Здравствуйте!

В прошлом году я поступила в универ, с этого все и началось. Времени на спорт и прогулки стало гораздо меньше, проблем - намного больше, а проблемы и неудачи обычно заедаются огромным количеством еды... Так вот, как только отгремела первая сессия, и появилась возможность думать о чем то ещё, помимо зубрежки и экзаменов, я обратила внимание на то, что продолжительная ходьба начинает меня утомлять, и я все чаще и чаще сажусь на автобус, на 5 этаж я поднимаюсь на лифте, а не по лестнице, как раньше, что моя одежда, обычно свободно болтающаяся на мне, как на вешалке (из-за чего я постоянно носила пояса), туго обтягивает мое тело, а любимые пояса уже несколько месяцев висят в шкафу, потому что не застегиваются...
Грустно все это получается. Я тут подумала - если так пойдет дальше, то получается, что после следущей сессии мне придется полностью сменить гардероб, а после диплома я уже не пролезу в дверь!
Вот решила попробовать что-то исправить... а то подобная перспектива меня совсем не радует.
__________________________


Правильно! Молодец! Если ты раньше худела, то знаешь, что худеть и вести правильный образ жизни можно и во время сессии и просто учебы. Хотя бы даже ходя пешком и по лестнице. Так что удачи!

__________________________

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Не грусти, а бери себя в руки и вперед!


Все будет хорошо,главное поверь в себя и у тебя все получиться...а все обитатели сайта будут тебе помогать! )))) Удачи!









Разгрузочный день! - Сабиночка
Решина субботу и воскресенье объявить днями разгруза ура!!! Кто со мной!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 01.03.2008 03:33


ВИТАМИНИЗАЦИЯ - Таня
Девченки - предлагаю в этой теме рассказать какие витамины вы собираетесь пить этой весной(знаю что была уже такая тема но все же)...в том числе рассказывайте про натуральные витамины овощи фрукты которые полезно есть весной(т к многие овощи сейчас не полезны......)
Ответов: 0
Последний ответ: 01.03.2008 03:15


Книги - Ne_sxodi_s_yma
А какие вы читаете книги? И вообще любите ли читать? Какую последнюю книгу прочитали?))) Лично я люблю читать, но не всегда есть время( Последнее, что прочитала - это "Ночь в Лиссабоне" Э.М.Ремарк, история одной любви...в фашистское время, очень понравилось...чуть ли не плакала.
Ответов: 30
Последний ответ: 01.03.2008 02:46


Мороженое и холодная вода. - Ne_sxodi_s_yma
Слышала, что мороженое и холодная вода помогают сжигать калории, типо организму холодно от них, и чтобы согреться сжигаются калории. Что вы думаете об этом?
Ответов: 10
Последний ответ: 01.03.2008 02:41


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 01.03.2008 02:12


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 131
Последний ответ: 01.03.2008 02:10


Продам карту Платинум Фитнес на ш. Энтузиастотв - elf4m
Продается клубная карта Платинум Фитнес, Шоссе Энтузиастов, д. 7а, без огарничений, сроком на 14 месяцев, до апреля 2009 г. включительно. Цена: 17000 руб. тел. 8 (926) 382-64-42
Ответов: 1
Последний ответ: 01.03.2008 01:44


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 61
Последний ответ: 01.03.2008 01:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн