Толстые ноги

Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см.
Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?

может я что-то не так поняла конечно...если у тебя нога 43, то ТОЛСТОЙ назвать её очень и очень сложно. хотя смотря какой рост...ты ведь про обхват бедра говоришь?


это посредине верхней части ноги, та что до колена, я перепутала 48, а не 43


Если у тебя 43 и ты толстуха,то я вапще слон со своими 50((((
А где ты меряешь? Колено или самый верх?


середину


Низкобелковая?Если белка не будет хватать-не похудеешь ни за что (а если и похудеешь,то за счёт мышц)
Может,низкоуглеводная?Но это не лучший выход-только обмен замедлять.Лучше сбалансированно питаться.


да наверно лучше правильно питаться, но я хотела сначала скинуть вес, а потом уже правильно питаться.


Снуппи - а ты какие упражнения делала чтобы уменьшились см на ногах?

начни сразу питаться правильно, чтобы не создавать стресс организму. если будешь сбалансированно питаться, то проблемы с весом и сантиметрами не будут возникать..)


Молодец,Ангелина!Всё верно.
У меня тоже нога 48-и не парюсь,вовсе не считаю себя толстой.
Вряд ли ты хочешь такие ноги....
Не мучай себя-организм потом может "отомстить"-набрать вес,прекратить месячные и т.п.Будь здорова,просто достаточно упражнений спец на ноги и сбалансированно питаться.Я делала упражнения-за 3 недели ушло 1.5 см с ног.


Твигги - я как никто тя понимаю! У меня тоже все худое а ногитолстые и именно из за них я мучаю себя диетамивсякими массажами упражнениями и тд...у мя тоже 48см и я нинаю уже че делать(((
девачки посоветуйте хоть что нить....
Не поймите меня неправильно девочки - но ноги что на фотографии выше - уж лучше иметь такие как у меня сейчас.......
Твигги - надо что то срочно придумать как ноги схудить - я уже давно пытаюсь это сделать но ничего не получается(((


рост 156, а вес 54кг, вернулась в Канаду после летних каникул и за 2 недели набрала 3кг, которые пытаюсь скинуть. А для ног я уже в прошлом делала купу всяких упражнений, а они только от этого толстеют.
Ногу меряю самое толстое место.
Параметры
78
67
84


Твигги - ты права на счет физических нагрузок - я тоже если хоть немного пыталась что то делать на ноги - они только полнеют.Поэтому лучше ноги не "трогать".Единственное что как мне кажется - нужно хорошую растяжку - говорят ноги худеют...хотя я не уверена в этом.
Массаж помогает..но тоже не такой результат как хотелось бы....
может у тя есть какие то мысли как похудить ножки?


я прочитала, что помогает биться ногами (бедрами) об стенку. может стоит попробывать? Хотя мне не очень нравится ходить с синяками на ногах.


хм.....об стенку.....я такого еще не слышала.....мне кажется не оч хороший вариант - и синяки будут....лучше массажикик попробуй делать)


головой не пробывали?..)) додумаются же до такого...)))


ПЫ СЫ - Твигги а сколько ты ростом и весом - и напиши плз остальные параметры
и про ногу - ты мереешь самое толстое место или ниже?


хочу заняться бодифлексом, я уже начинала, но во время тренировок на меня находих кашель, а потом лень..


я слышала про бодифлекс - но там нужно ведь еще правильно дышать как то.Еще говорят каланетика мышцы как б подсушивают и они становятся поуже....но я уже ни во что не верю - мне кажется ноги меньше не станут и хорошо если не станут больше.....
я вот все собираюсь пойти на подводный массаж - говорят он оч эффективный - даже если мя в размерах не меньшит то ходь подтянет немного кожу и сделает более упругой....надеюсь!У мя попа вообще щас обвисшая(((


Биться ногами не надо))))
Упражнения простые,но если делаешь с усердием,дрожат мышщы на ногах поначалу,а это хорошо.
Это из журнала "Худеем правильно" за сентябрь.Мне помогло-уже 1.5 см ушло за 18 дней.
1.Лягте на спину,руки произвольно,ноги поднимите перпендикулярно полу.Ступни соедините,носки потяните на себя.
Соединив носки вместе,разведите пятки в стороны.Задержитесь в этом положении на 1-2 секунды.Колени не сгибать!Вернитесь в исходное положение.1-2 подхода по 15-20 раз.


3.Лёжа на спине,ноги согните в коленях.Затем поднимите голени так,чтоб они были параллельны полу.Потяните носки на себя.
Соединив колени вместе,разведите пятки как можно дальше в стороны,задержитесь в этом положении на 1-2 секунды и вернитесь в и.п.1-2 подхода по 15-20 раз.
4.Не меняя положения-ступни соединить,колени развести пошире,удержаться в этом положении 1-2 секунды.Вернуться в и.п.1-2 подхода по 15-20 повторений.


Да что вы,девушки??????Такие ноги хотите,как на фотке?Чтоб мужчин тошнило при их виде?
По мне,уж лучше в меру полные,чем такие жуткие палки Грустно
ИМХО


Спасибо, Снупи. Сегодня же их попробую.
А ног как на фото у меня просто быть не может, ну только при полной анорексии. У меня телосложение такое, поэтому ноги могу уменьшить только чуть-чуть.


Снуппи - мне чесно говоря все равно будет тошнить мужчин или нет - если я сама себе нравлюсь - значит понравлюсь и окружающим....када человек в себе уверен - он заряжает позитивом, энергией и своей уверенностью)


Есть хороший комплекс "Ножки мирового стандарта". Там очень много упражнений на растяжку.
Реально действенный. Правда, нелегкий, если делать все правильно.

У меня такая же проблемка стала. Я их просто перекачала. От природы у меня ноги не палки, а смотрятся просто сильными. Но вот в соединение с жирком это ужасно... Сейчас уже получше, было хуже, когда очень полная была. А растяжка ревльно помогает, как ни странно...


Мышка привет - вот у мя таже фигня - у мя ноги смотрятся сильными и из за этого они толще......крч проблема вообщ - а ты какие делаешь упражнения на растяжку???

девочки...я не понимаю...43??...сверху??..где вы стока намеряете???...у меня икра(самое толстое на нижней части место) 33 см, а самое толстое сверху(выше коленаи чуть ниже попы простите)48см...ну никак не 43...43 это ж дистрофия наверна???...или я попу просто меряю???...можт ниже надо??)))


у меня не 43, я по ошибке написала, а так тоже самое, сверху 48, а икра 33!! Но у меня маленький рост 156. я меряю посредине колена и попы. И это объем одной ноги.

так 48 это стройные ножки....по себе сужу...вы чтооо, народ!...это супер!...я хочу конечно чтобы 45 были-но это уже худенькие будут!


ну может конечно и стройные 48см - но мы то хотим худые а не стройные)

больной вы народ, читаю и удивляюсь, честное слово. случайно забрела на пепси-лайт. года 2-3 назад здеся бывала.... я больна изначально анорексией (при росте 169 см - 39 кг, а затем булимией (приступы есть до сих пор - сейчас вешу 48 кг, кажусь себе, естественно, очень толстой... а месячных нет. 3 года. а мне 25,5. а мужчина детей хочет - и че!)


А если детей не хочешь(переубеждать можно даже не пытатся - бесполезно) .И при этом есть месячные - почему бы не иметь такую фигуру которую хочется?


Тоже хочу 45,но не меньше (краснеющий смайлик)

вот и я 45 хочу...такие худые тогда будут...супер))))..
я думаю любая диета обычная-и ноги похудеют)


Пантерка!!!
И Девочки давайте все вместе будем худить ноги)и советоватся!
Пантерка - кончно я похудеть могла бы(и ноги бы тоже похудели) но мне нельзя вес меньше 48 - будут проблемы если худеть дальше(


Я что-то не пойму, в каком месте вы мерите эту "ногу"?
Если на самом верху, откуда она, хм, растет - то 45 см - это же ужас-ужас.

Тут пишут про "серединку" между коленом и попой. И как вы ее, эту серединку, отмеряете? Если на глазок, то цена этим замерам - полкопейки.


в саааааамом толстом)))))) и жирном))))))))месте
и 45 это не ужас ужас......хотя у каждого свои представления о красоте......


А есть примерчики с такими размерчиками, и чтобы действительно не ужас?
Я имею в виду, фото показать (не обязательно ваше).
Действительно любопытно, как оно должно выглядеть при таких размерах.


как ноги похудеют - обязательно выложу свое фото!

Ох, как мне это знакомо! 10 лет занималась спортивными танцами, ноги так накачала, прямо как у спортсменов )) Выглядят полновато, хотя это чстые мышцы. Занимаюсь калланетикой, чтобы и в форме быть, и мышцы не наращивать Улыбается А какая диета лучше для похудения ног? Мне, получается, мышцы надо убирать Показывает язык


Мышцы убрать это оооч сложно - я хотя специально не качала но мышцвы все равно есть и не цбираются(((

У меня мышцы оч быстро накачиваются в любых местах, но вот ноги меня волнуют больше всего Грустно Может кто из девченок знает диету по снижению мышечной массы? Показывает язык


Да! мне бы это тоже было бы интересно!


Девочки.Мышечная масса уничтожается при банальном голодании((( Грустно
Потом обязательно начнёте есть и ваши накачанные когда-то ножки приобретут внушительную жировую прослойку.
По мне,уж лучше накачанные,не слишком тонкие,но упругие,чем худые и дряблые,бррррр!
А про 45 см-просто интересно.Если будет нормально-попробую.Если не пойдёт-и пытаться не буду,на кой мучить себя.(видела очень худых девчонок-юбка по самое не могу,идёт,будто манекенщица,а ноги трясутся...так как мышц нет)-оно вам надо?


но можно же делать специальные массажи,крутить хулахуп и делать элементарные упражнения - и ничего не будет трястись - конечно же это некрасиво.....и потом - если в джинсах ходишь постоянно - там же вижно именно мантиметры а если у тя накаченные ноги - то они просто будут казатся полнее.


привет мои любимые!
что за вздор? толстые ноги называется?????Твигги у тебя скорее с талией проблем чем с ногами! у меня нога 53!!!!!!!!!!!!!! нет именно 53. и мне это не мешает. зато остальное 91 62 91.


и помоему мышцы убрать легко. не ешь белок- теряешь мышцы. это накачать их трудно.


А у меня-то с талией проблем-с...66см...(82-66-88),но это уже мне в другую темку пора... Круто


Снуппи - это у тебя из за родов или просто есть такая склонность что вес идет в талию?


Проблемы с талией, это когда жир свисает, а у меня то не свисает, у меня там пресс, да я за лето немного потеряла форму, но ничего страшного.
Талия 62?? Очень наверно тонкая талия, просто у всех моих худых знакомых талия от 65 до 70, при этом жира нет.. У моей подруги, которая похожа на анорексичку талия 65 см, при этом она выглядит очень - очень худой.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1118
Последний ответ: 13.11.2010 01:07


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 26
Последний ответ: 13.11.2010 00:43


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 160
Последний ответ: 13.11.2010 00:39


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 124
Последний ответ: 13.11.2010 00:12


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 144
Последний ответ: 12.11.2010 23:10


Низкокалорийные рецептики! - Нютик
Девочки, все мы собрались на этом сайте для того чтобы научиться худеть или поддерживать свой вес, и всегда чувствовать поддержку со стороны друг друга! Так, что может быть лучше, чем успех, достигнутый пониманием и решением проблемы?
Ответов: 4
Последний ответ: 12.11.2010 19:58


Диета “Луковый суп” - Анютка
Девочки прочитала про эту диету в интернете. кто нибудь про неё когда нибудь слышал?? Эта диета позволяет сбросить за неделю 5 кг. Нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкие газированные напитки. Нужно выпивать не менее 2-х литров жидкости в день. Луковый суп можно есть в любом количестве. Рецепт лукового супа
Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2010 18:18


Корейская спаржа - Гость
Хотела спросить, кто знает, сколько калорий в корейской спарже, из чего её делают?...
Ответов: 20
Последний ответ: 12.11.2010 17:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн