Информация о пользователе

Бег по утрам и вечерам!

Бег на свежем воздухе полезнее, чем занятия на беговой дорожке в тренажерном зале или дома. Но воздух должен быть именно свежим: не стоит бегать вдоль оживленных автомобильных трасс во время часа пик. Собираясь начать регулярные пробежки, спланируйте ваш маршрут заранее, прогулявшись по округе в свободное время, например, в выходные. Идеальный вариант – это парк с ровными дорожками.

Уделите внимание подбору обуви и одежды, в которых вы будете бегать. Для бега нужны специальные кроссовки – проконсультируйтесь с продавцом в магазине, выбирая модель. Примеряя кроссовки, попробуйте чуть-чуть пробежаться в них хотя бы на месте: ноге должно быть удобно и комфортно. Одежду лучше выбирать в специализированных спортивных магазинах. Хлопковые вещи плохо подходят для бега на воздухе: туман или легкий моросящий дождик быстро промочит их, и вы замерзнете. Если вы – обладательница внушительного бюста, позаботьтесь о спортивном лифчике, хорошо поддерживающем грудь.

Время, в которое вы собираетесь бегать, тоже имеет значение. Вечерние пробежки действуют скорее как общеукрепляющее и оздоравливающее организм средство. Утренние – помогают организму проснуться, заряжают бодростью на весь день и, главное, в большей степени, чем вечерние, способствуют снижению веса.

Начиная пробежки, не стоит с первых же занятий изнурять себя длительным бегом в быстром темпе. Можно начать с 20-30 минутных пробежек, и в дальнейшем постепенно удлинять и усложнять тренировки. Тренируйте дыхание, начинайте с медленного, размеренного темпа. Если долго бежать не получается, можно перейти на энергичную ходьбу. Для достижения результата важна регулярность занятий. Настроив себя на постоянные тренировки, вы не только перейдете к более здоровому образу жизни, но и поможете развитию самодисциплины.

__________________________
Не учите меня жить!

бла-бла-бла...статью написали лентяи теперь всегда можно сказать я не бегаю потому что воздух не свежий))))))))) или нет денег на спец одежду из спец магазина)

вдоль трасс я бы нес тала бегать,только в больших парках или лесу.Мне повезло,до замужества жила рядом с Некучным садом,а теперь вот настоящий лес по боком))))кстати говоря,читала о том,как американцы увлекшись бегом,совсем забыли о том,ГДЕ ИМЕННО ПОЛЕЗНО БЕГАТЬ.В результате проведенных исследовний американские ученые усиленно отговаривали спортсменов бегать вдоль улиц( не обязательно с оживленным движение),а полезным для человека бегом провосгласили бег в зеленом парке или лесу,бег же в остальных местах бьет по здоровью легких.

__________________________

В главном-единство,
Во творостепенном -свобода,
во всем - любовь.


Хорошая статья. Мотивирует =)

__________________________

Если тебе что-то мешает жить - избавляйся от этого!


Поиск








Годовщина - _Дашка_
В субботу вечером годовщина....Я в жуткой панике:).За столько лет что знакомы,и вместе все сюрпризы и неожиданные подарки сделаны и подарены...Может кто-нибудь подскажет какой нибудь оригинальный подарок или вариант развития событий:)?Буду очень признательна:)
Ответов: 3
Последний ответ: 29.05.2009 02:57


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 15
Последний ответ: 29.05.2009 02:08


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1321
Последний ответ: 29.05.2009 00:11


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 74
Последний ответ: 28.05.2009 23:55


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 76
Последний ответ: 28.05.2009 23:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1031
Последний ответ: 28.05.2009 23:10


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 53
Последний ответ: 28.05.2009 22:20


сегодня в баньку с сауной Затопим - настенаГлебовна
девочки сегодня баню топить будем, благо у нас часный дом,вот все везде говорят о пользе и тд и тп. посоветуйте с чем лучше попариться и попотеть,что бы процесс похудания поскорее улучшить...???
Ответов: 12
Последний ответ: 28.05.2009 19:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн