Как подобрать цвет для окраски волос?

Я хочу покраситься, но не знаю в какой цвет?Как узнать, что лучше идет?Потемнее или посветлее?Девченки, посоветуйте!Кто красил, не испортились ли волосы?И какая краска лучше?Заранее спасибо!


на счет того как подобрать цвет, могу сказать вот что (со мной кстати абсолютно мой парикмахер согласился), если у тебя светлые глаза, и темные брови (!!не черные!!), тебе очень подойдет шоколадный или немного красноватый (знаю по себе) а если темные глаза, лично мне не нравятся когда волосы тогда светлые...вот...если интересно, напиши какого цвета у тебя глаза и брови, могу че-нибудь подсказать! а на счет краски я не знаю, в парикмахерской крашусь, но говорят оч хорошая Garnier (как-то дома ей красилась, отлично))

в домашних условиях лореаль,одна из лучших...а я сама себя крашу,профессиональные покупаю,а цвет лучше подберёт парикмахер,только профессионал...

А какой у тебя натуральный цвет? Начала бы с этого и еще важен тип волос и длина...попробуй начать с парикмахерской там тебе все сделают, посмотришь, а дальше сама уже...и проще будет...Удачи.

блина,я не знаю,что мне делать!!помогите плиз!!!у меня тёмно-зелёные глаза,тёмные брови...не знаю,что мне больше пойдёт:шоколадный или светло-белый цвет?!подруги говорят,что с тёмным цветом я буду выглядеть старухой(мне 15 лет)вот не знаю,что делать!!!одна надежда на вас!!!))))


Фотку в студию - тогда подскажем. Мне кажется надо на человека смотреть.
+говорят что краситься надо на 1-2 тона темнее/светлее чем твой натуральный.
Т.е. если ты темненькая то блондинка из тебя МОЖЕТ получиться отвратная. И с точностью до наоборот =)
Хотя я знаю несколько исключений.. но не об этом сейчас =)

Волосы испортятся любой краской!! В зависимости от цвета волос можно покрасить народными средствами отварами из трав например.









ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 54
Последний ответ: 21.10.2008 17:54


Ласки... - Карамелечка...
Как вы уже догадались,тема касается интима... Ой...ладно рассказываю суть...
Ответов: 3
Последний ответ: 21.10.2008 17:31


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 52
Последний ответ: 21.10.2008 17:23


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 64
Последний ответ: 21.10.2008 17:01


срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 194
Последний ответ: 21.10.2008 15:48


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн