Худеем при мониторной очистке кишечника

За 6 сеансов похудела на 2 кг,животик стал таким аппетитным и самочувствие улучшилось. Рекомендую всем, попробуйте.
А теперь придерживаюсь опредленной диеты. Исключаю жирную, жареную, острую, раздражающую пищу. Продукты из муки высшего сорта, рис, алкоголь (водка, коньяк). Уменьшила кол-во принимаемого картофеля. Пью не жирные молочно-кислые продукты (кефир, творог, ряженка), гречка, геркулес, овощи свежие или тушеные, яйца варенные, отварные.

Тяжеловато правда, за то очень эффективно. Творожок можно ванильный обезжиренный, аппетит сразу перебивает.
__________________________


Расскажи поподробнее о процедуре, пожалуйста. Я читала, что это правильно сначала очистить кишечник,затем печень и в сочетании с тренировками и диетой результат будет потрясающий. но сначала надо очиститься!

Для начала действительно нужно очистить кишечник. Процедура длится 6 сеансов.На время очищения придерживалась нежирной диеты, вместо воды и черного чая пила зеленый чай, можно натуральный яблочный сок с мякотью.

Кстати, на период очистки кишечника особо кушать не охота.

Самый последний день -очистка печени, но я не выдержала ее. Целый день сидишь голодной,можно пить нат.яблочный сок.Начало процедуры в 19-20 часов. Через каждые 15 мин принимается по 3 ст.ложки оливкового масла и свежевыжатого лимонного сока. В промежутках между приемами лежать на правом боку на эл.грелке. Выпить нужно 200-250 мл. чистого оливкого масла.

Эффект действительно потрясающий. Таишь на глазах. Занимаюсь степ.аэробикой, но пока я не в силах посещать ее.

Очищение лучше проводить в клинике, которая занимаеться этими процедурами. Я проходила курс в "Исцеление". У меня сегодня последний день.









Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 23:38


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 42
Последний ответ: 23.08.2007 23:19


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.08.2007 22:06


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.08.2007 22:05


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 23.08.2007 20:53


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2007 19:57


СТРИП ДАНСИНГ - Анжелика
Девчонки, привет! Скажите, кто-нибудь из вас учился танцевать стриптиз? ???  Если да, то где (в Москве)? Так хочется научиться эротично двигаться(для себя),и моему МЧ было бы оч.приятно.Да это и ...
Ответов: 8
Последний ответ: 23.08.2007 19:29


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 19:16


весь форум

Сейчас 10 пользователей и 20 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн