![]() 10-03-2010 09:09 - 8 кг
Фотки отвратительного качества, но все же..
|
|
Поиск




| 01.01.2012 Учимся правильно худеть! - Li$@ Продолжение старой темки)))) ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ: Ответов: 238 Последний ответ: 09.02.2012 11:34 25.08.2008 Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa Сегодня понедельник!!!!!! Предлагаю вступить в клуб 52! Мой план Ответов: 470 Последний ответ: 09.02.2012 08:29 18.09.2011 Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку! Ответов: 193 Последний ответ: 08.02.2012 21:41 18.09.2011 Детская - ღСнупиღ Дорогие пепси-мамы! Ответов: 15 Последний ответ: 08.02.2012 12:03 20.01.2011 Новый Клуб 60-65 - Делфи Ответов: 1096 Последний ответ: 07.02.2012 15:13 09.06.2009 Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона Девушки, милые SOS! Ответов: 47 Последний ответ: 02.02.2012 10:52 04.01.2012 Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово. Ответов: 2 Последний ответ: 28.01.2012 22:10 26.10.2009 Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка Делимся картинками. Ответов: 351 Последний ответ: 27.01.2012 11:52 весь форум | ![]() |





Животик почти ушел и ножки подтянулись!)
__________________________Умница)
Ну ни х... сори... ну ни фига "особой разницы не замечаю"!!! Очень даже кардинально... Бока, ножки, животик - все уменьшилось. Только комплиментам особо не радуйся, не начинай отмечать тортиком, а двигайся дальше. К весне себя не узнаешь!!!
__________________________Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда

спасибо девочки, а то у меня мания уже, вроде уходят кгешечки, а я их не вижу..
__________________________на 8 марта купила два платюшка, одно в пору, а второе на 2 размера меньше.. Мотивируюсь.. глупо правда..
разница, очень заметна!
__________________________Мышка
я бы даже сказала, что визуально ты потеряла больше 8 кг))
__________________________Слушай КРУТО!Молоток!Очень изменилась)))))
Вещи на размер-два меньше-очень хорошая мотивация
__________________________я ради джинсов сбросила 7 кг) еле втискиваюсь, но в них хожу и дальше худею)
не останавливайся на достигнутом!) Ждем новых успехов на фотках)
думаю платье, удержит меня от обжираловок...)))))))
__________________________не говори глупости! заметно очень! молодец, продолжай в том же духе)
__________________________1.Я не связываюсь с мудаками.
2.Я занимаюсь спортом.
3.Я питаюсь правильно.
4.Я совершенствую свое тело ежедневно.
5.Я не схожу с намеченного пути ни из-за пироженки, ни из-за "я тебя и такую люблю".
повторять ежедневно,как заклинание.
Буду стараться, Маргош))) буду..
__________________________Действительно, глупости пишешь. Очень даже видно. На прежних фото кроме живота ничего почти и не видно. Такое впечатление, что все у тебя в живот уходит. А сейчас очерчена талия, ноги стали чуть худее. и живот ушел. Я думаю, ты лукавишь
__________________________разница оболденная)))) так держать
__________________________Циник права)))))результат на теле!!!
спасибо девочки, спаибо за поддержку)))
__________________________теперь меня ни что ни остановит)))
А как ты питалась этот месяц???
__________________________Основы жизни: Лушче голодать, чем есть что попало.Лучше быть в одиночестве,чем общатся с кем попало
ограничила сахар, перестала есть хлеб и жирное, считала калории, поддерживать 1300 получалось не всегда, то не добор, то перебор..
__________________________стала пить воду, больше по крайней мере, чем раньше..
в принципе все.. меню можешь посмотреть в дневнике, старалась не кушать на ночь, чтобы был промежуток часа 4 хотя бы..
срывы и зажоры регулярно, отсутствие силы води и вот пожалуйста шоколадка-конфетка уже лежит в желудке..
ууууууу! Красотка! у тебя уже очень сексуальная фигурка! но нет предела совершенству!)))
__________________________я сделаю это!
Спасибо)) отсутствием аппетитных форм ни когда не страдала)) будем продолжать))))))
__________________________Ты молодец!!! А то что ты разницы не видишь это нормально, я вот 15кг сбросила и тоже разницы не чувствую, потому что кг уходят медленно и ты успеваешь привыкнуть к своему новому весу, а на фото разница видна хорошо.
__________________________неужели и сейчас вес 72? по фоткам не скажешь!
__________________________...глаза у меня добрые, но рубашка на мне смирительная...
Марсик, да на фотке сегодняшний вес - 72 кг..
__________________________на той что до - 80.. такой я пришла на пепси..)))
Очень даже заметно
Молодец! К лету будет супер!
Молодца!! только не расслабляйся!!! так держать!!
ой, ты ж моя красотка! тут только слепой не заметит разницы! умничка какая! теперь у тебя ещё большая мотивация появилась, когда видишь результат! супер
я б никогда не сказала, выглядит на 65 максимум
умница!
__________________________...глаза у меня добрые, но рубашка на мне смирительная...