Информация о пользователе

смотрят,но не знакомятся(

  • Вес: 59.70 кг
  • Грудь: 86.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 98.00 см
  • Завтрак: чай с печеньем(250кккал)
  • Перекус 1: вишня(100ккал),пепси лайт
  • Обед: мороженое(500)
  • Перекус 2: лайт,чипсы(25г)(100ккал)-полгода не ела-и зачем съела?
  • Ужин: активия черносливная+груша+рыба+помидор

девушки,парня у меня так и не появляется=( многие заинтересованно смотрят вслед,некоторые даже головы сворачивают.но никто не знакомятся.да и сворачивают что-то тольок одни придурки,не стоящие молодые люди.что делать?(((ведь можно сделать вывод,что мужскому полу я все-таки интересна.но почему личная жизнь не удается?((
__________________________
хочу 57кг!!!!


А у меня вот наоборот))Каждый день пытаются познакомиться,либо просто комплементы делают,один раз я от одного даже убегала.Я всем кольцо показываю,а они не верят,типа слишком молодая))Такого ажиотажа никогда не было,видимо тепло так на парней действует.Хотя конечно,лестно))
А ты не переживай,встретишь свою половинку,просто не стоит ждать,что он к тебе в дверь постучится с букетом и серьезными намерениями,нужно самой искать и пытаться.Я вот всегда первая знакомилась,и к будущему мужу сама подошла.Он говорит,что не обратил бы на меня внимание,если б я сама не подошла))Так что не жди,а ДЕЙСТВУЙ!!мужики нынче нерешительные)


Ну, обжорушка, помимо обертки есть еще и конфетка. То, что ты сладкая снаружи - никто не сомневается. А как насчет внутри?


смотря какая парню нужна. у меня достаточно богатый внутренний мир. скажу честно,надоело скромничать.только многие не этого ищут

__________________________

хочу 57кг!!!!


Всё тогда просто: время твоё не пришло. Может накрыть завтра, а может через год. Живи пока своими интересами, не думай целенаправленно о мужиках. Они все вокруг или мимо ходят, а твой идет навстречу!


Да многие сейчас так. Просто смотрят, а познакомиться - нет смелости. Что за.. Да ещё и придурков и вправду ооочень много. Почему-то именно такие и лезут знакомиться, икая, и подмигивая? "Девушка.. ик! а можно.. ик! с вами.. ик! познако.. ик! ться?" данунах..
Не унывай Улыбается будет тебе принц на белом коне Улыбается со мной тоже никто не знакомиться. Мало того, что не знакомятся, так даже головы никто не сворачивает Показывает язык за всё время, что я была со своим бывшим, со мной никто не пыталс я познакомиться. Это за 4 года! Да и щас спросу нет Улыбается но я не переживаю. Как бы - мне комфортно одной тоже. Другое дело, если тебя это убивает. Но на самом деле - я бы тебе посоветовала жить САМОЙ! Наслаждаться всем САМОЙ! Когда окружающие видят счастливого человека - к нему все хотят тянуться Подмигивает так что - живи и радуйся тому, что у тебя есть на сегодняшний день. Завтра принесёт что-нибудь ещё хорошее Улыбается


а ты подмигни им) мож кто и решиться..а вобще лучше искать самой в определенных местах..оч хорошо молодые люди знакомятся в клубах, кафешках-сиди одна с чашкой кофе и подмигивай тем кто тебе нравиться) а там разберешся тот или нет)) может через друзей-попроситься с ними на шашлыки или еще куда..присмотри себе парня холостого и попробуй спросить что-то сделай вид что он тебе интересен! парни ждут твоего ответного хода-они обернулись-а ты обернись им вслед и подмигни)) это будет для них знаком что ты не неприступная женщина-вамп а оч даж не против познакомиться с ним)) вобщем жесты знаки что-то в глазах должно быть, как говорят мужчины-они по глазам читают готовность к отношениям и знакомствам!

__________________________


ааа,я валяюсь.)))))))Везде, где есть парни, подмигивать....Нервный тик)))
А на учебе-работе,или в том же клубе-кафе?Не знакомятся?
Я вот по работе общаюсь с достаточным кол-вом мущщин.Выбор есть;)Ну и так....спонтанные знакомства бывают.И вообще, правильно написали, будь уверенна в себе.Хлюпики отбракуются,достойные обратят внимание.
PS но когда хлюпики решаются, они так забавно-трогательно ухаживают

__________________________

Любовь к себе-это роман на всю жизнь!!!


хехе, у меня несколько другая ситуация: со мной вечно пытаются познакомиться только парни лет от 25 где-то. Ну а меня это не оч.устраивает, т.к. семилетняя разница в возрасте не вдохновляет. Но что, блин, тут поделаешь.


Тебе ДО 25 или ПОСЛЕ лет?


ДО, конечно, я выгладывала фотку, вряд ли мне там 32 =D
Если б мне было ПОСЛЕ, я бы, наверное, не переживала по этому поводу=D


Наоборот) после 25 была бы такааая хорошенькая)
Ну неужто в осьмнадцать лет на таких дев парни не заглядываюцца? Зажрались...

Это еще не так плохо, ко мне обычно пристают мужчинки, которые могли бы стать моим потенциальным отцом((((прям противно...

Не бери в голову, все у тебя будет! Ты чувствуюшь себя одинокой, хочешь, чтоб рядом был близкий человечек, с которым уютно, или тебе и так хорошо, просто хочется сменить статус?


одиноко..

__________________________

хочу 57кг!!!!


на счёт мужиков в возрасте-та же фигня(тоже испытываю неприятные эмоции).ещё оч много пытаются познакомиться 17-летние(я прям тётей себя чувствую с ними,ну минимум старшей сестрой.мне ещё чуть-чуть и 22).мои друзья и взрослые коллеги по работе говорят,что дело в том,что просто я выгляжу как 16-летняя.вот ко мне и пристают ещё ничего не понимающие маленькие мальчики и всё прекрасно понимающие пидофилы,которые смекнули,что хоть я и выгляжу как несовершеннолетняя,но мне больше 18 и за меня не посадят.а где-то по середине тоже просто улыбаются,но знакомятся редко:(.а если знакомятся,то совсем не те,кто нужен:(.но я не переживаю!!!на педофилов выплёскиваю накопившиеся негативные эмоции,а с 17-летними мальчиками весело провожу время на остановках,в ожидании своего автобуса:)!


У меня абсолютно ТАК ЖЕ!!!!!!! Сама не знаю, что с этим делать.
Может действительно надо самой первой знакомиться? Но я так никогда не делала....









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 15
Последний ответ: 01.08.2008 23:04


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн