоже не нра..очень это мало.

__________________________

Сегодня голодная и злая, зато завтра худая и пиздатая.(с)


Про вес Диты так пишут в инете-точно я,конечно,не знаю-вместе не живём)))
А насчёт ребёр- кто знает...По крайней мере упражнения полезные и присутствует воодушевляющий пример Подмигивает

__________________________



Камнями сразу не закидывайте, т.к. выскажу свое мнение. НЕ пойму чем она может нравиться. Противная блеклая амеба, с мерзким макияжем.

__________________________

Девочки! никакие упражнения вас не приблизят к такой талии! потому как здесь надо учитывать 2 фактора: талия у Диты от природы либо(что более всего вероятно) она удалила пару нижних ребер! и париться с упражнениями не надо... а вы верите всему


Поиск








Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 30
Последний ответ: 16.07.2013 09:02


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 558
Последний ответ: 10.07.2013 16:20


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 88
Последний ответ: 10.07.2013 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн