размер одежды

извини конечно, но как это с бедрами 107 см, ты носишь 44 размер? мне действительно интересно=)или у тебя в дневнике старые данные?


Данные старые))) Я пока объемы не меняю, только взвешиваюсь... А 107 было в самом начале.. Сейчас где-то 97-98...))) Хотя, может я с размерами что то попутала... В общем, размер М. =)


померяла объемы... Позитивное настроение -бедра у меня оказывается уже меньше - 96 см)) Приятно... Оказывается с осени я похудела неплохо)))
Но с размерами наверное все равно что то путаю - меня уже поправили... Ну в общем европейский у меня 40, это какой русский? 48?


38 русский????


Это ко мне вопрос?))) Если ко мне, то да, в идеале 38 русский)) Хотя даже не знаю какой это размер - хочу бедра 88 см)) предполагаю что это 38


38 русский - это детский

это на бедра примерно см 80, это ж пипец

у меня 88 - это 40 размер, самый маленький из женских


xs-верхушка, низ-40


XS и 40 - одно и тоже Улыбается


ну знаешь, у каждого по разному бывает. Что верх и низ не совпадают. Поэтому я и про низ и верх пишу, хоть это и одно и тоже)


Поняла, отчаливаю)))

ношу 42-44 и очень довольна)))) хотя -1 надо)))

Блин, я тут одна такая неправильная верх 48 низ 46.


Да ну что-ты, брось! Все мы тут правильные и красивые!


Lucky, ты хочешь сказать, что с бедрами - 97 см носишь 44? Я с бедрами - 89 едва в него влажу...


Поверь мне 88 см - это ну никак не 38) Я тебе говорю, у меня попа - 89 и размер - 44. Российский. Мне кажется, ты с европейским путаешь...Тогда все сходится...


я 34 ношу. В детский отдел вечно гонят


и у меня 34 ,но проблем найти одежду в магазине для взрослых нет)))


+1


С бедрами 89 едва влазишь? Ну ничего себе... У моей подруги 90, она Sку носит... И у большинства манекенщиц бедра 86 -88, и это XS (32 -34 европейский) Ну фиг с ним, может я что то и путаю по русским размерам))) надо найти сантиметр и срочно обмерить параметры)) Интересно стало...


все такие худенькие...одна я толстая..)))))))
верх 48,низ 50)))
хочуу 44-46....но при широких костях фиг два такой будеет(((
талия 79,бедра 110)


Верх 44 низ 46 ))) тонкая талия и широкие бедра - красота неземная!!!


у меня вот брюки 36 размер, самые маленькие были, но теперь они мне немного великоватые.
А отечественный размер: 42-44.


у тебя не может быть 42-44(слишком ты худая),скорее всего у тебя как у меня 40-42 отечественный..


ну может быть....


и правда, у меня 40-42
http://www.100obnovok.ru/sizes/

http://www.dafna.ru/size.html


А у меня по этой табличке получается, что по груди и по бедрам у меня 44, а по талии 40...


А я даже писать не буду! С вашими то 40 -42 размерами! Все больше сюда и смотреть не буду!


будет к чему стремиться0)))не расстраивайся))


S год назад был L


S l - это какие??? 42-44?


Ох, какие все стройняшки......а я лошадь Улыбается Верх 48 из-за груди, в меньшее она у меня не влезает Улыбается (извеняюсь за подробность 5-й Улыбается ), а низ 46.....Воть Улыбается


да,почитаешь, аж жутко становится. "Я тут одна такая толстая, ношу 42-44" зачем так писать?! Вы же совсем худенькие, не надо на себя наговаривать!
У меня 46-48, и я давольна, а меньше и не хочу. По вашим меркам я жирнятина?))) Раньше я носила 58 размер.


А на самом желе у производителей часто бывает своя размерная зависимость((
Лучше русскими изиерять, они не обманывают, к сожалению...


Примерно 40-бёдра 87,а вот талия 63....у меня всегда была талия не модельного соотношения.
Будет 38 (или даже 36),если мне это на самом деле надо (не решила пока).


Судя по таблице - 42 русский, но практически вся одежда XS


Кашака-никакая ты не жирнятина!
Зайка,а у тебя ведь грудь-суууууупер!(не то что мои уши спаниеля-правда,я год кормила сыночка,потом исправлю-потренирую)


А я 46,
летом была 42.
Хочу опять))

А в 14 лет у меня был 48-50.
Всю жизнь в тонусе.
С каждым за последние 5 лет толще 46 не была.


верх 36,иногда 38,низ 40 обычно.хотелось бы 38 или 36


это если я правильно поняла не по русским размерам...

ношу 40-42 хочу еще меньше!Хотя бы на размер!Очень хочу!

я 44 хочу 42 не меньше это русские размеры а был когда-то 36 русский при весе 47 мне так сильно нельзя худеть так что осталось сбросить 2-3 кг не более того


И У МЕНЯ было 47,но самочувствие стало плохое.Теперь меньше 48.5 не хочу)))


А рост какой?
47 килограмм, это же умереть от зависти можно!

да ппц девочки...40-42-44...я об этом даже не мечтаю...сейчас 54,хочу 46.

верх у меня 48

xs-вверху ,а внизу s-m от магазина зависет)))меня все устраивает)))


Вообще всегда носила верх-46,низ-48,50...Хотя судя по параметрам размеры должны быть больше.
Хочу 46 везде!


сверху m,а снизу,из-за моей любимой попочки налезает не все(((ну вообще вроде 44)

Хм... что-то я не пойму. У меня европейский размер брюк: 40. а верха : L или М. Такое может быть? Какое-то странное сочетание...


40 европейский - это наш 48.
А М в некоторых шкалах тоже 48,
чаще он конечно 46 - ой.

Я в размеры на ярлычках не очень верю.

У меня есть юбка XS,
а брюки от 36 до 40)))
Еще брючки S имеются,
но я блин все же 46 везьде))









Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 6
Последний ответ: 25.03.2008 04:13


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 127
Последний ответ: 25.03.2008 02:38


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 24
Последний ответ: 25.03.2008 00:51


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 139
Последний ответ: 25.03.2008 00:39


ХИТОЗАН - Саломея
Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???
Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2008 23:44


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 31
Последний ответ: 24.03.2008 22:59


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 73
Последний ответ: 24.03.2008 22:40


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.03.2008 22:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн