Информация о пользователе

Как же давно меня тут не было) даже и не знаю, с чего начать..) про вес, пожалуй, будет логично)
На своей свадьбе 1 мая я весила 53кг. После чего мы жили в доме у дедушки-с-бабушкой полтора месяца (ханимунчик хехехе) в связи с тем, что нашу квартиру затопило:( эти полтора месяца мы продуктивно провели - я набрала пару кг и забеременела:) В общем на утро после первой ночи в новой квартире я увидела две полосочки на тесте:) большое счастье для нас.
И на первом осмотре врача я была 56кг, что для себя считаю пухлостью, конечно. Потом первый триместр прошел в тошноте, усталости и сонливости и преимущественно в горизонтальном положении. Ела реально мало и только легкую еду, но так как практически вообще не двигалась, то скинула всего пару кг за три месяца. Сейчас идет шестой месяц и я вешу 57, чем в принципе довольна. Организм как-то сам естественным образом хочет питаться здоровой пищей и в здоровых количествах. Это очень кстати, так как сил контролировать питание у меня нет.
Сегодня мерили холестерин всем на работе - у меня оказался чуть ли не самый высокий, выше нормы и выше, чем у самых толстых коллег- мадемуазелей, была слегка в шоке! Проверила в интернете - он и должен быть в два раза выше в беременном состоянии, так что все пучком. Да, кстати, у нас девочка)
подыскиваю школу танцев:)
По питанию нахожу в себе силы лишь на то, чтобы питаться тем, что хорошо для кожи. Некоторые беременные светятся здоровьем, но почему-то вот не я. У меня гормональные бури и повышенная нагрузка на организм так отражаются на коже, плюс все эти пигментные преобразования, что в общем пришлось купить тональник.
В пузень втираю гель lierac, пока все хорошо, но у меня вроде небольшой животик для моего срока, тьфу-тьфу. Стараюсь не забывать в грудь тоже, там уже появились растяжки:(
Вот такие дела)
__________________________
Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается
Мы сильны, когда мы немощны
Похудение - ментальный процесс


Прелесть какая! )) Мои поздравления! Счастья Вам с супругом и всего самого хорошего ) Желаю девочке Вашей родиться здоровенькой и красивенькой!
А мама молодец, да. Вы хорошо за собой следите. Так держать.

__________________________


Спасибо большое за пожелания и поддержку. Я на самом деле не очень активно за собой слежу: заставить себя хоть немного позаниматься спортом просто нереально, один раз в бассейн сходила только и то просидела в теплом детском бассейне все время) а по питанию - основной набор веса впереди вроде обещают, но будем стараться:)

__________________________

Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается

Мы сильны, когда мы немощны

Похудение - ментальный процесс


поздравляю Улыбается

__________________________

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.


поздравляю!!! Улыбается

__________________________

Каждый видит какой я кажусь. Мало кто чувствует какая я есть.


классно! поздравляю вас!)
кстати, может, это миф, но, говорят, что именно мамочки, ждущие девочек, себя хуже чувствуют. поправьте, если не права)

__________________________

Линеечки для похудения<br />
Адепты секты жирных утверждают, что велотренажер едет прямо в ад, а сельдерей вызывает сатану в кишечн


Правда? А я слышала наоборот... Да и по всем знакомым лично наблюдала. У кого мальчик, вечно жалуются, а с девочками прям цветут )))

__________________________


Я не знаю, это моя первая беременность, но говорят, что когда мама ждет девочку, то мамин внешний вид ухудшается, так как "дочка забирает красоту". Глупости, конечно. Это все зависит от генетики и пр. Зависит от того, насколько хорошо работают мамины почки/печень/сердце и прочее, от того насколько хорошо необходимые гормоны вырабатываются, чтобы поддерживать кожу/волосы/ногти в хорошем состоянии..

__________________________

Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается

Мы сильны, когда мы немощны

Похудение - ментальный процесс


Мои поздравления!Улыбается Как классно! Шустрые вы))
Про холестерин- а ты его до беременности мерила? был в норме? У меня, например, врожденно повышен, как и у всех моих родственников по женской линии. Попей омегу-3, при беременности она вроде не противопаказана.Но у врача лучше уточнить Подмигивает
От растяжек применяешь крем, масла для кожи?Занимаешься спортом, кстати?

__________________________

Живи сейчас!


поздравляю! Улыбается


Ага, сами не ожидали так быстро:)
Спасибо, я лучше рыбку в диету инкорпорирую и орешки:)
Из кремов: с утра гель от растяжек Lierac в живот и грудь, вечером - любое увлажняющее молочко туда же.
Спорт - больной вопрос, можно сказать нифига не делаю. Надо бы на йогу записаться что ли и в бассейн. У нас тут специально для беременных не сильно развита индустрия спорта, к сожалению (в Норвегии), и живу я загородом, неудобно географически ходить на треньки регулярно... Посмотрим:) есть рекомендации?)

__________________________

Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается

Мы сильны, когда мы немощны

Похудение - ментальный процесс


Начни дома заниматься йогой для беременных, скачай какую-нибудь програмку изанимайся. Ведь это не только для тебя, но и для малышки полезно Подмигивает Говорят, маслом обычным оливковым очень хорошо мазаться от растяжек.Самое натуральное и суперувлажняющее.

__________________________

Живи сейчас!


мне мама просто говорила об этом) и приводила примеры знакомых, кто даже двоих рожал, мальчика и девочку, и сравнивал беременности) но на научную теорию я не претендую)
мне кажется, что йога и бассейн - отличные варианты)

__________________________

Линеечки для похудения<br />
Адепты секты жирных утверждают, что велотренажер едет прямо в ад, а сельдерей вызывает сатану в кишечн


Анютка, поздравляю вас!! Умнички!!
Я тоже слышала что с девочками тяжелее. Зато потом можно косички плести и будет с кем по магазинам ходить)))

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Спасибо, Маш:) ага, если будут мои волосы, то до школы даже на хвостик не наберется:) очень медленно растут)) а по магазинам даа)) уже ходим:)

__________________________

Я на все готова, чтобы похудеть! ну конечно, кроме диет и физических упражнений Улыбается

Мы сильны, когда мы немощны

Похудение - ментальный процесс


Малыш, это большое счастье! Поздравляю!!!.

__________________________


Поиск








диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 537
Последний ответ: 22.05.2012 19:04


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 258
Последний ответ: 22.05.2012 18:24


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1349
Последний ответ: 22.05.2012 13:53


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 84
Последний ответ: 22.05.2012 09:34


Вакуумный массаж - Лаванда

Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2012 13:35


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 443
Последний ответ: 21.05.2012 11:22


Диета НАВСЕГДА - ~Рыжая бестия~

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.

Ответов: 9
Последний ответ: 20.05.2012 15:49


фитнес центры в районе Строгино - Гость

??? Привет всем. Переезжаю в Строгино. Кто нибудь знает  фитнес центры в этом районе. Заранее благодарю за информацию....

Ответов: 5
Последний ответ: 18.05.2012 11:45


весь форум