Фото похудевших по системе Кати Мириамовой

Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60!

Посмотрите - не пожалеете!!!
Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:)

http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993

axjennifer,а ты не в курсе на чем основана эта система?


Если кратко:
1. До 12.00 можно есть абсолютно всё в любых количествах, но конечно это не значит жрать оливье тазиками:)
2. Обязательно утром нужно завтракать, чобы включить свой организм
3. С 12 до 18 2 приема пищи на основе принципов раздельного питания и отсутствия каллорийных продуктов
4. Самое основное - после 18.00 ничего не есть!!!
5. Спорт хотя бы 5- 15 минут в день.

Это в принципе всё. У меня есть её книга, кого заинтересовала, могу скинуть:)

Добрый день. Увидела ваше сообщение. Очень хотелось бы тоже почитать книгу. Если можно отпрвьте мне тоже на почту. Заранее вам благодарна

Ой, хотела купить. но если есть в эл. виде скинь плз на электронку Спасибо.

привеееет)скинь пожалуйста книгу

привеееет)скинь пожалуйста книгу


скинь мне пожалуйста книгу:)


axjennifer, здравствуй.... очень интересная система похудения... не могла бы и мне скинуть книгу? , заранее благодарю......

если , не очень обременительно, сбросте пожалуйста книгу на почту

не могли бы вы сбросить мне эту книжку... мой почтовый ящик

Просто правильное питание, которое всем известно + спорт

http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60


а тут фото самой Екатерины
до и после
http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto


эт прям питание по поганцу=)))


Какая она молодец, прям два разных человека.


восхищаюсь такими людьми. это ж столько нужно иметь терпения чтобы добиться таких результатов...


На пепси была волна "системы -60", все как-то быстро отошли...по мне - назвали здоровое питание и уход за собой - Система -60 (т.е. диетой) И все сразу начали худеть, а когда начинают зож, то вечно что-то случается, булочка в рот полезла, руки конфету схватили!


так это и есть диета, т е образ жизни, исходное значение.

Попытка неделю есть по расписанию, чтобы потом опять срываться - эт на любителя.

...ну а булочка в рот... так не надо всякую гадость в рот тащить и все получится!


Да, образ жизни, пару советов я конечно взяла на заметку (постояно делаю кофейным скрабик, например)!
Поганец, я говорю о том, что когда мы называет тот же образ жизни, здоровое питание "диетой", то для нас легче следовать принципам этого питания, а когда мы зарекаемся - вот зож и я буду ему следовать, често получается объедаловка!
Если я хочу булку или гадость какую-ту, то я ее съем, потому что так я буду давиться, чем то менее калорийным и вкусном, а потом все равно сорвусь, а в итогу будет съедено в 2 раза больше каллорий, чем, если бы я съела то, что хотела!!!


Чем мне нравится система "Минус 60" - она дает РЕАЛЬНЫЕ результаты без вреда для организма! А обычные диеты негативно сказываются на нашем здоровье и очень часто мы и сами не понимает во что нам выльется очередная монодиета или "лечебное" голодание.

Кстати о диетах, везде писали что бывшая жена Бреда Питта - Джениффер Анистон не может иметь детей, потому что в молодости слишком увлекалась похудением. Мне всегда хотелось узнать - ПОЧЕМУ? Совсем недавно смотрела интервью с диетологом, так она объяснила - почему.
Оказывается, в нашем организме есть гормон лептин, который играет не последнюю роль в продолжении рода.Так вот, когда девчушки начинают изводить себя диетами, он плохо вырабатывается что приводит в последствии к невозможности забеременеть!!!

а есть это книга в электроном ввиде???


Да, у меня есть, пиши адрес - вышлю:)


axjennifer, можешь мне тоже выслать, пожалуйста... Улыбается


буду ждать


Книга отправлена!

Есть ещё желающие?Улыбается


мне тоже пришлите книгу,пожалуйста...

Приветик))Вышли и мне пожалуйста эту кинжу вот мой адрес
Буду ждать,спасибки))


и мне пожалуйста


Я бы не сказала что срок тут короткий.
За 5 месяцев только явный результат...
Может оно и не так вредно как эти быстрые диеты в стиле АВС и прочие, но зато долго.


Хотя... Как образ жизни эту систему взять можно.
Другой вопрос что ОЧЕНЬ тяжело не есть после 18 (и не мне одной) и уж тем более отказаться от булочек..


она не предлагает же от булок отказываться, до 12 можно и вредное есть, ессно в разумных кол-вах
а вот не есть после 18, это да!


axjennifer, получила, спасибо!


Пожалуйста! Надеюсь, что поможет:)

Глядя на фото я... Да я вообще вредная, девочки... Но мне такие мысли приходят... Типа худая корова - не стройная лань. Т.е. мало кто из кардинально похудевших изменился кардинально. Грубо говоря как была лахудрой, так и осталась! Менять нужно первым делом что-то в себе, своей голове! Редко кто смог изменить образ!


Я когда худею, образ сам собой меняется.
Я такой принцип для себя решила сделать жизненным. У меня правда начальный вес не был настолько сенсационным, но было ж за 70... это меня и сподвигло к трансформациям, а то страшно стало до скольки еще может дойти.

Я глето с Глорией согласна, тело у девушки дрябловатое, я еще и на физику налягаю, лоска хочется=))))


Poganets, скорей всего книга рассчитана не на тех, кто добивается стройной и подтянутой во всех смыслах этого слова фигуры, а просто для женщин с детьми, у которых единственная радость в жизни - еда. А спорт был последний раз лет так 20 назад и не начнут они махать ногами и бегать. А сделать над собой усилие и перестать жрать для них вполне реально.
Все же остальные могут просто взять за основу питание, а спорт идет по умолчанию

Да не скажи! Там спортик каждый день подразумевается и упражнения описаны. Гимнастика. Что-типа пилатеса получается.
Я собственно про образ... У меня знакомая на 20кг похудела и .... купила точно такие ж шмотки... И ничего в ней не изменилось по сути. Даже ноги как болели так и болят.
А для чего худеем-то?


спортик 5-15 минут в день - этого мало для приведения мышц в тонус юной девушки.
А у знакомой ничего не изменилось с болезнями, потому что не всегда достаточно просто сбросить вес, иногда что-то нужно и полечить. А чрезмерное похудение вообще может вызвать обострение болячек или обнаружить скрытые.
Да, нагрузка на позвоночник стала меньше, но проблемы со спиной (а я даже не сомневаюсь, что ноги с позвоночником очень связаны) остались

Да, согласна с тобой!

axjennifer спасибочки большое!!!))))))) очень признательна.


Всегда пожалуйста!!!

AXJENNIFER-пришли мне тоже пожалуйсто книжку,заранее благодарна[email protected]


Марина, книжку отправила Улыбается


Девочки, которые заказали книгу, как вы смотрите на то, чтобы внимательно изучить основные принципы Системы минус 60 и 1 сентября начать применять их в жизнь, причем не просто сами по себе, а создадим отдельную тему, выложим свои фото до (необязательно с головой:)), будем поддерживать друг друга, делиться впечатлениями, а 1 октября выложим фото ДО и ПОСЛЕ.

Судя по всему эффект должен быть виден, в среднем 4-5 кг за месяц улетают!!!

Пусть нас будет мало, главное по-настоящему захотеть и не срываться!!!!!! Это принесет нам не только прекрасную фигуру, но и здоровье, а здоровье - самое главное:)

Так что подумайте, взвесьте все за и против и решите, согласны ли вы принять участие в увлекательной игре под названием:
"САМАЯ КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ!".

Я даже в магазине купила ее книгу и прочитала. Так что я в принципе не против начать с 1го сентября. Я уже 2 дян по этой системе питаюсь...


Ох, девочки, посмотрела я вначале ссылку на фотки Кати, порадовалась. Конечно, она не стала дюймовочкой, но по сравнению со стартом - результат просто умопомрачительный. На выходе - красивая женщина с нормальным (не худеньким) телосложением.

А когда зашла на форум, больше расстроилась.
Пролистала страницы три, и только пара примеров порадовали по-настоящему, когда радуешься за успех человека, когда видишь новую искру в глазах, радость.

Кого-то похудание просто испортила. Была очаровательная пышка - стала исхудавшая непоймикто.

Девочки, это не критика, а крик души просто ))) Я сама отношусь к тем, кто "худая корова - еще не лань". Что делать-то???


Один из пунктиков я уже давно взяла на вооружение и стараюсь ему следовать (все вредности только до 12 дня).
Спорт итак всегда со мной.
Вот хочу полностью книгу полистать, может что-то ещё для себя вынесу полезного и не сложного в применении.
Но полностью по этой системе я наверное не долго протяну Улыбается да и не будет у меня уже отвесов таких, т к "лишнего" не так уж и много осталось Улыбается

axjennifer-спасибо большое.а я за,я согласна с твоей идеей,создать темку.и с 1 сентября я собираюсь "сесть на диетку"


AXJENNIFER, и мне книжку, если можно! Заранее спасибо;)


ВНИМАНИЕ!!!
Все желающие прочесть книгу "Система минус 60" могут скачать её по следующей ссылке:

http://files.mail.ru/56XJYW

axjennifer-слушай а это классная идея. т.к. писать можно ве что угодно(обанывать и т.д) а вот фото уже никуда не деться. я сегодня только начала читать пока только до 8стр дошла) -времени нет. но блинн я подписываюсь под эту тему.в твоем предложении плюсов море а минусов нет-это мое личное мнение!!!!


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 197
Последний ответ: 28.11.2010 10:40


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 185
Последний ответ: 28.11.2010 10:22


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1182
Последний ответ: 28.11.2010 08:54


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 127
Последний ответ: 28.11.2010 06:37


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2010 06:08


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 61
Последний ответ: 28.11.2010 01:43


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 55
Последний ответ: 27.11.2010 21:57


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 18
Последний ответ: 27.11.2010 19:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн