Информация о пользователе

Troubles

  • Грудь: 79.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: 9.30 - чай, сырок, овсянка с орешками, бут с сыром
  • Обед: 14.00 - персик, йогурт
  • Перекус 2: 16.00 - батончик мюсли, коффе с автомата
  • Ужин: 19.30 - молокочай, яблоко

Я поняла проблему своего обжорства по вечерам вчера и сегодня.
Приезжаю я домой поздновато. За день ем фигню, мёрзну, учусь - и не получаю никакого насыщения - НИ ФИЗИЧЕСКОГО НИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО!
ВОТ! Поэтому вечером и хочется почувствовать хоть раз за день, что ЕМ. Но нельзя же так. Не на ночь же! Грустно не получается у меня в универе кушать. С утра тоже редко теперь могу позавтракать из-за тренировок.. Вот как быть?
__________________________
Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


а знаешь что! попробуй хоть раз не ужинать вообще. вот просто поставь себя перед фактом! всё что угодно делай но не ужинай!!!
мне так обычно очень помогает Улыбается особенно когда просыпаюсь с необычайной лёгкостью) и запомни это состояние! потом старайся ужинать легко ИЛИ плотненько, но ДО 18.00. и сделай такой вечерний рацион привычкой.

__________________________

Я так с голода вообще умру Улыбается по средам и четвергам я домой приезжаю только после 19. поэтому и стараюсь есть до 20.00 хотя бы.
надо серьёзно задуматься о том, чтоб расспланировать свой рацион на всю неделю, чтобы каждый день не думать о том, что б лучше съесть. а то никакой диеты не получится, и эти голодания в течении дня и обжорство на ночь ни к чему хорошему не приведут.

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


да не умрешь ты с голоду, я домой вообще после 21 приезжаю, а уезжаю 7:30, просто надо в течение дня хотя бы 1 раз умудриться нормально поесть, не пирожки и шоколадки всякие а что то из столовой или кафешки(ведь наверняка кроме пицерий и макдаков нормальные кафе попадаются), а домашнюю еду ешь на завтрак и по выходным

Амелия, вот ем в течении дня, что ссобой беру. Булки\шоколадки - не по мне. А на обеды ходить не могу позволить себе на данный момент.

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


значит для тебя один выход - поменять местами завтрак и ужин, а как уговорить себя это сделать? это ты должна сама с собой договориться Улыбается


да, что-нибудь придумаем Улыбается спасибо!

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


да ничё ты не умрёшь с голоду Смеется
некоторые вообще даже 20 дней на воде выдерживают )) я вот об этом вспоминаю и мне легче на разгрузах держаться )))

__________________________

с голоду не умрешь, а вот проблемы с желудком можно получить((
а тоже одно время по вечерам не ела - теперь с гастритом мучаюсь(


А я слышала, что неважно, в какое время суток ты ешь. Главное не превысить норму калорий за сутки. Так что, если ты голодаешь в течение дня, можешь себе позволить нормальный ужин. А на утреней тренировке это все растресешь!
Я вот сама бывает еще в 10 вечера перехвачу яблочко, но пока что (тьфу-тьфу) каждый день есть отвес.


А я наоборот слышала, что организм просыпается в 6-7 утра...в 12 это его пик работы, а к 5 часам вечера желудок начинает засыпать...т.е. кушая на ночь, все остается и гниет там!


Ну если он к 5 засыпает, то от чего я тогда так жрать хочу вечером, а? И даже если поем до 7, то через пару часиков опять голодная. Не спит эта прожорливая сволочь никогда! )))
Придумали бы ученые снотворное для желудка...


Эт не твой желудок жрать хочет, а твоя голова


Может стоит попробовать хорошо завтракать...то есть садиться утром за стол с осознанием того, что вот сейчас я ем...хорошо ем, вкусно...Можно даже встать пораньше или приготовить все накануне...
И тогда в течении дня, ты будешь знать, что уже ела и будет не так тяжко переносить голод по вечерам...
Я вот лично хочу попробовать так делать...посмотрим, что из этого получиться!

У меня по вечерам именно какая-то мания на еды появляется. Разум может и вовсе забыть, что я ела утром или днём..
Nehochu - да! я тоже об этом слышала. Но меня волнует то, что я те же сладости ем на ночь, а это явно не время суток для употрбления чего-то подобного. Т.е. получается, что я всёравно себе наношу вред.

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


Ну так не ещь сладости! Ешь яблоки например. Или капусту? Улыбается Просто капусту. Она очень даже вкусная и сочная! И полезная. Говорят, от нее сиськи растут )))


Я тоже так думаю...может плотно завтракай...приучишь себя легче будет...а вечером, что-нибудь легкое, но согревающие...Summer, я тут где-то прочла, что ты из Латвии, я тоже!

О! Улыбается Приветствую, землячка!

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same


А зачем обязательно нажираться на ночь.. можно выпить кефира или жидкого йогурта и желудок заполнится

__________________________


Ну да, а как быть если у тебя просто жорррррр?!
Выпить кефир я могу, но всёравно ж потом буду сметать всё остальное... И конфеты тоже, потому что ХОЧЕТСЯ!Я в последнее время как раз таки борюсь со своим желанием поесть много и вкусно, которое постоянно под вечер просыпается.

__________________________

Stay BEAUTIFUL - and Life will be the Same









лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 4
Последний ответ: 20.09.2008 08:05


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 21
Последний ответ: 20.09.2008 02:25


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 263
Последний ответ: 20.09.2008 02:00


Все мы тут так или иначе-худеющие... - Карамелечка...
Все мы тут так или иначе-худеющие...Все недовольны собой....я тоже не исключение-и понимаю,что надо сбрасывать-но мимо булочной не всегда удаётся пройти:(( Ну,да я не об этом,хочу поделиться интересным фактом...который не давно из истории античности нарыла:)
Ответов: 1
Последний ответ: 20.09.2008 01:14


Срочно продам карту в Планету Фитнес НЕДОРОГО на год - timtin
Есть лишняя годовая карта на Авиамоторную и карты во все клубы Планета Фитнес с очень хорошей скидкой. все включено и без ограничений. Звоните 8-926-138-78-48
Ответов: 1
Последний ответ: 20.09.2008 01:06


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 47
Последний ответ: 19.09.2008 23:35


Дорогие Девочки! Помогите пожплуйста в выборе диеты... - Kris
Обнаружила сегодня этот сайт (так классно тут) начиталась,множество различных диет и мнений конечно по поводу. И все ни как не могу решить с чего начать. А похудеть хочу ОЧЕНь, моя цель к началу нового месяца сбросить 6.5 кг. это ВООБЩЕ возможно?
Ответов: 5
Последний ответ: 19.09.2008 22:58


ОПЯТЬ ТАКИ! ПИТАНИЕ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! - Summer
Девушки, я чайник(( Ну не могу понять всё же КАК питаться! В моём случае, я хожу либо ранно утром, либо вечером! Утром встаю в 7, выпиваю чай, чуть йогурта, яблоко(например), и бегу в зал, это получается ем я с утра за минут 30-40 до спорта. А вечером я занимаюсь С 17.00 и до 19.-20. КАК ЖЕ МНЕ ЕСТЬ И ЧТО???
Ответов: 12
Последний ответ: 19.09.2008 10:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн