Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))

вообщем все красавицы!!!))


Тебя включая золотце!!!!!!




Милочко, результаты суппер!!! Выглядишь отлично!!!=)))

молодец!


Mila, а сколько ты сейчас весишь (если не секрет)?Ты такая красивая слов нет!!!!!!Фигура просто супер!!!


Спасибо огромное за комплимент!Пока еще 53,6 кг, а хочется 48. В июле 2007 - весила 73 кг.


Kozha obaldennaja!!Dazhe po foto vidno!!=)Super!krasota!


Вот это СУУУУПЕР ну и результаты!
Впечатляет

красоточка милашка)

Kate и Сан4о - Красавицы и очень милые)

Спасибо большое, ты тоже красотка и в восхитительной форме))) Девченки, вы все УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ красавицы!!!)))


Это тем летом на Чёрном море,Лазаревское

Кэйт, на первых двух фотках ты такая жизнерадостная, я прям сама улыбнулась))) А на последней хоть и улыбаешься, но выглядишь измученой. Не надо было тебе худеть((( ИМХО


Похудение тут не при чём. Просто на первых 2 фотках я ездила отдыхать,а на последней еду вечером домой с дачи. Просто на дачея устала вот и всё

Все равно мое мнение остается при мне, я не только эту фотку видела.


Понятно. Твоё право,у каждого своё мнение...


Рыжая Лисеня, ты просто заряд позитива, он у тебя даже в глазах светится, супер Улыбается))
Танюта - ты обалденная, как всё-таки здОрово, что ты у меня в друзьях Подмигивает
Вот и правду говорят, когда у человека душа хорошая, то и снаружи он тоже хорош Улыбается) И правда, на этом сайте ВСЕ девчонки КРАСАВИЦЫ!! Надо как-нибудь собраться и свои фотки выложить, но даже немного стеснительно, все здесь словно модели, стройняжки-симпотяжки Улыбается
А Мила_2007 - ты героиня!!!!! Я в восхищении, таких изумительных результатов добилась! Так держать дальше!!! Улыбается


СПАСИБО!!!


Кстати, Пух18, Вераоко, Ягодка и другие девочнки, тоже выкладывай фотки, очень хочется увидеть всех Подмигивает


уговорили))))))))


ты просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!Я серьёзно Насть,у тебя фигура охренительная!!!

Пух, прям модель! Отлично выглядишь! (пошла усиленно заниматся)))))


Спасибо вам,девченки,за комплементы)))я даже покраснела немного))))ну вот,теперь будем друг друга влицо знать)))А на фото Эгейское море(Греция))))

Прими еще один комплимент от меня! Ты супер!!!


ой,девушки,вы меня захвалили)))сейчас взорвусь от гордости)))


Какие тут все худышки!!!Вот любуйтесь жирпромом(это фотка как раз в разгар Нового года сделана)
А здесь я где-то на 5 кг меньше, чем на предыдущей

ну очень хорошо выглядишь! такая загорелая..супер!


Катюшка,моя подружка))Ты очень симпотичная...супер просто!


очень милая)))такое лицо доброе и глаза)))и никакой ты не жирпром!!!!оооочень симпатичная)))!!!!


Да уж если ты жирпром, то что говорить обо мне!!!Ты ооочень обоятельная!!!!!


Девчоночки, спасибо!!!Вы такие все добрые!!! Я вас лю!Улыбается


Copyright Radikal.ru 2005-2007 | www.radikal.ru


http://i026.radikal.ru/0801/5b/0b32abf95ee6.jpg

хорошенькая)


http://i048.radikal.ru/0801/9e/d68098777546.jpg


И такая молоденькая!

KATE у меня тоже фотка есть на против этого водопада))я 3 раза в лазаревском была))


Прикольно) Я бы ещё хотела бы туда съездить)



http://i044.radikal.ru/0801/5a/d95e656ced6f.jpg


очень обятельная))))такая серьезная))настоящаяя леди))

Pooh18, стройняшка)
Kate красивые фотки и ты красивая!


все такие красотульки!)) Катерина оч оч милая, а загар...ммм.. просто отпад!))


хе=)


Принцессочка!

Красивая,стройная,а какая улыбка! Супер!!!


Крассавица!!!

Вот решила выложить новое фото

очень хорошо выглядишь!









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 11:49


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 6
Последний ответ: 24.05.2008 11:49


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 4
Последний ответ: 24.05.2008 11:46


Програмка - La_fille
Девочки, недавно задумалась. У меня куча мечтаний, желаний (вещи, покупки), расходов (наращивание, солярий, косметика). Все не систематезировано, просто на уровне хочу. Одно время я пыталась записывать расходы и потребности в бумажном виде - но они теряются, или забываешь про них.
Ответов: 0
Последний ответ: 24.05.2008 11:38


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 49
Последний ответ: 24.05.2008 11:23


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 116
Последний ответ: 24.05.2008 07:19


Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 33
Последний ответ: 24.05.2008 07:02


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 06:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн