Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!!

Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?


Да тут я!

Девочки, привет! Я новенькая, давайте дружить )))

Привет! Хоть я уже и не 90, а 80, всё равно давайте дружить, я ещё 3 недели назад 90 была:)

Приветик всем. Я хотя не 90 и даже не 80,но очень хочется узнать как ты так смогла??????


а я вот за 100 Грустно очень хочется для начала стать 90 ) хелп?


Привет!Юля а какой у тебя рост? Просто пока у нас с тобой параметры почти одинаковые. Будем худеть вместе , так интереснее!

Привет девченки, я тоже за 100 немножко, а была множко, с весны похудела на 18 кг. Сейчас вес колеблется кило-два туда сюда. И никак. С утра начинаю правильное питание а к вечеру оно почему-то заканчивается не тем чем надо. Никак не могу ограничить себя после 18.00. У нас все начали пить кофе Турбослим, может пробовал кто? там целый комплекс: чай кофе и капсулы день-ночь. Весной пила Лиду, а потом привыкла и она перестала действовать. На диеты не хватает силы воли. Мой номер аськи 4146603 заходите,пообщаемся,обсудим.

А не хочешь попробовать как я? Только нужно набраться мужества и съездить в другой город (Орск), там худеют даже те кто в этом разуверился! Надумаешь, пиши, я объясню что и как.

Для меня это не только в другой город, а даже в другую страну, я живу в Украине. Но все равно интересно что же там делают?

Психолог проводит "марафон": 2 ночи (с20.00 до 6.00) общается с группой из 30-35 человек, обсуждая как, что и когда мы едим, и что делаем неправильно, параллельно он "настраивает" тебя на сброс излишнего веса. Главное, что он спрашивает (дотошно)изначально: "Зачеи ИМЕННО вы приехали ИМЕННО ко мне?" Все кто прошел его марафон сбрасывают ну о-о-очень много кг (с 160 до 60!!!!)И если соблюдать его рекомендации ВЕС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

ПРИВЕТ И КАКИМ ОБРАЗОМ ТАМ ХУДЕЮТ???нАПИШИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.МОЯ АСЬКА 483-012-969.РАИСА

Приезжаешь в гОрск на 3,5 дня, там психолог проводит "марафон": 2 ночи (с20.00 до 6.00) общается с группой из 30-35 человек, обсуждая как, что и когда мы едим, и что делаем неправильно, параллельно он "настраивает" тебя на сброс излишнего веса. Главное, что он спрашивает (дотошно)изначально: "Зачеи ИМЕННО вы приехали ИМЕННО ко мне?" Все кто прошел его марафон сбрасывают ну о-о-очень много кг (с 160 до 60!!!!)И если соблюдать его рекомендации ВЕС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!Изначально тебе помогают "войти" в голод(это совсем не страшно! и не больно! ПРОВЕРЕНО МНОЙ ЛИЧНО!). Вголоде ты будешь столько сколько тебе подскажет твой организм (я например 5 дней, подруга у меня 3, барышни весом за 120 по 30 дней бывает). Чем больше вес, тем больше организм будет сам отказываться от пищи. Затем ГРАМОТНО(!!!) выходишь из голода и соблюдаешь данные психологом рекомендации. Главное: не ешь СЛАДКОЕ И ЖИРНОЕ, не пьешь АЛКОГОЛЬ (никакой вообще), считаешь каллории и кушаешь в день на 350-950 килокаллорий. После голода мне например 950 к/к=обожралась!Так живешь, до заветной черты (веса к которому хочешь прийти), а затем во его схеме вводишь в рацион все продукты которые не ела в период сброса веса. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ - полгода контроля и НАВСЕГДА ФИГУРА СУПЕРКЛАССА! А еще (необъяснимо) у меня везде (везде-везде) кожа подтянулась, и со стороны мне можно дать лет 28 (А МНЕ 41!!!)Ура!


Привет всем!Я уже 87, но двигаюсь к цели. Была 95-97кг. Пока моя планочка 85, потом очередной толчок сделаю и пойду еще дальше.

Я после рождения 1-го ребёнка весила 81кг, потом за 3 месяца похудела на 20 кг, а родив второго (3 месяца назад) весила уже 89кг, сейчас села на диету и за 9 дней скинула 10кг, и пусть мне говорят, что это вредно ит.д., но подругому я не похудею. Сколько раз пробовала... но как только я вижу, что пару дней вес стоит на месте, тут же расстраиваюсь и обжираюсь, а потом не могу остановится:)


как вообще люди становятся 90 (ну, ну считая рожавших... там все понятно -нарушение гормонального фона и т.п.)... от чего же...

А поповоду того "как вообще люди становятся 90"
Все люди разные!!! Были времена, когда женщины с весом за... считались эталоном, а не селёдки 45 килограмовые. Завтра станет модно иметь вес 70-80кг все тут же бросятся толстеть всевозможными методами:) Хоть убейте меня, но я бы никогда не хотела бы весить меньше 60кг, всю жизнь занимаюсь спортом и довольна своей фигурой, несмотря, на то что меньше 60 при росте 170 никогда не была (я не считаю послеродовой период), а походить на жертв концлагеря совершенно не хочу. И наверняка всем девушкам, которые здесь худеют, имея вместо телосложения теловычетание, не больше 18 лет, ну может 20 максимум. Просто ума ещё нет и так называемая "красота" им важнее, чем своё здоровье. Есть у меня подруга, которая с огромным трудом дохуделась-таки до 43 кг, а теперь уже 5 лет не может родить ребёнка, и можете тут сколько угодно писать, что не хотите детей, посмотрю, что вы скажете к 30 годам.

Девченки, как вам удалось скинуть по 10 и более кг. поделитесь советом. У меня ничего вообще не получается только вроде начну сбрасывать - непонятно отчего наваливается жор и начинаю мести все подряд

Может попробуешь как я? Ну это: поездка в Орск, марафон у психолога, и 56 ку вместо 73?


Девоньки я с вами!!!! похудела на 24 кг, но набрала снова 4 кг!)))))))))
Для Лоллы......знаешь...не все рождаются с параметрами 90-60-90....и например я не понимаю как можно при весе 48 худеть и сидеть на диете. Но сайт для всех и каждый тут найходит то что ему нужно.Так что прости вопрос неуместен. Что касается меня я отвечу: я прибавила 36 кг за 4 годя на сидячей работе....))))
Всем нам удачи!!!!))))

Нина, а не подскажите как Вы худели и за какой срок?


Я похудела примерно за 10 мес. по Борменталю....проще говоря подсчет ккал, но по умному.


я тоже здесь! вешу 54 Грустно


Была 94, сейчас 74

Я когда худею, нахожу себе какую-нибудь вескую причину, ради которой надо похудеть и каждый раз думаю об этом, когда кушать хочется, мне помогает:) Например, когда родился первый ребёнок, от меня ушёл муж и я внушила себе, что если я похудею на 20 кг, то он вернётся, так и случилось, только тогда я уже поняла, что мне такой человек не нужен, зато похудела:)

Sashulika это для тебя
Не у всех девочек от 18 до 20 цель 45кг. весу мне 19 сейчас я вешу 92кг.Два месяца назад весила 97.Полтора года назад весила 67 при росте 168см. и меня это устраивало полностью.
Лолла для тебя
Был момен когда я думала,что вес 67 кг. это ужастно много,я худела и что?Похудев на 7 кг. меня бросил,парень и все говорили мне что я похожа на крыску.На самом деле все зависит от конституции человека....
Как я поправилась за полтора года на 25кг?Очень просто....начала жить со своим молодым человеком!!Из-за этого я бросила,его 2 месяца назад в течении месяца похудела на 5 кг. и при этом не сидела не на каких диетах...Через месяц он меня вернул,завалив цветами и словами,что не может жить без меня!!процесс сбрасывания веса встал,а я хочу обратно в свои 67 при этом сохранив отношения!!!!Грустно


Класс! В 18-20 лет у девушек, цитирую "просто ума нет и такая красота им важнее" Улыбнулась.
А, та, красота, что из джинсов выпирает в виде боков? Красиво, наверное...
Мне не 18 и, к сожалению не 20 лет.
Но ума нет.
При весе 90 кг. человек не может быть здоров (спросите любого врача, к чему приводит такой вес)
Поддерживать свой вес в норме - это труд. Большой труд.
Снимаю шляпу перед теми, кто решил пойти против природы и конституции.

По поводу того что ума нет, извиняюсь, не красиво высказалась. А в остальном.. Во первых я разве написала, что 90 это норма? Я говорю, что лично я при весе 60 прекрасно себя чувствую, ничего нигде не висит и не торчит,между прочим 5 лет отработала инструктором по шейпингу. Во вторых, посмотрев здесь на фотографии девушек в клубе 48, не поняла, зачем им худеть, только здоровье портить. Никого обидеть не хотела, это ты, своим высказыванием, как можно такой вес набрать, оскорбляешь людей, у которых это итак больное место. А в третих спроси любого врача, 48 кг при росте 170 это нормально?


+1. не нужно издеваться над собой,но и не распускать себя.Важно чтобы организму было комфортно в весе( мой идеальный вес 47-48 при 60 кг я постоянно валялась на диване с депрессией).


присоединяюсь.
за 80 кг долгие годы, но надеюсь с помощью и поддержкой достигну со временем своей мечты.
а мечта моя - это плоский животик, и чтобы ходить по улице и не комплексовать, глядя на стройных.
а то ведь я просто ненавижу лето.
зимой под кучей одежды вроде и ничего, но ведь СКОРО ЛЕТО, и опять по новой - комплексы.
ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ ВПЕРЕД, ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ, УДАЧИ НАМ ВСЕМ И ГЛАВНОЕ СИЛЫ ВОЛИ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
МЕДЛЕННО ,НО ВЕРНО. В ПУТЬ........


лОЛА,ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО,НО ВЫСОКИЕ ЛЮДИ КАК ПРАВИЛО ИМЕЮТ НАМНОГО БОЛЬШИЙ ВЕС,ЧЕМ ЛЮДИ СРЕДНЕГО РОСТА.
ТАК ЧТО ВЕС 90 КГ,ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛЬ ПЛОХОГО ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА.
у МЕНЯ НАПРИМЕР РОСТ 181 СМ.
ПРИ ЭТОМ МОЙ ВЕС ВСЕГДА СОСТАВЛЯЛ 86 КГ.
Я КМС ПО ПЛАВАНИЮ.У МЕНЯ ТЯЖЁЛЫЕ КОСТИ.ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ СОГЛАШУСЬ В ВАШЕМ УТВЕРЖДЕНИИ,ЧТО ЛЮБОЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ПОДОБНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО У МЕНЯ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЛИШНИЙ ВЕС.)))))!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

Приветик всем!

Мой вес на сегодняшнее утро 104кг. Две недеи назад 112. Диета + спорт.
2 года назад мой вес был 86 кг. и это было нормально. При весе 80 кг. у меня выпирали все кости и разведаться было нельзя совсем. У меня такая конституция - широкая и тяжелая кость. Так что.... И по поводу "как можно весить 90кг" в жизни бывают срессы и проблемы и склонность к полноте и в тяжелые моменты жизни тебя меньше всего интересует твой вес и твоя внешность. Поэтому девочки если есть воля то можно вернуть себя к жизни!


девочки,вы какими способами худеете?..я снова голодаю %) с завтрашнего правда дня...


Ой, девочки я Вас послушала и теперь у меня комплексы 69-70 вес, рост 176, у меня тоже кости боковые торчат :(Я что-ли толстая?Я хочу весить 60 кг.


ой девочки, а я мама двоих детей, хоть мне и 23года, я была 89 после рождения первой дочки! за -6месяцев я сбросила до 68! потом наступила вторая беременность и я после родов уже была 82!хотя старалась не есть! но набрала я по норме!за 3мес я стала 67! все лето нормально, а осенью отожралась до 79! сейчас я 74(за последние 2дня набрала 1кг, а была 73)! я хочу 60(ну можно 58) меньше уже не хочуу!!!!! для меня и 67 праздник, хотя мой рост 164!по сравнению-карлик да еще и с жопой! вобщем худею с вами девочки, так как если посмотреть параметры, то я может и подойду к некоторым за 90 при росте 181! так что возьмите меня к себе, а то я в клуб 58 пока не вписываюсь, а в клуб 48 вобще не хочу!
между прочим мой муж любит полненьких дам! ну вмеру конечно, его первая жена была гораздо толще меня, но после того как его бывшая девушка похудела на 15кг, и он ею восхитился, для меня теперь это пунктик!все планка сбита, и я хочу быть худее нее! а она весит 58кг! при моем же росте!мож чуть ниже... Так что девушки мне нуна сбросить 14кг-16кг! берете???


Конечно возьмем, присоединяйся. Главное настройся и вперед, к цели.


Ой девочки =)
А я хачу Быть 58 и у меня будет и попа и тити для меня это большой вес и бочка торчать будут А худею я с 72 .Я свами и желаю каждой добиться желаемого!

И еще девочки!
На самом деле не важно сколько ты весишь, главное что ты себя любишь! Вот я конечно хочу похудеть, но на самом деле мне комфортно в любом весе! Моему мужу все Очень нравится (по секрету любовнику тоже)! Поэтому девочки если себя любишь, холишь, лелеешь: причесочка там, косметолог и все! Мужики у ваших ног! А вес .... ну вес! Мужики хоть и говорят что любят худых, но на формы клюют как минимум 60%! Главное выглядеть привлекательно и не запускать свою внешность НИКОГДА!


ухх и даже любовник, а я вот все ищу ищу=))) Муж мне говрит(в шутку) ну найди себе любовника(токо побогаче) и т.д.)) Ему шуточки) а я вот зашла на сайт знакомств ради интереса, а мне пишут всякие, нее мож они и хорошие и добрые, но не нравятся они мне, мне стыдно как-то, я и смотреть то на них не могу, я все у них скорее недостатки ищу! и все: а что это вы здесь делаете! мне конечно в основном женатые пишут, а я сразу на себя перевожу, это знач и муж мой такое писать может, блин вобщем палка о двух концах, ну не могу я на мужиков других смотреть, не могу, а как ты??? ты смогла? и как у вас все это завязалось, мож еслиб знали мы друг друга год хотябы, тодва еще можно посмотреть, а знакомиться специально с любовником, мне кажеться не для меня..не хочу так..Разве что чтобы с мужем посмеяться потом)))

Аська 363 722 386 подключайся расскажу Улыбается

Вот это точно!!!!Какой ты себя преподносишь, такой тебя и любят!!!!ДАМОЧКИ!!!!!ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!

А я, ну никак немогу полюбить свои 80кг:(((


Да, солидарна с вами. Я просто ненавижу себя в своих 80кг!!! Стараюсь похудеть, но иногда очень трудно, конечно. Надеюсь, в скором времени похудею до 65кг. всем удачи!!!


А зря,я даже свои сто обожаю,особенно после 120.

Ага, как говорит мой дядя (а вес у него далеко за 100), хорошего человека должно быть много:)


мне кажеться это для себя люди придумали, чтобы оправдание найти! а хорошие люди встречаются и в 50 и в 60кг! а от веса только проблемы, не люблю я эту поговорку,...
А еще мой друг говорит:Лучше плавать по волнам чем биться о скалы))) Вот это уже дело вкуса)) лично мой муж этого же придерживается))) а я считаю что все в меру должно быть:))

А у меня 82 и очень хочется поудеть


Если хочется, особенно очень, то обязательно получится. Сделай разгрузочный день, вес поубавится, это будет стимулом, жалко будет терять результат.Я себе устраиваю каждую неделю 1 разгрузочный, то на кефире, то на молоко-чае, пить нужно каждые 2 часа, тогда есть не хочется. Главное убрать все вкусненькое с глаз,что бы не забыть о разгрузке. Еще мне понравилась система питания линейка 9, в моем дневнике выложена, тоже очень хорошо помогает. Минус стабильный, если не нарушать сильно, даже если ты сорвалась главное продолжать на следующий день.


Sashulika, никого своим высказыванием я не оскорбляю. Все борятся со следствием (лишним весом). а мне интересна причина (отчего?) Зная наверняка "от чего" - будешь наверняка знать "как" (как устранить)
Сколько "несчастных" сидит на различных диетах, таблетках, чаях, кремах, саунах, спортзалах. А скольким реально помогает? - 3-5 кг. праздник? возможно и так...
При весе 48 худеть конечно же не нужно. Но, нужно поддерживать вес (он таки набирается, и опять возникает "почему") какие тут обиды? непонятно..
__________________________________________
Жалость к себе - унижает.

А, ну если так поставить вопрос, почему это происходит, то у меня сильно вес набирался во время беременности и ещё, когда у меня работа была сидячая. Я всю жизнь занимаюсь спортом, а тут из-за нехватки времени спорт забросила, работа такая, весь день за столом, да ещё и поесть нормально негде было, всякими фаст фудами перебивались, итог за полгода 20 кг!!! Во время надо было остановить этот процесс, но я чего-то зазевалась)) а потом уже остановится не могла(((

Приветик девочки!

Вот прошли праздники (я их ненавижу)! Как диеты? Я как обычно еле, ела, и опять наела все что потеряла! Самое страшное, сто опять ВСЕ с начала начинать надо!
У вас как?









Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 3
Последний ответ: 09.02.2008 00:20


От каких продуктов вы поправляетесь? - Софья
От каких продуктов вы поправляетесь сильнее всего?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.02.2008 00:10


СКОЛЬКО ЛЕТ МЫ СЕБЯ МУЧАЕМ? - Юле4ка
интересно, а кто со скольки лет начал худеть и по каким причинам? я начала в 15, а вы?
Ответов: 23
Последний ответ: 09.02.2008 00:08


Хобби - Elo4ka
А чем занимаетесь в свободное от всего время? Для души, так сказать...
Ответов: 0
Последний ответ: 09.02.2008 00:06


Деликатная тема. - mylena
Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...
Ответов: 13
Последний ответ: 08.02.2008 23:37


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 10
Последний ответ: 08.02.2008 21:32


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 276
Последний ответ: 08.02.2008 21:29


Попа! - Ne_sxodi_s_yma
Опять вопрос возник. Копалась на разных сайтах сегодня, искала упражнения на попу, в особенности на нижние мышцы ягодиц. Нашла кучу всего непонятного. Какие посоветуете упражнения делать?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.02.2008 21:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн