Смысл жизни

Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?


смыс жизни в том чтобы наполнить смыслом жизни жизнь,лишенную всякого смысла)


Улыбается И чем ты ее заполняешь? или есть что то особенно,что заставляет тебя улыбнуть когд агрустно или вдыхает силы,когда опускаются руки?

для этого достаточно мечты.У меня вот есть желание создать благотворительный фонд и еще куча всего.вот и думаю об этом,когда грустно))

юпик обалденный))) обожаю диснеевских мультяшек)


мне бывает радостно от того, что я просто живу..и выживаю!когда мне плохо, я думаю, раз я еще не сдохла, значит я сильная, все равно когда-то всему конец наступит...
а вообще, советую жить одним днем, одним событием..так легче, и веселее..каждое утро мы рождаемся, и каждый вечер умираем))...
Мда, ну и бред..))


а я согласна!нало ценить то,что у нас есть, а не жить все время будущим,иначе оно никогда так и не настанет,а настоящее мы не ценим...

муж и дочка-это и смысл жизни и то что всегда подымает настроение,а еще моя мама и 2брата. И то что они живы и здоровы. ЧЕГО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО:)


ого......вот это темка....
ну естессно чтобы все родные были здоровы....
а так хочу найти работу - чтобы она стала моим любимым делом)
или может я вопрос как то не так поняла?

Мой смысл жизни - стремиться постоянно к лучшему! Я хочу стать бизнес-вумен, выйти замуж, родить троих детей(доставить маме радость) и работать, отдыхать, работать, отдихать......

Очень хочется побыстрее закончить институт и открыть свой маааленький психологический кабинетик, похудеть до 55 кг, родить сыночка.Но даже при огромном желании осуществить эти желания это не смысл жизни (за исключением родить наверное), смысл жизни - это прожить каждый свой день будто он последний и чувствовать при этом абсолютно все.


У меня много в жизни целей, и я уверенна, что всего добьюсь. Но именно понятие "смысл жизни" заключается в том, что бы на закате своей этой жизни, хорошенько задуматься и искренне себе сказать: да, я действительно сделала все возможное, добилась всего из того, чего хотела, и не ошиблась - именно это мне и было нужно. )))) всем удачи!


А мне нужно совсем мало, всего лишь быть счастливой каждый день, день за днём. А где, с кем , как- это уже не так важно. По тому что если именно там, именно с тем и иммено так я буду счастлива, то большего я незахочу. Да и зачем оно мне, я ведь и так счастлива Улыбается


Мой смысл жизни - это мои детки! Мы живем для того, чтобы оставить после себя потомство.
А настроение мне поднимает, даже в самые трудные времена, передачи о людях, которые инвалиды, дети сироты, которым нечего кушать и негде жить, я после таких передач думаю: "Мля, чего я жалуюсь, от чего мне так плохо?! Людям бывает гораздо хуже, чем мне, а они живут, и даже многие радуются жизни, чего Бога гневить-то!!!"


А у меня бывают моменты...отчаяния...когда кажется, что твоя жизнь не имеет смысла...очень тяжело...в последние года два я ввобще почти все время в полудепрессивном состоянии...
Не могу поэтому назвать свой смысл жизни, но сказать, что радует и поднимает настроение, могу...Это может быть любая мелочь. Например, милая смска с утра или хорошая песня, которую ты слышишь по дороге кудато - то, когда не в духе. Илинелепая, неловкая ситуация, которая разряжает обстановку...что-то такое)


Очень похоже на меня....

в чем смысл жизни? В детях!! Один раз развелась, думала нашла бльшую любовь, думала, если сама буду счастлива, то и ребёнок будет счастлив, ни хрена подобного, оставила ребёнка без отца и второй муж оказался совсем не тем... но разводиться не буду, потому что главное дети вот ради них и живу и они смыл моей жизни









Последний ответ: 17.03.2008 01:30


13 дней или ЯПОНКА :)- BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 48
Последний ответ: 17.03.2008 01:19


Медленно но верно!- Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 162
Последний ответ: 17.03.2008 00:59


Работа и лишний вес- Нина
Девочки! Как вы думаете, влияет ли лишний вес на поиск новой работы? Если ты хороший специалист с большим опытом работы и т.д. Может ли работодатель отказать только из-за фигуры?
Ответов: 11
Последний ответ: 16.03.2008 23:02


весь форум
Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 34
Последний ответ: 17.03.2008 04:39


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 17.03.2008 04:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 359
Последний ответ: 17.03.2008 01:41


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 31
Последний ответ: 17.03.2008 01:33


Чистки лица ??? - Finishna
Доброго времени суток всем!

Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.

Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Ответов: 45

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн