про кота=))

  • Завтрак: спала
  • Перекус 1: спала
  • Обед: половина зеленого яблока, овсянка в микроволновке (с молоком и вареньем)
  • Перекус 2: чай, немного варенья
  • Ужин: наверное яица с овощной смесью

Кота приютила одна очень хорошая женщина. Она потеряла своего Маркиза 1,5 месяца назад, тот обычно гулял не больше 3х дней, а тут не вернулся..принесли, она смотрит.. Нет, не мой, говорит, но я его оставлю!! у меня был шок, я обрадовалась конечно!!и все бы ничего, но у этой милой женщины дома: немецкая овчарка, той терьер и еще маленький котик.. ее Маркиз не боялся собак, дружил с ними, а нем. овчарка даже скучала по котику, она и правду даже лаять перестала, когда хозяйка сказала " смотри Маркиз", а вот кот.. вцепился в меня когтями, испугался очень, зафурчал! Они его тоже Маркизом назвали. мы сказали, что он болеет, его лечить надо (воспаление легких наверное, дишит тяжело, сами поздно заметили, только когда повезли уже).. Они такие: без проблем, лечебница не далеко, вылечим.. В общем просто распирает меня всю, от того какие люди добрые бывают.
Сейчас надежда только на то, что кот привыкнет ко всей живности, что ему понравится в новом доме, что он выздоровеет и станет добрым ласковым котиком, будет радовать свою новую семью и станет добрым другом овчарке. вот блин!!
__________________________
Ваша..


Желаю Маркизу побыстрее привыкнуть к новым друзьям. Но ещё около недели ему придётся осваиваться в незнакомой обстановке. Кошки - племя осторожное и нежное. Наша кошка привыкала около года, но досихпор немного стесняется.

__________________________










С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 1
Последний ответ: 15.01.2008 15:10


ХАЧУ МНОГА ТЕМ НА ФОРУМЕ!!! - Сан4о
Девченки, у меня такое предложение. Давайте попросим модератора, чтобы были видны только названия тем форума, а не сам текст. Тогда и тем будет вмещаться будет больше, и не придеться долгоискать тему, где ты оставил комментарий. Как вам?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.01.2008 15:09


Клуб Л_юБ)итЕ_й Fall Out Boy - БЫВшая FAS КА
Приветик всем)эт группа людей которым нра FoB ,которые любят его)
Ответов: 0
Последний ответ: 15.01.2008 15:08


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 5
Последний ответ: 15.01.2008 15:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 13
Последний ответ: 15.01.2008 14:57


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 129
Последний ответ: 15.01.2008 14:56


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 20
Последний ответ: 15.01.2008 14:34


Диета по группе крови. "Да" или "Нет". - Мона
Девчушки! Кто-нибудь худеет или худел по группе крови?! Как это, эффективно?! А то я прочитала рекомендации по своей группе и была в тихом шоке, все, что я люблю, мне нельзя. И это не мороженное с булками, намазанными вареньем, а вполне безобидная капуста, кефир, цитрусовые и так далее...
Ответов: 2
Последний ответ: 15.01.2008 14:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн