[quote author=chinka link=board=beauty;num=1123173910;start=0#3 date=09/22/05 в 18:03:07]мы в офисе с девчонками как раз недавно про это самое наращивание разговаривали =)даже узнали цены в салоне, который рядом. формулировка порадовала: "30 рэ за ПУЧОК" =) мне идея понравилась, хочу попробовать, щас вот только зряплаты дождусь =)

Я пойду наращивать в понедельник уже записалась и видела эфект на своей подруге глаза просто класс, сама не могу дождатся когда схожу, только есть некоторые трудности про которые я уже разузнала это то что умыватся не очень удобно, хотя не очень понимаю в чем это заключается и если спать уткнувшись в подушку то реснички путаются и выглядят не так красиво, но я решила все же попробовать, т.к. если что-то будет не так снять их легко надо только помазать краешки ресничек где начинают они расти растительным маслом и они сами отвалятся, а про цену мне тоже сказали пучек 30 рублей но один глаз в среднем получается на 400 рублей

РАССКАЗЫВАЮ ПРО НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ:Я,воодушевлённая будущей красотой,пошла наращивать эти самые ресницы.За 35 руб -пучок.У меня в итоге вышла ровно 1000 рублей.Не знаю как так получилось.наращивала только на верхние веки.Первое впечатление при взгляде на себя в зеркало-КАКИЕ ЖЕ ОНИ ОГРОМНЫЕ!!!Кукольные!И это учитывая то,что мне брали самые маленькие пучочки.Подрезать оказалось нельзя.Ну это пол беды.Вторая половина-я не смогла нормально спать....и умываться.Неудобно.Их лучше не мочить.Поэтому все ночи я была вынуждена спать на спине(или очччччень аккуратно на боку), а утром умываться как кошка-чуть влажными ватками протирала осторожно глаза.Эффект на людей конечно производился.Но многие всё-таки отмечали,что ресницы явно не мои.Где-то через недею пучки начали отлетать.Дней через пять была картина маслом-один глаз полулысый, а другой лохматый=)))))И в итоге я решила всю это байду отклеить.В салоне меня проинструктировали.Так что всё решила делать по правилам.С маслом,тёплой водой и т.д.Но не смотря на все ухищрения ресницы не отклеивались.подождала-не отклеиваются.С горем пополам отклеила с одного глаза.Со второго-нивкакую.Промучавшись с отклейков часов пять, я получила полувыдранные свои реснички,красные глаза и оргомное возмущение всей эотй процедуров.Вывод:ресницы больше наращивать не хочу.Легче(и дешевле) сделать накладные самой.То же самое.Мои ресницы теперь тоненькие(половина выдрана),хрупкие---из-за клея.В общем,сплошной негатив.

Срочно нужен мастер по наращиванию ногтей, но только очень хороший и который с акрилом работает! помогите кто чем может! и ещё желательно, чтобы наращивание за пределы 2000р. не заходило! жду ответов....

[quote author=BeautifulDream link=board=beauty;num=1123173910;start=0#7 date=11/15/05 в 12:15:11]Срочно нужен мастер по наращиванию ногтей, но только очень хороший и который с акрилом работает! помогите кто чем может! и ещё желательно, чтобы наращивание за пределы 2000р. не заходило! жду ответов....

У меня очень хороший мастер с международной квалификацией, ногти наращивает уже лет 5-6 цена 1800 это обычным акрилом, дизайн еще 300 р, обьемная лепка 800 р, если внутренний дизайн 4000 р, но я из Мурманска, а ты откуда?

[quote author=SSS link=board=beauty;num=1123173910;start=0#8 date=11/15/05 в 12:36:02]я из Мурманска, а ты откуда?

Московская область...

89104777595 Юля, деает класно, качественно (этим и берет клиенток) В 2000 за глаза, уложишься.....Скоро вот хочет салон открыть... Улыбается

[quote author=Noch link=board=beauty;num=1123173910;start=0#6 date=09/25/05 в 17:26:17] Вывод:ресницы больше наращивать не хочу.Легче(и дешевле) сделать накладные самой.То же самое.Мои ресницы теперь тоненькие(половина выдрана),хрупкие---из-за клея.В общем,сплошной негатив.

скажите, а накладные в домашних условиях сложно приклеить?долго держатся?их легче, чем нарощенные снимать?какой от них эффект?если покупать, то какие?

начинаю заново!!! ))У кого есть хорошие мастера в Москве по наращиванию акрилом... поделитесь телефончиками))

Наращивание и гель и акрил и дизайн, и педикюр и т.д. Моя мастер, плностью ей доверяю.906-45-81 дои, 940-33-00 раб, 8-903-196-83-68 мобСветлана Кузовкова.

Ну а если наращивать ресницы не на все верхнее веко, а по 3 пучка с наружного уголка глаз? Это будет не дорого, симпатично и последствия не будут такими серьезными))) как постепенное отваливание и утоньшение своих ресниц)))

наращиваю( акрил,гель) 1200,френч1400м.Ленинский пр-т или м.Щелковская тел.748-93-44 .Светлана.

Наращивание ногтей это вообще супер))Я вот сама тоже сделаю потом расскажу как и что)) Но красотища конечно неописуемая..сразу все в обморок.. ;D Дело ясное что такие ногти самому сделать практически невозможно..только если уж очень сильно они от природы растут..то тогда)) И ещё: меня интересует вот что: как же мне потом по дому и тп..в перчатках всё время получается..эхх..красота требует жертв))

Подскажите,пожалуйста кто знает чем лучше наращивать ногти гелем или акрилом???...а то кто что говорит...что-портит ногти,а что-то нет...может кто-то спец в этом Подмигивает Улыбается

Мне нравятся вообще натуральные ногти. Другое дело, чтотакими идеальными и красивыми их НИКОГДА не сделать, как нарощенные. Я имею ввиду аквариумный дизайн, например. Да и доростают свои ногти до определенной длины, и ломаться начинают.

[quote author=Sonik link=board=beauty;num=1123173910;start=15#17 date=03/09/06 в 16:54:14]Подскажите,пожалуйста кто знает чем лучше наращивать ногти гелем или акрилом???...а то кто что говорит...что-портит ногти,а что-то нет...может кто-то спец в этом Подмигивает :)

Это для каждого индивидуально... сейчас все материалы хорошие и если несут вред, то одинаковый! я всё время нарашивала акрил и мне очень нравилось, даже когда ногти снимала, мои натуральные были и не в плохой форме. А недавно сделала гель, так у меня за 10 дней все ногти и сломались) и мои сейчас не очень.. пришлось снять.так что мне акрил очень нравится...

[quote author=Finishna link=board=beauty;num=1123173910;start=15#18 date=03/11/06 в 11:01:42]Мне нравятся вообще натуральные ногти. Другое дело, чтотакими идеальными и красивыми их НИКОГДА не сделать, как нарощенные. Я имею ввиду аквариумный дизайн, например. Да и доростают свои ногти до определенной длины, и ломаться начинают.

Мне тоже не нравятся искуственные ногти. Особенно когда они очень длинные. Всё равно что в пыльном театральном платье по улице пройтись. Не естественно. :-X

Мне тут один случай рассказала одна парикмахерша про свою клиентку. Были у клиентки красивые длинные волосы, она тратила на них достаточно времени и средств, чтобы все ими любовались. И вот она куда-то пропала на некоторое время, а когда, наконец, появилась - у нее было небольшой "ёжик" на голове.На вопрос, что же случилось с ее волосами, она ответила, что однажды утром проснулась, а все ее волосы на голове вдруг отпали - просто оказались на подушке, затем начали отрастать снова.Она обошла кучу врачей, сделала кучу обследований (даже за границей) - никаких идей по поводу ее беды.Волосы отрасли снова, и вот однажды утром она проснулась, а все до единого ее волосы на теле оказались на кровати. Представляете, девушка без волос, бровей, ресниц... .Можно ли в таком случае ресницы наростить, и слышали ли вы про подобные случаи?основания не верить своей знакомой у меня нет.

знаю отличного мастера по наращиванию! очень талантливая женщина! гель который она мне подобрала восхитителен!(хотя и дешевый!) проходила с 14 января по 10 апреля!до сих пор помню!коррекцию делала 10 марта и всё!такой восторг!очень душевная женщина!после неё остается такое впечатление,  будто к хорошей родственнице приехала, которую 100 лет не видела:) дарит подарки к концу...я отдала за гелевые ногти френч 1000 рэ!для Москвы это очень низкая цена я считаю! и в подарок она мне подарила 2 пилочки! а на коррекции сделала тоже подарок, блестки на кончики наложила!в общем я довольна!ногти еле отодрала дома...гель с типсами так вростила в ноготь, мама не горюй!Улыбается) пойду к ней в начале июня опять наращивать!Улыбается ща заранее запишусь! кому интересно ёё номер: 89039626808 ЕЛЕНА! (ст.м. Пионерская)  :Улыбается

Да , 1000 рублей это очень даже дешево. Спасибо за телефончик.

а чем отличается гель от акрила, раскажите непросвещённым:)

Мы с подругой, как -то наращивали, получилось очень мило, хотя чуствуешь себя не удобно. Глаза воды толком не видят, кроме того наращивание-это попросто наклеивание пучков на твои родные, клеят их на смолу. Закрываешь глаза и кажется будто плохо прокрасила ресницы. Через неделю они отлетают сами, либо отдераешь их со слезами.Начинаешь, понимать , я и так красиваю, а то,чо меня исскуственную будут любить, я итак. хороша.

[quote author=Alexandrushka link=board=beauty;num=1123173910;start=0#11 date=01/16/06 в 16:29:39]скажите, а накладные в домашних условиях сложно приклеить?долго держатся?их легче, чем нарощенные снимать?какой от них эффект?если покупать, то какие?

я покупала себе не полностью разом на целое веко, а много много пучков ресничек. приклеивается довольно просто, и через пару дней сами отпадают. единственное когда умываешъся- чувствуются наклеянные.

не знаю, как насчет ресниц, а вот ногти свои гораздо приятнее смотрятся....конечно, за ними уход нужен..и когда времени особо нет, то, наверное, лучше наращивать...но я, например, стараюсь свои растить )))....хотя когда ломаться начинают, иногда приходят мысли, а ну их эти ногти, пойду-ка наращу...))) Подмигивает

девочки, не парьтемь с наращиванием ногтей!!! из своего опыта могу сказать- за 1,5 года наращивала и гель и акрил и типсы... мне очень нравилось. Но свои ногти под всей этой красотой окончательно истощились и моя мастер чуть ли не насильно сняла мне красивые ноготки. Свои были в удручающем состоянии... даже на ногти не похожи =(((Эта же мастер посоветовала красить свои ногти лаком "Умная эмаль" (продается в любом переходе у метро, порядка 150 р). Какой именно- не скажу, попробуйте тот, что Вам больше по названию понравится. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на флакон -он должен быть сделан НЕ из прозрачного стекла, а МУТНОГО (так отличается от подделки). Прошло около 3 месяцев с первого применения. Мои ногти впервые в жизни отросли на нормальную длину (порядка 4-5 мм  белый кончик), укрепились и выглядят куда лучше, чем искусственные! нет, чуда не произошло, ногти не до конца оправились и порой слоятся. Но куда меньше, чем до первого наращивания! Умная эмаль также помогла моей маме и подруге.

Наращивание ресниц, ногтей

Кто нибудь пробовал наращивать ресницы? Я нарашивала только ногти и мне очень нравилось, сейчас сняла потому что ходила с ними 1,5 года, но снова хочу нарастить. А как ресницы наращивают говорят потом даже красится не надо и выглядит класно.

Долго я смотрю - ни ответа, ни привета тебе. :)Могу только сказать, что подруга у меня на свадьбу наращивала ресницы - стоит около 1000. Выглядело шикарно, очень естественно и, действительно, красить их даже не надо - глаза и так яркие.Только вот через неделю-две стали они потихоньку отваливаться местами. Одни отвалились - а другие не отодрать ничем - поэтому смотрелось не очень. Так что смотри сама. Я думаю это актуально только на торжество.

[quote author=SSS link=board=beauty;num=1123173910;start=0#0 date=08/04/05 в 20:45:10]Кто нибудь пробовал наращивать ресницы? Я нарашивала только ногти и мне очень нравилось, сейчас сняла потому что ходила с ними 1,5 года, но снова хочу нарастить. А как ресницы наращивают говорят потом даже красится не надо и выглядит класно.

А что достаточно один раз нарастить и можно ходить 1.5 года? В шоке

мы в офисе с девчонками как раз недавно про это самое наращивание разговаривали =)даже узнали цены в салоне, который рядом. формулировка порадовала: "30 рэ за ПУЧОК" =) мне идея понравилась, хочу попробовать, щас вот только зряплаты дождусь =)

[quote author=BliZkajA link=board=beauty;num=1123173910;start=0#2 date=09/21/05 в 17:53:01]А что достаточно один раз нарастить и можно ходить 1.5 года? :o

Нет конечно не достаточно один раз нарастить, я хожу на коррекцию один раз в 25 - 30 дней, я имела в виду что я в общей сложности ходила с ними 1,5 года, сейчас опять нарастила, мне очень нравится, а главное нет проблем с уходом и они не ломаются и не слоятся как свои









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн