Информация о пользователе

накладной хвост

у кого-нибудь есть?хочу высокий длинный хвост...

долго ли он будет выглядеть как новенький?можно ли покрасить в тот же цвет,что и мои волосы?мыть,выпрямлять и т.п. можно?разумеется речь идёт о натуральных волосах.

и ещё один вопрос:на всех картинках хвост обмотан волосами.а если я на него одену резинку Улыбается,естественно будет выглядеть или слишком толсто?
__________________________

Я не жирный,я празднично-округлый(с)


я знаю что если ты возьмешь натуральный волос то их можно и красить и завивать, но и ухаживать за ними тоже надо. Но онина раз в 10 дороже чем искуственные. А с искуственными помоему ничего сделать не вариант.


у меня есть трейс из натуральных волос,я его успользую как хвост иногда(редко правда).Качество волос афигительное,мыла несколько раз уже и завивала и выпрямляла неоднократно.НО!красить такие волосы крайне нежелательно,т.к. они проходят разного рода обработку до готового изделия,очень травмированны и верхний слой кутикулы пояти снят.
Цветовая гамма натуральных таких волос оооочень богатая,ты без проблем себе подберешь подходящий без окрашивания.

мне его крепят в салоне и иногда дома делаю,можно обмотать прядью волос,а можно хорошими резинками(я правда так не ношу),а модно еще шелковыми цветными платочками-тоже клево.

возьми-не пожалеешь,эффектная прическа с минимум усилий))

__________________________


платочки-тоже вариант.просто мне кажется,что когда прядками обмотанно,сразу появляется мысль,что хвост не свой.

хочу именно натуральные,чтобы качество было видно на глаз и прощупывалось Улыбается.

покупать в салоне,где парикмахеры или каких-нибудь магазинах,которые специализируются на этом?

смотрела цены:4200-13000.

__________________________

Я не жирный,я празднично-округлый(с)


ну да,в этом диапазоне они стоят где-то,зависит от длины,фирмы и качества волос,ну и накрутки наверно))

я покупала где-то тыс.за 8000,если не ошибаюсь.

у меня свой волос очень длинный,но на концах не такой прямой и густой,поэтому одеваю иногда хвост.А обмотанный прядью,лично у меня не наводит на мысль об искуственном))я и свои так обматываю частенько.
В принципе это смотрится круто,поэтому какая разница-сой или нет хвост,ты не парься по этому поводу.

купить можно либо в хорошем магазине по продаже,но они часто бывают на заказ,потому что цветов то масса,а всех вналичии не найдется.Либо через мастера в салоне красоты-я так делала,у них свои продавцы есть и палитры этих волос.
но ты учти,что это не человеческие волосы,так..на всякий случай тебе говрю))это животные разные,буйволячьи или еще какие.Человеческие волосы почти не продают в таких хвостах.

__________________________


я думала это человеческие.ты меня прям ошарашила.на одном сайте даже было написано "славянские волосы"(хотя славянские-не обязательно человеческие Улыбается.просто наши местные коровы Улыбается ).

а прядками,как у тебя,легко можно сделать хвост?может лучше тогда прядки подобрать,чтоб и длину иногда придавать и хвост?

__________________________

Я не жирный,я празднично-округлый(с)


не,у меня одна длинная нить,на которую пришиты волосы,грубо говоря.Это трейс называется.И я обматываю свой хвост этим,при этом зацепляя маленькими шпильками,а потом оформляю основание хвоста и готово).Только свой хвост-базу делай крепким,а то под тяжестью сползет все.Лучше на латексеую резинку или денежную.

славянские,европейские,азиатские-это просто название и сорт волос.Человечьих среди них нет)
конечно говорят,что делают зведам настоящие волосы,но это жутко дорого и у нас просто так не продают.
я лучше буду носить волосы животного,чем человека со своей энергетикой,ведь волосы всю информацию на себя берут.неее...))

у меня хвост по длине сейчас длиннее моих волос,он прям очень длинный.Конечно можно и подлиннее сделать,это не так заметно,как если свои котроткие очень

__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6958
Последний ответ: 28.05.2010 16:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2704
Последний ответ: 28.05.2010 16:31


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 571
Последний ответ: 28.05.2010 16:13


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 130
Последний ответ: 28.05.2010 14:38


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 180
Последний ответ: 28.05.2010 14:33


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 52
Последний ответ: 27.05.2010 12:10


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 21
Последний ответ: 27.05.2010 11:47


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 47
Последний ответ: 27.05.2010 08:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн