Гречка FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышала очень много положительных отзывов о чуде по имени ГРЕЧКА! Говорят что если кушать без соли и всяких там соусов, то "уходит" 1 кг. в день! Вот хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу! Расскажите пожалуйста что знаете, плюсы и минусы.
Заранее большое спасибо!


Ну да, можно с кефиром обезжиренным её есть. Только долго нельзя на ней сидеть, может авитаминоз начаться. И её не варить надо, а запаривать.
Ну тыж не думаешь, что кг в день это чистого веса уходит? Если диета бессолевая, то уходит вода. Но если всё в порядке с углеводным обменом, можно и посидеть недельку. Похудеешь, особенно если много лишнего веса. Только не на 7 кг, конечно )))


Я прбовала эту диету. Подходит она не всем. Подруга на ней худела семь дней и результатов ноль. Я же за четыри дня скинула 3 кг, но это скорей всего вода. Лучше начинат диету, которой потом сможешь придерживаться долго, т.е. начать здоровый образ жизни:) А с гречкой хорошо проводить разгрузочные дни, напрмер 2 или 3 дня.


А ещё наткнулась в интернете про такой разгрузочный день:"Раз в неделю – разгрузочный день. И именно в этот день надо избегать алкоголя и сигарет. Вы смешиваете полтора литра фруктового сока (с минимальным содержанием сахара) и пол-литра минеральной воды. Смесь выпиваете за 12 приемов небольшими глотками. За один день вы потеряете примерно полкило веса. Лучше всего выбрать для проведения разгрузочного дня выходной. Утром следующего дня стоит начать с легкого завтрака."


я намного худела на гречке..около 11 кг за две недели,но очень мало ела


Химера, а потом вес долго держался после гречки?


да..около пол кг вернулось а потом вполне нормально...


Привет! А я уже не раз пробовала гречневую диету, но как-то так получалось, что уже наконец- то есть после других диет. Мне лично не очень сложно на ней сидеть, но вес особо не уходит. Может, это как раз связано с тем, что до этого скидывала кило и вес остановился. Однако чувствуется легкость во всем организме..И это плюс.
Наверняка нужно попробовать пару дней или день для начала-просто усторй разгрузку и посмотри, как ты себя чувствуешь и уходит ли вес...Желаю удачи!

Я просто люблю гречку и ем всегда без соли и сахара.Подруга от гречки с кефиром сильно похудела.


у меня подруга на ней сидела месяц и ...не сильно похудела...

Наверное от организма зависит,я на себе ее действие вообще не ощущаю.


мне она очень нарвиться! гречка - полезный продукт. на ней худеешь. я особо не парилась добавляла всё что вздумается, гречку ела с кетчупом. но всё в пределах приличия. так что похудела очен даже карацо))


я кстати тоже оюожаю ы вгречку добовлять соусы или кетчуп..Мне нравится турецкий гампбит


от гречки у меня просыпается недетский аппетит

Привет! Решила на гречке посидеть. Сегодня первый день.
Вот только у меня вопрос, сколько ее съедать можно? Ну я имею сухого продукта... И сколько грамм гречки в одном стакане?

Гречку не всем можно в качестве диеты для похудения исполдьзовать. Согласно диете по группе крови я от нее полнею у меня 4 группа. Сама проверяла раньше ела ее и думала что от нее точно не поправлюсь оказалось это было ошибкой когда я стала кушать молочные продукты и курицу как написано для моей группы крови я сразу начала худеть

А у меня вторая группа... Интересно, можно?

Сидела на гречке 2 недели, похудела чуть-чуть, на 2-3 кг, но вылечила нейродермит (мокрая экзема) без всяких лекарств.

Ну а начальный вес какой был? И сколько ты ее ела (объем)? Ты не нарушала, только гречка и кефир?


Сегодня второй день на гречке: есть не хочу (всмысле ченить вредного), за вчерашний день ушли кгшки, что наела за выхи (почти 2кг!, но это вода) Я запариваю на ночь 1ст. сухой гречки, а потом ем ее либо с кефиром, либо без ничего Улыбается И у меня тож 2ая группа крови, гречку там есть можно)))

Ух! Слава Богу! ))) Я вот тоже запарила 1ст. на ночь. Я его уже съела весь. Мне, блин, мало (((


Ну раз мало 1го, запарь 2 стакана! Улыбается В диете ваще сказано *в любом количестве*, только без соли, специй, соусов Улыбается

Ну я очень много ее съесть. А это наврятли будет способствовать похудению. Буду 1.5-2 запаривать. А еще вкусно гречку не водой запаривать, а кефиром.

я заваривала 2стакана в термос...и ела весь день с кефиром 1 процентным-ела всегда, когда хотелось, все равно похудела сильно-объемы вообще сказочно ушли-я сидела дней 5, не больше-больше не смогла))..да и не надо было-так что удачи всем!!!


Я сидела на гречке 4 дня, запаривала пол стакана на день. Хватало за глаза.Ела с кефиром. Но еще я фрукты ела обязательно. Один апельсин или 1 яблоко. За 4 дня 4 кг. А потом д.р. был)))
Хорошая диета!!!

Спасибо, девочки за ответы! О результатах отпишусь! :-*


Я пробовала заливать гречку кефиром (оч вкусно), но у меня живот болит и вздутие Грустно

Ты думаешь это от этого? Мне, кажется, нет...
А еще многие девочки с соевым соусом гречку едят, но мне кажется это уже нарушение.


Я даж и не знаю, но скорее всего от этого, т.к. я больше ниего не ела(( А на счет добавок, ну так некоторые варят, специи добавляют или кетчуп, и результат тем не менее есть, хотя это считается нарушением))) Но я вчера тож немного нарушила (каюсь), съела кусочек курицы (уж оч люблю курицу и рыбу) и ничего, даже наоборот, результат превзошел все мои ожидания!

Ну, я вот просто уверена, что без нарушений у меня не получится. Но пока я держусь! )))









САУНА ПОЯСА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ М ПЛАСТЫРИ! - SexyBrunette
Девчат,купила пояс себе SAUNA BELT-за 1700р,не знаю,хочу сдать,родители говорят вредно очень!!!Вместо него хочу купить пластыри,их действие 24 часа-в упаковке 14 штук,цена 800рублей.Кто чем пользовался?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ЖДУ)))
Ответов: 1
Последний ответ: 30.01.2008 03:53


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 66
Последний ответ: 30.01.2008 03:03


КИНОАФИША - Кролька
Девчёнки,а давайтесделаем тукую темку на сайте"киноафиша"и будем рассказывать о новинках,фильмах которые смотрели,делится впечатлениями!!!!!!!!!!!я вот на "самом лудшем фильме" была,один раз посмотреть можно,ну ожидала большего честно говоря!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 30.01.2008 02:54


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 40
Последний ответ: 30.01.2008 01:34


ДЕВУШКИ, у которых нет кд. - Pooh18
Почитала форум и ваши дневники и УЖАСНУЛАСЬ!!.В борьбе за 2-3 лишних кг вы готовы пожертвовать своим будущим,семьей,детьми,здоровьем!!!Как можно настолько не любить себя????!!!!кд -это не прихоть организма,это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!.Я не знаю,какая бы меня теперь охватила паника,столкнись я с такой проблемой сейчас.
Ответов: 4
Последний ответ: 30.01.2008 00:21


идельный мужчина - Pooh18
Как по вашему должен выглядеть идеальный мужчина?!Есть актер,который бы соответствовал этому идеалу(внешне)?!
Ответов: 27
Последний ответ: 29.01.2008 23:50


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 12
Последний ответ: 29.01.2008 23:32


День Святого Валентина!!!! - Кролька
Девочки что собираетесь дарить на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ своим любимым????Что дарили раньше?(те кто давно вместе!!!)
Ответов: 7
Последний ответ: 29.01.2008 23:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн