Информация о пользователе

Театр абсурда.

Почему для кого-то так важно твое прошлое? Ведь это только твоё прошлое. И тебе его судить, думать о нём и вспоминать. Но есть люди, которые этого не понимают, они считают, что им всё нужно знать. Как же ненавижу, когда лезут в душу. Пусть сначала в себе разберутся и вообще поймут, для чего им эти подробности. Уверена, что зачастую, они и сами не знают своей мотивации. Я никогда не пойму этого.
Ты не лез мне в душу. За это я тебя и…уважала. У тебя у самого столько всего было недосказанного, но я понимала, что раз ты мне это не говоришь, значит так и надо, значит эти воспоминания вызывают не самые приятные ассоциации. Я уважала не только тебя, но и твоё прошлое, каким бы оно не было. Все совершают ошибки. Я приняла тебя таким, какой есть. А ты не смог.
Помнишь, сколько споров у нас с тобой было из-за моего вопроса: "Ты меня ненавидишь?". По-моему, и ежу ясно, что это шутка. Но ты так серьезно все воспринял. Я пожалела тогда, что вообще одолжила телефон для этой смс. Казалось бы, глупость, ан нет, такой разбор полетов тогда ты мне устроил. Хорошо хоть, я саму переписку не помню. Вино иногда помогает забыть обиду, но не её причины. Потом всё равно пришлось это обсуждать.
А тогда, когда уже помирились, помнишь, ты опять мне допрос устроил, чем же я так занята была, что встретиться с тобой не могла? А я вот помню. Ты особо не откладывал. Прям с ходу, как только в лифт зашли. Поговорили в комнате. А я ведь даже в глаза смотреть не могла. Сказала, что работала. Я врала, это было столь очевидно, что ты, конечно, все понял. Никогда не умела обманывать. И не любила. Но надо отдать тебе должное, ты хоть и понял, не подал виду. Не знаю, почему. То ли не хотел ссориться, то ли тебе просто было все равно.
Но несмотря на это, тот вечер был самым чудесным из всех, что у нас были. Меня до сих пор забавляет мысль о твоей реакции на меня тогда. Ты закрывал дверь за друзьями. Не видел начала. 6 утра. Мы только зашли, когда все нормальные люди встают на работу. Ты провожал друзей. А я с одним из них, что остался, играла в армию. Ты зашел как раз в тот момент, когда я отжималась от пола. Никогда не забуду твое удивление. Еще бы, не каждый день такое увидишь.
Но все хорошее имеет свойство кончаться. Та встреча не исключение. Знаешь, что самое интересное? Я думала, что после того дня, у нас, наконец, все будет как нельзя лучше, а оказалось…Через неделю ты просто "устал". А я все это время провела с мыслью о тебе. Как гром среди ясного неба. Так быстро и глупо. Обидно даже. Я обычно всегда чувствую заранее. А тут моя интуиция меня подвела. Я не то, что не догадывалась, я ждала противоположного. Абсурд. Вся жизнь – театр…абсурда.

__________________________
Я - женщина. И в этом моя сила.









Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 155
Последний ответ: 25.03.2008 08:51


ногти!!! - Кролька
Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???
Ответов: 21
Последний ответ: 25.03.2008 08:28


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 7
Последний ответ: 25.03.2008 08:24


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.03.2008 06:14


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 130
Последний ответ: 25.03.2008 06:00


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 25.03.2008 05:44


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 33
Последний ответ: 25.03.2008 05:33


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 142
Последний ответ: 25.03.2008 05:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн