Интересно какой средний возраст конфы?

Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...Улыбается :) Улыбается
Мне 38


Мне 19...


мне 16)


мне 26 ))


Уж 20 лет...)))

Мне 18,5 лет


23!


да я тут малыффка получается))

Аха! Прям как дочка моя! Улыбается))

Ну что, девы? Пока итог 23,7...


Мне 18 будет меньше чем через 3 месяца! Улыбается


мне 27


мне через неделю стукнет 19

Мне 25, все только начинается!!!


мне 26 через 13 дней!

ИТОГ! УЖЕ 23,4! Молодеем!!!!!!


Возвраст, это вообще понятие ни к чему конкретному не относящееся. Все зависит от опыта и мироощущения конкретного человека.

Вот абсолютно соглашусь... Иногда даже очень стыдно становится не ощущать свой возраст! Для остальных то мне 38... а я всё ещё застряла на уровне студентки... А ещё обидно, что я всю конфу тащю (образно конечно) на увеличение возраста, хотя чуствую себя на ...дцать Улыбается!


Честно сказать, я и думала, что ты студентка (примерно 23 дала)
А, для кого "для остальных"? Коллег на работе или бабушек на лавочке. Повторюсь (уже говорила), заметила, чем старше я становлюсь, тем лучше начинаю выглядеть.
Есть такое понятие - женщина без возвраста.
Ну, нет его, этого возвраста. Нету. Забудь


мне 21


А мне вот через пару часиков исполнится 22)


Таня, так поздравляем! Расти большой и умной! Улыбается


а мне 16, так что, Торичка,мы с тобой вдвоем малявки))


Мне вот 17 ))) Оч приятно видеть вас здесь Улыбается Вы у нас такие молодые красавицы Молодцы!)))


мне 22


Лолла : а почему ты такая скрытная? ни возраст не напишешь,ни в днев не пускаешь,на коменты как то холодно отвечаешь???ты не хочешь дружить??

мне 30


Ягодка, ну почему же холодно?
А дневник открыт для всех Улыбается


мне вот-вот 20 стукнет









Вкусная диета - IrinaVi
Вот такую диету нарыла я в недрах инета... Копирую запись автора... Диета разработана Светланой Ивановной Ильиной - кандидатом медицинских наук, одним из наиболее известных в Украине специалистов в области лечебной диетологии.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.11.2007 04:16


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 90
Последний ответ: 05.11.2007 03:58


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 48
Последний ответ: 05.11.2007 03:49


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 8
Последний ответ: 05.11.2007 01:48


фрукты-овощи я годы))) - Pooh18
Девушки,какие фрукты вы предпочитаете??!И как заставить себя съедать хотя бы 1 штуку в день( это моя большая проблема).Спасибо всем))
Ответов: 30
Последний ответ: 05.11.2007 01:45


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 40
Последний ответ: 05.11.2007 01:24


Растяжки - Mnishek
Деченки, я похудела и на бедрах заметны небольшие полоски, растяжки, а кто как с ними борется? Ведь наверно это не только мой случай? И еще никто не знает почему они появляются? Слышала что нужно пить витамин А, хочу попробовать, может и еще что нибудь есть?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.11.2007 01:17


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 15
Последний ответ: 05.11.2007 00:34


весь форум

Сейчас 1 user и 6 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн