Ой... спраси пожалуйста..  ;)  У чистой линии мне запах не нравиться..и кожа как будто какойто пленкой покрываеться :-[

[quote author=Natu link=board=beauty;num=1105718672;start=0#8 date=11/17/05 в 12:41:29]Ой... спраси пожалуйста..  ;)  У чистой линии мне запах не нравиться..и кожа как будто какойто пленкой покрываеться :-[

На выходных позвоню - спрошу  ;)

А мне нравится Шарм Клео Косметик, правда в продаже я ее не видела, покупаю в салоне красоты.Мой косметолог только на ней работает и очень хвалит.

[quote author=Pchelka link=board=beauty;num=1105718672;start=0#10 date=11/17/05 в 12:50:46]А мне нравится Шарм Клео Косметик, правда в продаже я ее не видела, покупаю в салоне красоты.Мой косметолог только на ней работает и очень хвалит.

Село я, да!!! О такой и не слышала  :Улыбается:Улыбается:Улыбается

мне "черный жемчуг" вообще никак не нравится Грустно

[quote author=Cow on a pogo stick link=board=beauty;num=1105718672;start=0#12 date=11/18/05 в 10:54:10]мне "черный жемчуг" вообще никак не нравится :(

Много слышала, причем много положительного... Но вот попробовать так еще и не удалось!

[quote author=Natu link=board=beauty;num=1105718672;start=0#6 date=11/17/05 в 12:30:38]Посоветуй мне что нибудь, как знаток. У меня комбенированая кожа, от переизбытка всякого разного стала давольно таки чуствительной. Для жирной кожи крем мне сужит шеки, а для сухой Т=зону, вот каким бы нашим кремом.. можно было бы мазать лицо, что бы оно было увлажненное и выглядела всегда свежим...Жмву вРоссии а российской косметики ничего не понимаю.. :'(

у меня почти такие же проблемы...мне нравится дневной крем для лица от лореаль из серии пюр зон..... вот...

у меня кожа очень аллергичная. Здорово подходит Green Mama. А для тела она просто идеальна. У них прямо на сайте есть консультант, можно себе кремики подобрать. Косметика точно гипоаллергенная, включая активные сыворотки. А уж сочетание цена-качество и говорить нечего.Шарм Клео - отличная косметика, профессиональная. Её можно прямо на сайте заказать. Только аллергия у меня на нее появилась. Пришлось отдать подруге. Ей безумно понравилось. Так что...

Российская косметика

у нас в Риге есть магазинчик Российской косметики.посоветуйте, какая фирма лучше... чему можно доверять?мне нравиться "черный жемчуг"....как всякие "серебрянные росы"? золотые-серебрянные серии?  "воздух жизни"?Не хочется деньги на ветер выбрасывать... если будет "кака"....

Привет из Парижа.Я сама из России, но вот уже 4 года живу в Париже.Я считаю,что лучше пользоваться кремами российского производства( на каждый день),если нет никаких пока особых проблем.Если же хочется кожу подтянуть,или появляются растяжки,не знаю,угри и т.д.,то лучше покупать спец. крема хороших западных фирм,хотя цена у них ещё та...Что же до декоративной косметики,то для меня лично французская вне конкуренции.Сама я предпочитаю "Чистую линию"(для лица):соотношение цены  и качества отличное.Для тела:"Body Shop"

Я из Екатеринбурга, Родины Концерна "Калина", сама пользуюсь некоторыми видами их продукции, и скажу вам - качество отличнейшее! Но не все, слишком дешевая их продукция - не вся хорошая.В любом случае, попробуйте - не пожалеете.

Приятель моего мужа занимается изготовлением российской косметики под названием "Рефарм", она вроде считается хорошей. Так вот... он рассказывал, что биологически активные вещества делают в России, а в Европе их уже мешают с очищенными жирами и запаковывают в красивые упаковки. Так что, особой разницы нет...тут косметику покупать или там...одно и то же. Улыбается

Я слышала, что в росийской косметике добавляюл активные вещества по капле на ведро. На сколько это каму нужно решайте сами.. А я в кремах уже запуталась и испотила себе тем самым всю кожу  :'(

[quote author=Natu link=board=beauty;num=1105718672;start=0#4 date=11/17/05 в 12:18:56]Я слышала, что в росийской косметике добавляюл активные вещества по капле на ведро. На сколько это каму нужно решайте сами.. А я в кремах уже запуталась и испотила себе тем самым всю кожу  :'(

Для меня непринципиально русская это косметика, французская или немецкая. Когда езжу домой - покупаю с запасом то, что мне нравится из нашей косметики. Остальное - здесь докупаю... Довольна и теми и теми продуктами!

Посоветуй мне что нибудь, как знаток. У меня комбенированая кожа, от переизбытка всякого разного стала давольно таки чуствительной. Для жирной кожи крем мне сужит шеки, а для сухой Т=зону, вот каким бы нашим кремом.. можно было бы мазать лицо, что бы оно было увлажненное и выглядела всегда свежим...Жмву вРоссии а российской косметики ничего не понимаю.. :'(

[quote author=Natu link=board=beauty;num=1105718672;start=0#6 date=11/17/05 в 12:30:38]Посоветуй мне что нибудь, как знаток. У меня комбенированая кожа, от переизбытка всякого разного стала давольно таки чуствительной. Для жирной кожи крем мне сужит шеки, а для сухой Т=зону, вот каким бы нашим кремом.. можно было бы мазать лицо, что бы оно было увлажненное и выглядела всегда свежим...Жмву вРоссии а российской косметики ничего не понимаю.. :'(

Я тоже не особо, я же езжу туда только раз в год... Прислушиваюсь к советам сестры, которое в курсе, что и для чего... Вот у нее та же проблема, что и у тебя... Так сказать пробовала-перепробовала все подряд, кожа уже не воспринимает испробованные ею крема и лосьйоны, скрабы... Попросила привезти отсюда что-нибудь для комбинированной кожи... Я посоветовалась с косметологом и купила ей здесь всякие средства!Я у нее точно еще спрошу, когда буду звонить ей... но знаю, что она пользовалась одно время "Чистой линией" и была очень довольна!Не знаю, поможет ли это тебе  :-*


Поиск








Низкокалорийные рецептики! - Нютик
Девочки, все мы собрались на этом сайте для того чтобы научиться худеть или поддерживать свой вес, и всегда чувствовать поддержку со стороны друг друга! Так, что может быть лучше, чем успех, достигнутый пониманием и решением проблемы?
Ответов: 33
Последний ответ: 15.11.2010 21:32


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1183
Последний ответ: 15.11.2010 21:08


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 160
Последний ответ: 15.11.2010 21:06


Помогают ли прыжки на скакалке чтобы похудеть? - KLEO
хотела спросить помогает ли скакалка чтобы похудеть, изменить объемы талии живота и бедер? прошу ответить, буду признательна!...
Ответов: 21
Последний ответ: 15.11.2010 20:53


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 919
Последний ответ: 15.11.2010 20:46


Девочки!!! помогите пожалуйста. - Похотливый котенок
Девушки, женщины, нужна ваша помощь. Дело в том что я ходенькая, у меня рост 170 см, а вес 47кг. Я очень хочу потолстеть и увеличить грудь. Я сдала анализы на гормоны, ГЛ и ФСГ повышены, ЭСТРАДИОЛ в первой фазе низкий, а во второй нормальный... Мне назначили ТРИ-РЕГОЛ. Что вы о нем знаете? Смогу я набрать вес с ним?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.11.2010 20:02


Девочки!!! помогите пожалуйста. - Похотливый котенок
Девушки, женщины, нужна ваша помощь. Дело в том что я ходенькая, у меня рост 170 см, а вес 47кг. Я очень хочу потолстеть и увеличить грудь. Я сдала анализы на гормоны, ГЛ и ФСГ повышены, ЭСТРАДИОЛ в первой фазе низкий, а во второй нормальный... Мне назначили ТРИ-РЕГОЛ. Что вы о нем знаете? Смогу я набрать вес с ним?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.11.2010 20:02


Девочки!!! помогите пожалуйста. - Похотливый котенок
Девушки, женщины, нужна ваша помощь. Дело в том что я ходенькая, у меня рост 179 см, а вес 47кг. Я очень хочу потолстеть и увеличить грудь. Я сдала анализы на гормоны, ГЛ и ФСГ повышены, ЭСТРАДИОЛ в первой фазе низкий, а во второй нормальный... Мне назначили ТРИ-РЕГОЛ. Что вы о нем знаете? Смогу я набрать вес с ним?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.11.2010 20:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн