Растяжки!!!!!!!

девочки!тема понимаю старая,но меня интересует каким маслом надо мазать кожу,чтобы на ней не появлялись растяжки?и вообще хотела спросить, могут ли они появиться если рацион 1200 ккал.но двигаться много.и последний вопрос!после потери какого веса они появляются,те если терять 1 кг в неделю и мазать могут?плиииииииз!!хелп!

ПАнтерочка! миленька! ну нехочется все занова писать опять! ты покопайся в форуме --у нас эта темя есть тока очень хорошо обкатаная всесторонне--если тебе действительно интересно--ты там много чего найдешь для себя!

И в теме про фитнесс посмотри про растяжки)))) Там рецепт чтоб менее заметными были Улыбается :)

[quote author=Pink_Panther link=board=beauty;num=1097857650;start=0#0 date=10/15/04 в 20:27:29]девочки!тема понимаю старая,но меня интересует каким маслом надо мазать кожу,чтобы на ней не появлялись растяжки?и вообще хотела спросить, могут ли они появиться если рацион 1200 ккал.но двигаться много.и последний вопрос!после потери какого веса они появляются,те если терять 1 кг в неделю и мазать могут?плиииииииз!!хелп!

Товарищи!!!! День сурка!!!! Улыбается

Не сочтите за наглость, но мне тему найти не удалось...

Извиняюсь, баклан и тормоз. Все нашлось.

Я нашла очень хорошую статью про растяжки и программу лечения растяжек.Статья находится здесь Улыбается









В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:46


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 14
Последний ответ: 05.12.2007 15:36


Похудение и время года. - All Good
Всем привет! Девчонки, а вес как-нибудь от времени года зависит? Просто заметила, что летом ела всё то же самое, что и сейчас, да ещё и ничем не занималась, а объёмы были явно меньше! Организм накапливает к зиме жирок? :)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:36


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2007 15:21


Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2007 15:09


можно ли поправиться от перловки - Ниточка
девчонки, кто знает можно ли поправиться от перловки. я думала она такая же как и все каши, а мне папа сказал что ей кормят солдат в армии, т.к. она очень калорийная и легко усваивается. не знаю есть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2007 15:02


кто пример для подражания?? - Fufpanchik
Я знаю что у умной половины женского населения нет примеря для подражания и " идала красоты", но всё же, девушки кто для вас самая красивая девушка?? Кто для вас эталон?? Давайте поспорим с этими "форбсами " и "ДжиКъю" и назовём сами самых самых
Ответов: 131
Последний ответ: 05.12.2007 14:24


Толстеют ли от таблеток??? - Толстуха
Привет всем!Еще давно подружка мне расказывала как очень сильно поправилась от того что пьет таблетки, и с тех пор я не принимаю их (боюсь потолстеть еще больше), но бывают такие дни что от головной боли или от месячных ты готов выпить всю пачку сразу, вот и сейчас мне надо принимать таблетки, т.к у меня проявилась женская болезнь
Ответов: 6
Последний ответ: 05.12.2007 14:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн