Все достало!!!!!!!!!

  • Вес: 67.00 кг
  • Грудь: 90.00 см
  • Талия: 74.00 см
  • Бедра: 108.00 см
  • Завтрак: мятовый чай б\с,цельнозарновой кусочек хлеба(150ккал)+ творог 180г(190 ккал)
  • Перекус 1: -
  • Обед: иду гулять с подругой и с ее будущим мужем(ну и прогулочка будет:-(((

Все достало,достало! нет больше сил,ничего не получается.все бесит.хорошо что хоть экзамен ыкое как сдаются, а все оствльное....толстая,парня нет,друзей нормальных нет,щас один козел так подставил конкретно.раскатала губу,думала отлично проведу выходные а в результатея.все счастливы со своими половинками а я сижу в инете как дура..достало все...наверное в мире должны быть таки енеудачники как я на которых жизнь отыгрывается...знаю,нельзя гневить Бога,но ей Богу руки опускаются. что не сделаю,потом понимаю что дура,зачем сделала,зачем сказал ,зачем съела!НЕ ЗНАЮ УЖ ЕВО ЧТО ВЕРИТЬ!!! не знаю, как себ яуговаривать уснуть, что завтра будет лучше день.потому что завтра наступает такой же серы йи некчемный день, я опять одна,опять страдаю и толстею.хотя я так стараюсь,не ужели другие больше страются.такое состояние-сжоднуть хочется!даже слез уже нет, все выплакала...
__________________________
Хееелп!!!

Привет,Ягодка.Про то,что у тебя нет друзей-это не правда.Здесь у тебя полно друзей,и все готовы тебя поддержать.Насчет парня-значит еще не нашелся,тот единственный и неповторимый,который действительно тебе нужен.И воообще,кризисы бывают в жизни каждого человека.Как говориться,они ослабляют слабых,а сильных делают еще сильнее.Я думаю,тебе нужно отвлечься,должно же быть такое занятие,которое приносит тебе удовольствие.Любимый фильм,книга,музыка,поход по магазинам,в салон.Не знаю,у каждого это свое что-то.Так что не грусти.


я тебя понимаю...правда...полностью....сама очень часто бываю в таком состояни...держись...понимаю как тебе сейчас тяжело...и все я придерживаюсь мнения, что все что ни делается, все к лучшему...может думаешь сейчас что бРЕД, но потом поймешь что я была права...

и нифига ты не толстая!
ЗЫ говорю же - я толстая...

__________________________


согласна с soory dear, I'm not light (ну и ник, кстати Улыбается))). Тоже такие мысли и чувства бывают. Они у всех бывают, просто некоторые их легче переносят, а у нас, видимо, выраженная склонность к таким состояниям.
Ведь на самом деле - все к лучшему, рано или поздно ты поймешь это.
А пока все что можно сделать - это смириться, постараться отвлечься, заняться любимым делом, посмотреть хороший фильм... напиться, в конце концов. И вот увидишь все наладится. Должно. Иначе зачем жить?..

__________________________

And when she passes each one she passes goes "a-a-ah!"


и заодно смени аватар...этот одинокий кот при луне на кого угодно тоску нагонит))))

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?

ой девченки, спавибо всем за коменты,вы мне сил добавили и немного настроение подняли! спасибо мои дорогие,я буду держаться,и вы тоже!ведь действиетльно у нас есть етот сайт ,где мы всегда друг друга поддержим!!!всех целую!!!!!!!!!Вы-лучше всех!

__________________________

Хееелп!!!


ну вот...давно бы так)))))

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?









:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 19
Последний ответ: 04.12.2007 02:16


Калории - помогите разобраться в суточной потребности - Burunduk
В считалке калорий,мне пишут что оптимальное для меня количество калорий 1570.То есть это столько калорий,чтобы мне не поправляться?И получается если я буду есть 600 ккал,то буду экономить где-то 900 ккал в день?
Ответов: 6
Последний ответ: 04.12.2007 01:14


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 29
Последний ответ: 04.12.2007 01:10


сильная боль в пояснице - maliwka
девчонки.я в шоке(((сейчас сижу пишу это и рыдаю((очень сильно болит в пояснице((((разогнуться не могу((такое уже недавно было.но не так сильно(((это может быть застуженная почка((!!чем это грозит????это очень опасно????я слышала.что почки лечат таблетками((от которых безумно поправляешься??!!!!я очень боюсь((
Ответов: 0
Последний ответ: 04.12.2007 01:00


HAPPY new year - Polina
Сорокавосьмёрники, простите за плагиат, но я тоже хочу открыть клуб. Итак, "Новый год" - для тех, кому надо срочно похудеть к 31.12. Для чего худеете, на сколько кг и др.
Ответов: 15
Последний ответ: 04.12.2007 01:00


СЛАДКОЕ!!!!!! - pusy1
Я обожаю сладкое и не могу без него жить!!! Чем можно заменить конфеты, пирожные, печнье и много всякой вкусности, при этом чтобы этот продукт не содержал много сахара, каллорий и прочей ерунды которая мешает сбросить вес))
Ответов: 7
Последний ответ: 04.12.2007 00:58


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 452
Последний ответ: 03.12.2007 23:26


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 57
Последний ответ: 03.12.2007 20:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн