Информация о пользователе

...его мама...

  • Вес: 65.00 кг
  • Грудь: 94.00 см
  • Талия: 74.00 см
  • Бедра: 101.00 см
  • Завтрак: хлопья с молоком
  • Перекус 1: принимала ванную с арома маслами и молоком :-)
  • Обед: 0,5-Щи, не много картошки+1сосиска
  • Ужин: 1-банан; 0,25-помело

Сеня весь день была дома (не одна, а с его мамой)...хорошо, что квартира 2-х комн., а то я сошла бы с ума, правда днем она куда-то ушла:-) и я на радостях побежала в ванную ииииииииии наслаждалась:-). Но она вернулась раньше, чем я могла предположить:-( Ей очень тяжело что-либо рассказывать, или чем-то поделиться...иногда мне кажется, что этот человек живет одним негативом и везде только его и ищет! Раньше я думала, что может настроение у человека нет или депресняк, или еще что-нибудь. Но вскоре все быстро поняла...и ужаснулась!
Мне кажется, что у нее чисто потребительский образ даже к собственному сыну! Это человек с вечными проблемами и у которого только одно правильное мнение - ее....
Мне было очень обидно, когда ее сын и мой любимый человек, попал в больницу и за 1месяц, который он там провел она появилась 1 раз, ито чтоб встретиться с какой-то родственницой (кот.пришла навестить). Она спрашивала меня какие дела в больнице, что делают, что говорят? А потом я слышу, как она по телефону все перевирает и названия лекарств и все остальное (лишь бы посплетничать).
Поступок, который поменял мое отношение к ней: Заяц все лежал в больнице, поэтому мне пришлось ехать в область забирать 1 долг, выбивать еще один, а потом еще дальше в область попытаться сдать документы на оформление земли (я новичок за рулем, точнее когда зайца положили в больницу я только-только начала ездить одна). Сдать док-ты у меня получилось, хотя очень-очень тяжело!(т.к. и фамилии и прописка разная). В тот день я уехала рано утром,т.к. боялась все неуспеть). Звоню любимому с радостной новостью, что все получилось, он выслушал, а потом говорит, что звонила его мама и жаловалась, что я якобы проигнорировала ее просьбу (отвезти очередной ее хлам на дачу. она все время тащит всякую хрень). ПРОСТО ПИПЕЦ! Мне так стало обидно! Я весь день вожусь с делами ЕЕ семьи, пью всякую химию, чтоб не уснуть за рулем(Редбул, адриналин), до этого я ездила одна-чайник по Москве, чтоб отремонтировать машину, была каждый божий день в больнице, отвозила анализы (кровь) на др.конец Москвы (в часпик и при этом надо было следить, чтоб кровь не треслась и колбочку никто не раздавил и еще успеть уложиться в 1 час).А МНЕ ТУТ ТАКИЕ ПРЕДЪЯВЫ!!!!! Блин, я готова уже была к тому, чтоб ее послать!!!!! И ведь не мне позвонила, а ему на мозги капает!!! А мне цука мило улыбается...После разговора: сижу в машине пью очередную баночку "химии", а слезы текут сами по себе...я не помнила, что она меня это просила сделать (обычно когда ей что-то надо, она с живого не слезит!).
Девочки, у кого-нибудь было что-то подобное? Поделитесь Озадачена И расскажите как вы справлялись с тем, чтоб ее не послать
__________________________


Мдя...ситуация непростая. Имхо остаётся только терпеть, т.к. вы живёте в её квартире , я правильно поняла? Я вот со своим Люб не живу вместе из-за страха не ладов с родителями( возможности отдельно жить нет), хотя мы встречаемся уже больше 4-х лет. Вообще все советуют жить отдельно, тогда конфликтов с родителями не будет и встречи будут редкими и радостными)))), но млин не у всех ведь есть возможность((((. А вы не можите переехать к твоим? или отдельно?
А по поводу того, что колесила в час пик, только научившись ездить, про это можно сказать только одно: ты герой!!! Я понимаю какой это стрес, т.к. сама только начинаю ездить...Но это всё стоит того, т.к это ты делаешь для своего зайца Улыбается. Я вот надеюсь он всё это ценит или хотя бы отценит потом. Как он относится к этой ситуациии с мамой? или ты ему не говорила, что проблема серьёзна?
В общем держись!!! Ты оооочень сильный человек и со всем справишься!!! А зайцу твоему скорейшего выздоровления!!! Улыбается

__________________________



Спасибо, дорогая на добром слове! Да согласна, опыт вождения я получила большой!!! Зайца моего выписали, сейчас пьет таблетки, как допьет опять обследование:-( А на счет жить отдельно: у него есть участок, но в МО, он там строит дом, для нас, но все делает сам, т.к. по началу нанимал всяких рабочих, а они косячили. вот он и решил, что все будет делать сам (только вот это так долго....). И честно говоря, мне не очень хочется жить в области Грустно, я пробовала находиться там, но у меня начинается депресняк, долго не выдерживаю... Так его мама и туда лезет Грустно. Он ей говорит, типа дай мне жить спокойно, почему ты на другую дачу не ездишь? Хочешь будь здесь, а мы туда уеду? На что она ответила, что она тогда туда тоже ездить начнет, при этом идиотски улыбаясь (включила "дуру") Грустно она любит всякие цветочки сажать и нам настроение портить...вобщем тяжелый случай...они как кошка с собакой, а не как мать с сыном Грустно Мне тяжело потому, что я выросла в других условиях и видела другие отношения внутри семьи...воть

__________________________










кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 08.06.2008 17:20


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 37
Последний ответ: 08.06.2008 17:16


никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 3
Последний ответ: 08.06.2008 17:08


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 49
Последний ответ: 08.06.2008 16:54


Научитесь говорить: "Не надо больше макарон !" (с) Гена Букин - Натусик
Для тех, кому нужен стимул =) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i001.radikal.ru/0806/41/0c06152b2b2a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/0806/52/845e660fcad7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i010.radikal.ru/0806/b0/b945631e6e47.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i008.radikal.ru/0806/05/b1b5ff19cbbf.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0806/ba/97765409e50d.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 16
Последний ответ: 08.06.2008 16:52


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 44
Последний ответ: 08.06.2008 16:19


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 152
Последний ответ: 08.06.2008 15:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 108
Последний ответ: 08.06.2008 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн