Зубная паста

Девочки! Скажите пожалуйста, какой пастой вы пользуетесь, нравится ли она вам. Я пользовалась лакалютом, но мой стоматолог сказал, что ей долго пользоваться нельза. Я теперь в раздумии на что ее поменять...

Пользуюсь пастой Glister. И эмаль восстанавливает, и отбеливает, и даже мой стоматит вылечивает. А о пародотнозе вообще забыла.

а мне очень нравится SPLAT. это тоже профессиональная паста, как и LAKALUT, только ей можно пользоваться каждый день.


Я тоже SPLAT пользуюсь))) очень нравится причем она российского производства, иногда колгейт тотал, когда SPLAT не нахожу. Из SPLAT больше всех нравиться ароматерапия и ликвум гель.
Ангелина, а тебе какой вид больше нравится?


Mnishek, мне нравится ULTRAKOMPLEX и коричневая))))

я как раз эти две покупаю=)) одной вечером, другой утром чищу, и щетками разными каждый раз - простую и вибрирующую чередую;))


Не пробовала, возьму на заметку)))

ona otbelivaet o4en' horowo, no ne portit emal'..poprobuj))


я тоже пользуюсь Glister'ом. Мне очень нравится! Иногда Колгейт Тотал. Муж любит Лакалют, но его и правда нельзя использовать долго - не больше месяца, по-моему, там даже в инструкции написано. Вообще, стоматологи рекомендуют менять зубную пасту периодически, т.к. бактерии и вредные микроорганизмы привыкают к определенному составу пасты и больше на него не реагируют.


Я тоже пользуюсь glister'ом, очень хорошая паста и зубки после нее беленькие Улыбается

надо попробовать тож!!


После 25 лет нужно иметь две пасты:утром-любая,ваша любимая(отбеливающая,для снижения чувствительности,и т.д.),а на ночь-для профилактики заболеваний слизистой и пародонта...Лично для меня идеален ЛАКАЛЮТ-утром ФЛЮОР или СЕНСИТИВ,на ночь-АКТИВ.Пасту,как и щётку,надо менять раз в три месяца.Отбеливающие пасты при долгом использовании вызывают повышение чувствительности зубов.


Девочки, спасибо большое за советы, а то в магазине глаза разбегаются.


Margo@, скажите подробнее, что стоматолог сказал по поводу пасты "локалют"? почему ей долго пользоваться нельзя?


Извини, что отвечаю за Марго, но там на упаковке самой зубной пасты написано всё, или в инструкции - почитай внимательней


ой, просто никогда не обращала внимание, надо будет почитать. спасибо)









ПМС - Summer
Девушки, скажите, вот кто как их преодолевает? Когда появляется бешенное чувство голода или желание съесть что-то конкретное, что не вписывается в вашу диету - вы всё же придерживаетесь правила "нет, я на диете, буду терпеть" или прислушиваетесь к хотению вашего желудка? Что полезнее и как стоит поступать?
Ответов: 13
Последний ответ: 22.11.2007 14:37


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 229
Последний ответ: 22.11.2007 14:34


Быть домохозяйкой это плохо или хорошо? - Инна
Девочки, как Вы считаете быть домохозяйкой это плохо или хорошо?
Ответов: 23
Последний ответ: 22.11.2007 14:23


Вопрос к незамужним и одиноким :) - Кариша
Девочки, чем вы занимаетесь по вечерам после работы, учебы. Ну такая тоска, хоть вешайся, не могу придумать себе занятие, хобби, от ТВ уже тош.. ?
Ответов: 17
Последний ответ: 22.11.2007 14:21


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 52
Последний ответ: 22.11.2007 14:06


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - Лолла
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 20
Последний ответ: 22.11.2007 13:50


Кому надо сбросить лишний вес! Не важно сколько. Давайте вместе худеть и поддерживать друг друга! - Ленок
Привет! Я хочу похудеть на 10 кг. В моём питании ничего нового нет. Просто забыть мучное, сладкое и жирное. Не есть после 18 и конечно не забывать про физ. упражнения. И дважды в неделю делать разгрузочные дни.
Ответов: 16
Последний ответ: 22.11.2007 13:06


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 12
Последний ответ: 22.11.2007 12:43


весь форум

Сейчас 15 пользователей и 52 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн