Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


Ей тоже 22.
Действительно,каждому действительно свое.Она знала на что шла. Я вот только и за нее тоже переживаю.

А ее родители как смотрят на это? Приезжают к ним? Алеша с ними общается?


У нее родители в разводе. Мама только рядом. Они иногда ездят к ней, редко.На Рождество мама ее была у них.Готовила им.Мама то нормальная женщина. За дочь наверное тоже переживает.Сейчас мама заболела, еду возят ей. Я бы на ее месте пока к маме перебралась, раз мама заболела. Расставания на какой то срок тоже полезны.Но на сколько я знаю, она не хочет чтоб мама ее принимала участие, какие то советы ей давала. Она ее не посвящает. Здесь тоже зря. Можно не все говорить, но почему бы с мамой не быть подружками в этом. Она как раз и подсказала ей что-либо. Но не я же буду ей объяснять, что мой сын пока не хочет жениться.Она сама нервиничает из-за этого. Да на месте ее мамы я бы ей посоветовала домой вернуться и пусть бы так повстречались. Пусть определились бы.


Кипятила молоко не в той кастрюле что нужно. Пригорело ((((( слегка. Я сразу перелила, но немного запах остался. А еще я в машине забыла фрукты (мандарины, яблоки, лимоны) и чеснок там же (((( завтра снова в гараж телепаться.

А я поужинала кусочком курицы и морковным салатом,передумала яблочко есть:) ЛИСУНЯ вот интересно с чего она выводы про свадьбу сделала,наверное когда решили вместе жить разговор насчет этого шел? Или она сама его поднимает и недовольна ответом или молчанием? Куда ей тоже торопиться не 42 же и ни семьи ни детей.жизнь считай только началась. М-да...человеческие отношения эт все так сложно.

ЛИСОЧКА мы сегодня с тобой практически одни,хорошо МУСЕЧКА с утра появилась,наши девчонки либо отдыхают,либо делами заняты. Умницы наши!


Он не скрывает,что пока не собирается жениться. Об этом, наверно, у них был разговор. Он хочет сам поехать отдыхать и она уже нервничает. Я точно знаю, что у него больше никого нет. И она конечно против. Он у нее спросил, а почему я не могу поехать сам. Ответ заключается в том, что он может там кого то повстречать.

Может дело в недоверии? И если на то пошло то если он захочет кого-то встретить или встретит и захочет отношений с другой,то это может произойти и не на отдыхе,а на работе,на улице,да где угодно! Мне кажется ей нужно понять что он намекает на то что нужно чуть друг от друга отдохнуть,ну пусть тоже поедет отдохнет сама куда-нибудь (после выздоровления мамы естественно), потом приедут и будет зато о чем поговорить,поделиться эмоциями,соскучаться друг по другу в конце концов. Нельзя так явно удерживать парня,тем более ограничивать его свободу,ревность,немного контроля может и не мешает,но вот ТАКОЕ может оч быстро надоесть,тем более слезы,постоянные обиды,это все таааааак на нервы действует,можно и не выдержать

Девочки, я пришла. Сперва мамуля пришла ни свет ни заря, 10 еще не было, просидела до 3 часов, я ее потом проводила и подалась по магазинам, вот только явилась, почти 4 часа шаталась. Ну вы темку развили, вот Лисунь ты сама и ответила на вопрос почему не стоит начинать жить вместе просто потому, что это удобно, это должен быть серьезный, обдуманный шаг, а наша молодежь просто становится ленивой душой, я думаю, ну и доступность конечно тоже очень большое значение имеет.


Я то знаю ответ и знала. Я сразу говорила, что некоторые девушки серьезно воспринимают шаг перейти жить к МЧ. Но я так близко это воспринимаю.

МУСЕЧКА что хорошего там в магазинах? Улыбается хотела еще спросить,ты писала что ты отказалась от хлеба на время худения,а сейчас ешь,если да то какой?


Добрый вечер!Я сегодня герой.Постирала, убрала, есть наготовила, покупалась, теперь вот к вам заглянула.
К тому что бы пожить некоторое время вместе до брака, я отношусь положительно.А вот житьем вместе заменить свидания, эт помоему никчему.Муся права, романтику убивает наглухо.Да и положение какое-то двойственное.Вроде бы ты с кем-то и тем не мение сам.Обязаннасти по хозяйству есть, ограничения в свободе есть, а вот уверенности в партнере и других потенциальных кандидатов нет.
Девочку вроде бы тоже понять можно.Она ему есть готовит, носки стирает, никуда сама не ходит.А как отдыхать, так он сам.Почему тогда её в клуб не пускает?Ему можно, а ей нельзя?
Блин, глупо жить вместе вместо свиданий.Много обидных ситуаций получается для обоих сторон.А ведь могло быть так здорово.Цветы конфеты, встречи, растования, когда нацеловаться не можешь до следующего раза.Это ведь самый прекрасный период в отношениях, а они его упускают!


Пойду ноготками займусь, да чайку попью.Мепкий комп требует и муж тоже.Ща воевать будут.

Ниллочка, сперва вообще отказалась от хлеба и до НГ не ела, а сейчас ем всякий, но мало, забываю про него.

Да девочки, я тоже не против отношений до законного брака, действительно, почему не убедиться в надежности парнера в семейной жизни до узаконивания отношений, но мне непонятно, зачем всю эту прелесть начала отношений, ожидания, когда сердце от волнения выпрыгивает, от ненасытности поцелуев, наши молодые сразу окунаются в эту серую бытовуху, а потом не могут разобраться в своих отношениях? Я ж уже писала, у меня та же херня у старшего сына была, ну прожили потом 4 года, и так и разбежались, чего, как и зачем проверяли, непонятно. Убила бы прям, обоих кстати!!!!!!


Она тоже ездила сама еще в начале отношений. Я не заступаюсь за него.Просто так как то у них затянулось. То они сильно любятся, то так ругаются... Она со мной общается и делится, что порой я ее не пойму. Мне ее так иногда жалко, блин! На месте ее мамы я бы ей сказала, чтоб собирала вещи и домой шла. А там бы и наладилось. Если дорога она ему пришел бы. А нет, то лучше сейчас переплакать. Хотя это рассуждать легко. А она не хочет от него уходить.

КОШЕЧКА хозяюшка! МУСЯ а я думаю на хлебцы перейти,легкие такие:) приняла ванну,натрескалась чернослива ща и лежу телек смотрю-ЛАФА!

Нилл, ты смотри сперва сколько там калорий и углеводов, а то они пишут фит, а на самом деле куча калорий, я б лучше сделала сухарики из ржаного хлеба и по сухарику бы съедала, раз тебе сложно от хлеба отказаться.

Ох Лисуня, так все сложно с молодыми, и рад бы за них все решить, ан нет, они сами умные, вот и расшибают лбы и велосипед осваивают заново, это их жизнь, им и опыт наживать. Знаешь, как я тебя понимаю, потому что так же рвалась между обоими, сын - кровь родная, а она одна, мама далеко, просто жалко было, старалась поддержать. Да только как ни старайся, если уж они решат чего напортачить, и ничего не сможешь сделать, как бы ни хотела..... так и изуродуют свою жизнь.....


Вот именно Муся, отлупила бы двоих.

Ок,МУСЬ,так и сделаю. Вот с завтрашнего дня и начну,все как ты сказала. Завтра наконец-то вылезу на улицу, пойду чуть прогуляюсь с Сережкой,он о чем-то еще и поговорить хотел серьезно...хм:) интригующе

Ок,МУСЬ,так и сделаю. Вот с завтрашнего дня и начну,все как ты сказала. Завтра наконец-то вылезу на улицу, пойду чуть прогуляюсь с Сережкой,он о чем-то еще и поговорить хотел серьезно...хм:) интригующе


НИАНИЛЛА так значит его Сережка зовут )))) Завтра ты расскажешь нам как свиданка прошла и мне уже интересно, что он хочет сказать тебе Подмигивает


А я тут сижу успокаиваю девушку сына. Они так поругались снова...

ЛИСУНЯ надеюсь ничего серьезного? Что-то часто по моему какие-то непонятки у них Грустно


Спасибо девочки за поддержку.
У нас ветер еще больше поднялся. Так аж завывает.
Всем спокойной ночи. И куда вы сегодня все подевались. Как договорились (((( никого не было.

Спокойной ночи ЛИСОНЬКА,не болей,лечись. Целую Улыбается

Ниллочка, так интересно, о чем с тобой хотят серьезно поговорить? Как завтрашнего дня теперь буду дожидаться?
Лисунь, ты все таки слишком близко не старайся сходиться с этой девочкой, держи все таки ее на дистанции, будь с ней ну примерно как старшая приятельница, маму ей не заменяй, а то поверь моему печальному опыту, это чревато очень и очень большой болью, твоей болью.

Девочки, привет!
У меня бурные выходные начавшиеся днем в пятницу - была встреча с начальницей, она мне продала билеты в театр на "Три сестры" Чехова - ходили вечером в пятницу, в субботу ДР друга, медвежонок в гости приезжал - короче вся в событиях )))

В общем пока прочитала ... страницы

Скалка, прагматические соображения про москвича и в моей голове проскакивали ))) Но всеж я не за квартиру замуж выходить собираюсь, поэтому со своим чемоданом без ручки только из-за отсутствия московской прописки и недостаточной пробивной способности не могу и не хочу расставаться... Вот если конечно его поведение "Квашни" так и будет продолжаться и не будет динамики в отношениях и его поведении, тогда дааа - нафиг, нафиг )))
Скалка, круть - поклонница-то у сына, гыыыы... Очень клевое письмо ))))))))) Блин - я как-то грамотней в первом классе писала, хотя мож кажется)))

Викусь, хорошее юмористическое фэнтези Бабкина "Слимп", "Слимпер", "Слимперия" - почитай, похоже на то как Муся сказала - лекий захватывающий поп-корн )))

Миниии, Аэлита - прикольное имя, мне очень нра... А я вроде помню - ты писала, что ты Эльвира, я путаю?

Алинка, спасибо за твое мнение - я уже тоже склоняюсь, что во встречах в кафе или других публичных местах с другими мч нет ничего зазорного, хотя раньше об этом или вообще не думала, или думала что это отвратительно - типа при живом мч на свидания ходить - типа нечестность и обман, ща вот путем чтения ваших умных мыслей и самовнушений пересматриваю эту позицию)))) Хорошо, что тебе скоро гипс снимут - вернешься в наш двурукий мир))) А еще здорово, что у тебя настроение позитивное, я очень рада Улыбается

Кэт, дочке я бы подсунула страшный фильмец про вред курения (где от рака горла умирают или показывают легкие курильщика), поговорила бы про вред, но оставила на ее усмотрение курить или нет - в конце концов 14 год ей идет - уже подросток, если запрещать - хуже может быть. И да, как девочки сказали, дави на совесть - типа тебе стыдно было слушать, какая дочка плохая, а она то ведь у тебя хорошая))))

Настя, я тоже хотела пойти на курсы парикмахера в юнности ))) И ща бы пошла - тока ща уже не так интересно, поэтому - если хочется - прально Муся говорит - иди, это же так весело и прикольно уметь подстричь, уложить, причесать ))))

Нилла, лечи зуб! Какой молодец твой ухажер, беспокоился о тебе ))))

Лисунь, как твое здоровье? Про мч - в том то и дело, что он говорит, что ХОЧЕТ снимать квартиру со мной и мы с ним жили, когда он только приехал - 3 мес, потом у него бабло кончилось... в общем - я решила пока забить на эту тему и действительно более свободно общаться с другими людьми, если попадется какой-то интересный мч и чего-то завертится - не буду скрывать от медвежонка... а пока просто общение Улыбается


l кукусечкм мои всем приветик, ой вчера ходила на ногу паросенку пятимесечного)))вкусно бьыло ням ням ням))) а еще сверху залили вином красным сухим))) сегодня моя голова БО БО
Я тоже девоньки на вашей стороне , что бы не жить с МЧ подольше- блин девки такие дуры, можно ьведь ругаться , мириться-получать подарки))) пипец хочу опять встречаться
КЭТ хозяюшка , когда ты уже в школу пойдешь?
ЛИСУНЬ выздоравливай!!!!! что это ты у меня расклеилась.....ты побольше главное лежи , а не по квартире болтайся)))
НИЛЛ как твой зуб? блин ну уже ждем когда ты вернешься со свидания)))) че он тебе хочет сказать????
Жуль в театр круто)))))а ты со своим МЧ ходила???? я вот последний раз очень давно была на лебединном озере и блин ешще у меня был первый ряд--- и я заснула ...мне так было стыдно)))но я так в тот день дико устала))) так на антракте когда я уходила домаой на меня гордиробщица ворчала)))что бы лучше я билет свой продала-воть


Доброе утро! Снова никого нет. Да что ж это такое. Вы там все отморозились чито ль ;-)Хотела с утра поспать так то папик позвонил, то девушка, потом Вася стал ходить по мне, хрен поспишь. Ща малая морда спит где то. Пойду помучаю. Здоровье желает быть лучшим. Ночью бухыкать начала.Сама себя будила и просыпалась от того что бухыкаю.

МУСИК я себе говорю, чтоб не сближалась, не хочу вмешиваться.Может она и неплохой женой будет, но это и его право выбирать. Я стараюсь нейтрально себя вести. Но с мамой она так не поделится как со мной. Вот я все и слушаю.Смотря на все это, я бы хотела чтоб он еще посмотрел вокруг и присмотрелся к другим девушкам и только тогда сделал бы вывод. Он наше мнение знает.

На счет нашей темки УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ. Не пойму с чего но у меня такой привес. Смотрю на весы и в ужасе. Может то что КД должны прийти. Ем вроде немного, но может в калошах перевес идет. С понедельника начинаю считать снова.Как то надо за мандаринами на гараж сходить, у нас уже -10 и ветер сильный.

ЖУЛИК ты правильно все делаешь. Такой позиции и держись. Отдельно живя ты не лишаешь себя права выбора и общения. Да и самооценка всегда будет на высоте.А мужики это ох как ценят!тем более ты такая симпатичная интересная девушка. И медвежонок твой не будет сильно напрягаться из за денег. Ему тоже тяжело приходится. Во всяком случае он старается тоже заработать.

КЭТ по поводу курения я уже как то писала как мама одна отучала сына курить. Если хочешь попробуй. смотри только сама решай все зависит от индивидуальной психики ребенка. Так вот. Та мама купила пачку сигарет и водила сына через час курить, или через пол часа, да так что он умолял ее сам, что уже не может и никогда не будит курить. Оно ж выворачивает от этого.Но желание тоже отпадает.Жестоко, но зато эффективно.Для начала поговори с ней. да и можешь этим способом пригрозить. Если мол еще раз узнаю то так и сделаю.

ДАВАЙТЕ ВЫХОДИТЕ УЖЕ Улыбается

Наська, привееет!
Да - ходила с Мч, нам в целом понравилось, хотя я театр не особо люблю - больше люблю мюзиклы - они зрелищнее и веселее Улыбается

По поводу подольше не жить, а встречаться с мч - мне кажется, и того и другого нужно в меру - ну, например, годик можно повстречаться, а потом для проверки подходит ли тебе кандидат в мужья уже и пожить вместе надо Улыбается Хотя это я так только последнее время думаю, по причине, что исполнилось мне 27 лет и в течении последующих 3-х нужно уже найти папу будущим детям и себе мужа Улыбается А раньше я вообще не хотела ни с кем жить - так вольготно одной было, встречаешься, а в остальном себе принадлежишь - кайф Улыбается

Дык ты собралась идти на курсы парикмахеров??


НАСЬКА я тожже хочу ножку моложенького поросенка....Нямки... Надо купить ножку хоть не молодого поросенка и отварить и ушко тоже. Такая нямка ))))И калории хрябысь! )))))


лисунь а че с ухом делать будешь?????
Жуль по поводу парикмахеров)))) эт незнаю- просто мой мастер с Питера приехал и я приперлась к нему постригаться- а он такой умничка на Рооссии 2 место занял , сейчас вот свой салон открывает))) вот я и подумала, может мне тоже пойти поучится))) на самом деле я уже ковыряюсь в себе и пытаюсь найти -хоть что нибудь , что мне интересно)))пока не получается
Лисунь вот моя мама тоже у брата жену желела успакаивала, думала тип нейтролитет держит)))а в итоге оказалась пачмуто во всех их скандалах МУСЯ виновата, хотя она в последние годы даже к ним в гости не ходила))) так что будь осторожней в успокаивание- у нее есть подруги что бы поплакаться- тип у тя своих хлопот не хватает....


Ухо тоже варить надо, все долго варить как на холодец.И вкусняшкааааа.Просто там хрящичек мягкий очень.
Я не хочу сближаться. Но не получается. Она постоянно меня держит в курсе всех событий.Малой конечно не знает. Меня это уже запарило, если честно. Да и он видимо уже запарился.Мне так кажется.Я уже и так чувствую себя виноватой. Вот Алешка и не хочет знакомить поэтому, так как она перебарщивает.

Я тоже хочу на курсы еще и парикмахеров пойти. Тяма чувствую есть.
А я тут снова ем. Котлетка тут была, вчера в кулинарии купила, чтоб не готовить, и с зеленым горошком консервированным уплела. Нямки.

Лисуня, привет - блин, ты лечись там давай, все свои снадобья еще раз примени, а то не дело - раз уже кашляешь так, что сама просыпаешься... Про девушку сына - да сын-то у тебя молодой еще совсем, ему бы осмотреться на других девушек полезно, а с другой стороны - им самим действительно виднее - подходят они друг другу или нет Улыбается

Настюх, так иди на курсы парикмахеров - раз зацепило тебя, не понравится - это не университет, можно не заканчивать ))) Т.к. пока не начнешь разные вещи пробовать - хрен поймешь, что тебе интересно Улыбается


Приветик!Только проснулась недавно.Кум подлый ворог разбудил, в гости пришел.Выходные начались.Ладно, пойду на стол собирать и развлекать.


ну даааааааа вот )))щас январь дибильный пройдет-а то этот месяц я ненавижу-я всегда банкрот ))) а попозжа может и пойду-все равно куча свободного времени))ладненько меня тут пригласили на какойто концерт)))) поеду съезжу))) писец бошка от вина раскалывается))))
Да девченки терь я понимаю чем вы на работе занимаетесь.....только и делаете что в форуме сидите))) а в выходные никого нет)))) только воть ответсвенные люди это Лисуня Нилла, Жуля ну немного Муся ну и канечно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ самый ответсвтвенный


КЭТ во у тя родственники-беспардонные)))) ну иди готовь им))) хорошего дня
ТАк я КЛЯТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ , что завтра я на ЯПОНКУ

Гыыы, Наська - прально иди на концерт, отвлекись от своей больной головушки Улыбается)))))


Мы тебя поддержим НАСТЮХА с твоей японкой. А я клятвенно что калории с завтрашнего дня буду считать. ))))
КЭТ я как прочитала так и смеяться начала. Ну и кум. Это у нас кумовья похожи. Мои на днях сидели, я б уже полежать хотела, а они сидят. Чай попили. достала самогоночки на материнке (душице) настоянной. Ну я из этого извлекала пользу. Типа подлечусь.\ Спать хочу ужжасти. Думаю или поспать или сходить на гараж за мандаринками... Наверно посплю. А потом квартирный вопрос как раз по НТВ будет А у нас метет.


Да, Лиса, что-то и вас морозами накрыло.А я вот сегодня хочу с малым выйти на уличку хоть минут на 20.Пусть хоть воздухом подышит, а то все в квартире да в квартире.У нас сегодня -15.
А на стол уже собрала, сидет бухают блин.Я тоже уже бутылочку шейка приговорила.

Всем салют! Тока недавно проснулась,заснула тока в 4. Сегодня с сестрой иду на концерт,пригласили знакомые,в общем они баптисты а это гала-концерт завершение крещенских вечеров. Че-то культурные выходные получились у нас Улыбается я тоже в театр хочу на что-нибудь интересное. А Серенький обещал после футбола приехать.посмотрим что он там напридумывал. Зубик мой норм. С сегодняшнего дня начинаю более менее правильно питаться думаю все получится Улыбается прощай шоколад,я плакаю...

Принцессочки привет!!!!!!!!! Я наконец то продрала глазья. Ну я и подрыхнуть! Сегодня сынулю своего маленького проводила к его девочке, пришлось вставать в 4 часа, а перед этим, мы ей вечером с Антохой торт испекли, подарки упаковали, бантики-шмантики разные. Вот у кого мне отношения нравятся, одна классическая романтика блин, не то что у Алешки было.
Лисуня, может и хорошо, что кашель начался, болячка целиком вылезла, теперь кашель тоже будешь лечить, а то он бы сидел внутри, тоже ничего хорошего. У нас тоже похолодало, тоже минус. Ты за мандаринами то пойдешь, одевайся тепло, чтоб не добавить еще простуды. И спи больше, со сном болезнь уходит. И особо не бери в голову проблемы своих молодых, пусть учатся жить вместе, раз жить так решили. Она ведь тоже неспроста тебя в курсе всех дел держит, надеется, что ты на Алешку влиять сможешь, ведь к своей маме она не идет....
Нилла, хоть зуб у тебя перестал болеть и то слава богу!
Я кстати слышала как то концерт такой, так мне очень понравилось. Ждем с нетерпением вечера!!!!!!!!!!
Жулькин, красотка, поздравляю тебя с твоим решением! Я думаю это правильно. Человек постоянно находится в процессе поиска и выбора, а твоей натуре надобно, много людей вокруг, вот и вращайся!
Кэт!!!Боже, как же я тебе сочувствую, больше всего конечно гостям рады именно с утра пораньше, когда хозяев с постели поднимают. У меня вчера так было! хорошо погулять с сынулей!!!!!
Настусик, так тебе Юра хотел уроки давать? И ты еще размышляешь? Давай иди тогда, познавай неизведанное, я даже позволю потом на себе потренироваться!!!!!!!!!
Потом про концерт хоть напиши, понравилось - нет.


КЭТ это тебе сайтик о вашей погодке http://rp5.ua/485/ru

Спать пока не увалилась, но сейчас уже пойду умащиваться. Глазки уже такие ко сну клонятся.
Сходила на гараж. Вчера там бутылку с водой поставила, проверить есть ли там мороз. Нет. Вода не замерзла. Машину прогрела тоже. Пока она прогревалась я на воздухе постояла. Оделась нормально я. Да и хоть мороз -8 но теплее чем вчера при +1. Но лицо прикрывала от ветра, когда в фэйс дуло.
Сегодня как то надо не жрать. Вот мандаринки, кефирчик уже на столе согревается.И надо на этом все. Капусточку можно доесть как раз, она малокалорийная.
Многие культурной программой увлеклись,концертами.А у нас концерты по телевизору Подмигивает и не хуже )))))
Только чем увлеклась СКАЛКА мне уже интересно.ЕЛЕНА та вся в хлопотах домашних наверно.КСЕНЯ, МИНИЧКА и ТИНА тоже придут и расскажут где были. АЛИНА тоже в семье.
Ну ладненько всем спокойного тихого часа. Главное чтоб по мобилам не вызвонили )))))


СКАЛКА ты не шифруйся. Тебя видно. Вчера шифровалась так и не вышла в эфир


С инетом тормоза вообще...


Лисонька, спасибо, я тоже этим сайтом пользуюсь.Ещё мне погода на Яндексе нравится.
Я себе на вечер тоже кефирчик наметила.
Нила!Ждем отчета, мне тоже интересно что тебе твой Серенький придумал.
Настюха, иди на парикмахера!Вдруг и правда твоё!
Муся, ты наверное на младшенького нарадоваться не можешь!Здорово, такие отношения и должны быть!
Скалка шифровщица!


ДЕВОЧКИ, привет!
Вчера кучу дел дома делали.
Ездили в АШАН ( это целове дело), наготовили уцчу всего, потом папа заехал, я ему отдала пакеты из Ашана для мамы покормили его бараниной с соусом ( Максим делал).
А сегодня интернет отключили - вот заплатили, теперь я тута)))))))

НАчала читать, что ЛИСА написала про ребена своему.
Ну,.... мне как маме, было бы обидно за сына, что такая безинициативная попалась, ощущение, что сидит на шее у него. (Извините, как всегда категорична, меня бесят такие отношения несправедливые). Он вкалывает, а ей скучно и в клуб надо сходить... Пипец, я в клуб сходила с НАШИМИ девочнками первый раз за наши 10 лет совмстной жизни))))))))) И ничего - вроде не страдаю!!!!! А если хочу встретиться с подружками, так не вопрос, в будни вечером в кафешке кофе выпить с пирожным или домой приглашаю... какие проблемы?
а в клуб ходят, С ПОДРУГОЙ, чтобы перед мужыиками "жепой покрутить".
Ладно мы пошли втроем! Так мы пошли, чтобы скучно не было, и бильярд и боулинг. нееее, у них что-то не то.
Я думаю, ему самому скоро это надоест и он пойемт. что может ему нужна другая?!!!!!
Давай его с ЖУЛЬЕН познакомим?))))))))))))))))))))))))
Она она психолог! Умница, красавица!

А на счет отдыха без нее, я с ней согласна! Сто пудов с кем-то потрахается там)))))) Дело молодое!!!! А девчонки на отдыхе всегда другие, чем в москве с заморочками!!!!! Веселые. раскрепещенные!!!!!! Я вот за себя тоже бы не поручилась. сли вот так одна поехала бы на мору отдыхать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НИЛЛКА и мне интересно, что за серьезный разговор ))))))))))))))))
А как тебя зовут?))))))

ЖУЛЬЕН, ты меня извини, если я тебе обидале отношения "москвича", не хотела. Просто я не из тех, кто будет тактично, не желая ТЕБЯ обидеть, выгораживать ЕГО. ( я не конкретно сейчас про тебя и него, я вообще про отношения). Просто сейчас, если бы вот так я была в поиске,..... на вряд ли посадила на свою шею иногроднего. Одно дело, как у ЛИСЫ,..... зубами вгрызается, чтобы выжить, не сомневаюсь еще и с квартирой вопрос решит. Он молодец!

Конечно Кэт, представляешь, сколько у них сейчас чувств? Они скучают, тянутся друг к другу, часы считают, когда встретятся, так он к ней едет, всегда какой то маленький подарочек везет ей, чтоб порадовать, хотя у девочки характерец то не очень легкий, а они приучаются принимать друг друга со всеми недостатками, естественно я очень радуюсь этому, он очень сильно изменился сейчас и по отношению ко мне, то было, не знаешь как подступиться к нему, не дай Бог погладишь его или волосы взъерошишь, а сейчас такой внимательный стал, спрашивает, может помочь мне чем, делиться начал со мной своими сомнениями какими то.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8262
Последний ответ: 25.01.2010 22:49


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2328
Последний ответ: 25.01.2010 22:45


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - ФиШка
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 57
Последний ответ: 25.01.2010 22:34


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - Elégance
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 22:33


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 21:55


Пароварка - Монтана
Девочки,не знаю было или нет:)Свершилось,я купила пароварку:)Счастью нет предела:))).Но...что теперь такое в ней вкусное,и главное полезное,и не очень калорийное в ней приготовить:)))?Может кто-нибудь поделиться рецептами:)?
Ответов: 6
Последний ответ: 25.01.2010 20:39


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 65
Последний ответ: 25.01.2010 17:37


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 50
Последний ответ: 25.01.2010 11:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн