Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.!

Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день!
Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься....
Заранее спасибо!

к разгрузочному дню еще нужно подготовиться ,иначе просто мука получится.Попробуйте перед разгрузом хотя бы один день поесть по-меньше или не есть после 18.Вам самой так легче будет перенести голод-))у всех разные престрастия ,но я бы посоветовала вам или кефир + творог либо жидкий день -кефир,томатный сок,бульон и любой фруктовый сок по выбору( лучше всего употреблять всего по стакану. а томатного -2-))) удачи


Спасибо)) Я вообще уже около полугода практически не ем после 18....но вот невероятные обжорства-эт что-то новенькое!
Надеюсь, сумею справиться с собой))


мне показались очень важными слова про срыва именно после ПОЛУГОДА. Дело в том , что я читала, что после полугодовалого соблюдения какого-либо, вероятнее всего, строгого образа питания может наступить срыв. Два раза это проверено на мне лично, за полгода я в промежуток неск лет скидывала 15-20 кг, но через подлгода наступал затяжнойсрыв, и вес начинал возвращаться. Поэтому надо быть именно сейчас очень осторожной.
Кстати именно сейчас у меня такой, послесрывовой период, возвращаюсь к прежнему весу.

Приветик,ты говоришь что пол года не ешь после 18.00,и сколько уже скинула?И какие прдукты можно есть?

Можно еще в день 2 банан +2 л менарелочки. Мне помогает.

минералочки Улыбается

Один огурчик большой плюс литр кефира 1%


кефир и яблоки говорят хорошо...

кефирный супчик: неочень мелко нарезанный огурец, петрушка и заливаем кефиром. сытно и полезно!
(с первого раза не понравится.. но потом даже вкусно Подмигивает )


2 яблока-минералочка.отлично помогает


а мне нравится гречка - и сытно и хорошо


да, с гречкой - проще всего

в полнолуние и новолуние пьешь только воду.

Kery, ну с голодухи то все вкусным покажется! Улыбается ))))

я слышала, что самое эффективное-это в термосе залить 1 ст. ложку черного чая горячим молоком и пить весь день. только пока не пробовала. надо как-нибудь решиться. а вообще, это строго индивидуально.для каждого человека свой вид продукта


пробовала))только чай для похудения молоком заливала.такая ГАДОСТЬ!!!!лучше голодать,чем пить такю дрянь!даже не думайте!


Вообще то надо чтобы чай был зелёный, но мне чёрный больше нравится. И в добавок к молокочаю несколько столовых ложек отрубей или несколько фиников.


а для меня самый лучший разгруз -это просто мало есть маленькими порциями(не люблю однообразие,оно в уныние вгоняет-))


Самое главное на следующий день после зажора не голодать, организм низачто не отдаст то, что ты в него накануне так усердно запихивала.

Я просто обожаю разгруз на зеленом чае с молоком! Нагреваю молоко, но не кипячу, а потом добавляю зеленый чай, где-то 2-3 ст.л. и оставляю настаиваться. Офигенно вкусно )))! Есть не хочется вообще, иногда даже весь литр не выпиваю, а сил куча! Конечно, все это строго индивидуально, но оч советую! Попробуй +).

Я пару дней назад пробовала. Это ужас какой-то, живот вздувается, это ведь молоко, имеющее свойство брожения, а зеленый чай так посадил давление, что на следующее утро с кровати сползти не могла.

Я зеленый чай пью каждый день 1,5-2л и давление у меня низкое само по себе, но чувствую себя хорошо. Наоборот очень хорошо тонизирует Улыбается Всё оч индивидуально )))


а я вот собираюсь устроить себе разгрузочный день..целый день есть только арбуз...вкусненько и говорят помогает хорошо


а потом в туалет на всю ночь......


ну и хорошо!чем плохо то?)))))))))))


Главное, днем надолго из дома не выходить. Или быть поблизости от Макдональдса....

я так разгружаюсь:завтрак чай и йогурт(нежирный).обед морская капуста кусочек отварной рыбки.ужин стакан кефира 1% и творог 0%.ужин в 17:00

Есть еще хороший разгрузочный день - вареная курица без соли целый день, можно добавить немного низкокалорийных овощей( огурцы, кабачки), вода. С утра можно выпить чай или кофе.Сытно и эффективно.

Самый лучший разгруз - на грейпфрутах. Целый день 5-7 грейпфр. (зависит от их размера) И ХУДЕЕШЬ НА 1 КГ В ДЕНЬ.









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 210
Последний ответ: 21.06.2008 21:31


Выпускной - Star
Девчонки как отпраздновали выпускной? Какие платья были?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 21:29


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн