Какая калорийность у тушеной капусты?

Нигде не могу найти... подскажите плиз??

Капуста тушеная свежая или квашенная: в 200 гр 150-180  ккал

Калорийность тушеной капусты складывается из калорийности самой капусты + калорийности того масла, на котором её тушат. Для справки: калорийность подсолнечного масла 900 ккал в 100 гр. В одной столовой ложке примерно 15 гр. Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4488
Последний ответ: 06.12.2009 03:09


Немного саморекламы - Kuroi
Всем привет! Хочу самореализоваться в жизни как коммерческий проф. фотограф. Но сейчас я только в самом начале своего пути и ищу клиентов! Для развития и небольшого капитала для открытия собственной студии! Фотографии можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/club13513127 и тут: http://kuroi.nextmail.ru/
Ответов: 28
Последний ответ: 06.12.2009 02:28


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 287
Последний ответ: 06.12.2009 00:16


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 165
Последний ответ: 05.12.2009 23:00


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! - Школьница
Новый год все ближе и ближе,а времени чтоб привести себя в форму всё меньше и меньше.Кто как собирается провести этот небольшой промежуток времени?Кикае диетки вы для себя выбираете?Спорт? И ещё как вы будете питаться 31числа и все новогодние праздники?Разгружаеться или кушать всего по чуть чуть?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.12.2009 22:47


Новый год! - AXA
Девушки, привет =))) Поделитесь, кто как собирается встретить Новый год? У меня пока один вариант - со своим МЧ... Перспектива вроде ничего, но вот только в голову ничего не приходит, как провести праздничную ночь и чем себя развлечь)))))))
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2009 21:35


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 293
Последний ответ: 05.12.2009 21:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2132
Последний ответ: 05.12.2009 21:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн