Клуб 45-48


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome Подмигивает

неет,я так мало не хочу,крайний предел 48.50,хотя,возможно и дохудею из-за поста( у меня стабильно минус 2 кг),но в этот раз решила серьезно тренироваться,так что меньше 49 все-равно не получится)))ЗИмой как-то было 47.2.так я еле ходила,другое дело сейчас(49.5) ,бодрая,резвая,жизнерадостная))))Снупи,ну хватит тебе уже худеть и так КРАСОТКА)))) а муж вообще сказал,что со мной весом меньше 50 не разговаривает)))))


ОООООООООООООООООООООООООООО ДЕВОЧКИ Я К ВАМ......не присоединюсь к сжалению.....а так хотелось бы........

девочки, я тоже к вам. я ТАК хочу весить 48!!! для меня эта цифра просто магическая!!!! мой рост 165. вес сейчас 52.
до диеты весила 56-57-58 колебался вес. сидела на Протасовке. сейчас пытаюсь аккуратно выйти из диеты. а потом наверное буду каллории считать.


так тебе надо к нам в клуб 48 - сдесь то 45-47кг

пардон)


я хоть и маленькая ростом (162), но думаю 50 буит самое то..ниже уже нездоровая хрень...у меня и щас при 52,9 отличная фигура...а ваще,снупи, ты гришь все умные взрослые, а сама такой пост выставляешь: 168 см и 45/47 кг...да как они будут выглядеть при 168 и 45?...ходячие скелеты?...при 168 макс 52/53 будет разумно..но не 45/47...!..а 45/47 подойдёт не выше 158/160...не знаю..все канешь сами хозяйки своего тела..но будьте осторожны плиииззз...


Согласна. Я 164 и 50 кг для меня просто предел. Весила как-то 47 кг-скелет ходячий и все школьные вещи болтались.


привет=) у меня 164 рост и вес 51,7-52. смотрится хорошо, не толстая=) так что правильные мысли)


я как раз 168, раньше просто бредила цифрой в 48 кг. сейчас у меня не это самое главное, других полно проблем. но все же через месяц начну упорно добиваться желаемого веса, хотя бы ради интереса, а если понравится то, как я буду выглядеть на тот момент, то останусь в тех границах.у меня кость просто маленькая. сейчас же вешу 52-54кг.


Хочу 47, рост 159 см. Запястье - 13 см, стройные ноги, 34 размер обуви)) В общем, не великан.
Сейчас вес держится примерно 48,5.
С 16 до 26 лет весила 47 кило без диет и упражнений - это мое нормальное состояние.
Сейчас мне 29, дочке третий годик))
А мои 1,5 килограмма вцепились в меня мертвой хваткой в области живота и не хотят прощаться))

Кто знает, как добить последние кило, расскажите.
Съедаю в день примерно 1000 - 1100 килокалорий, не потому, что на диете, а потому, что больше не влезает. Не умею много есть.
В общем, напишите мне, старой дуре, как осуществить свою идиотскую мечту в 47 кило Улыбается)))


да в твоем-то возрасте не солидно весить еще меньше. какие-то 1,5 кг это нормально, даже более чем.)))


Что значит "в моем возрасте"? Мне больше 25 никто не дает. Всё, обиделась Улыбается

И я с вами, у меня рост 164, счас разжирела, вешу 56,хотя год назад, после развода весила 45, страшная была, прям Освенцим, потом начала поправляться, и поняла ,идеально я выгляжу при 49-50 кг. Так ,что стемлюсь!


Какие все дюймовочки!!! Улыбается


и я хочу с вами, рост у меня совсем уж небольшой))))1.55,но вешу 42.ну так как принимаете с такими данными)))))


А ты худеешь?) Или поправляешься? Или просто за компанию? Улыбается

Всем привет!Мой рост 161 см, сейчас вешу 53, прошлым летом была 57.Хочу весить 51, меньше -нет,
для женщины цифра 50 кг пограничная в смысле женского здоровья, гормонального фона и т.д.
Моя знакомая того же роста дохудела до 47 кг плюс нагрузки на тренажерах,в итоге загремела в больницу с кучей диагнозов,ее рвало желчью,прекратились месячные, началась жуткая мигрень,началась лихорадка,вобщем едва откачали.Мне это не надо,ведь в жизни надо многое делать, не только худеть.На работу в полуголодном или обморочном состоянии не пойдешь.Да и дома дела, и встретиться с подругами надо.Нет, я без перегибов.


Почему так категорично: 50 - пограничная цифра?
У каждого своя грань, за которую переступать нельзя.

я похудела до 46, 5 недавно..и со мной всё было отлично, КД не прикращались..даже задержек не было, кожа лица чистая и свежая.! Каждому своё!


Рост 162, хочу 48, сейчас - от 49.80 + 1 кг иногда на выходные)


Значит, и у тебя такая же "несерьезная" цифра в 1,5 килограмма)) Тоже не хотят уходить?)


Приветик! Так ты же вроде тож в нашем клубе 48?


Ну, сначала 48) Потом, если получится, 47. А не получится, ну и черт с ним...

Девочки, привет! Хочу к вам! Сейчас около 49, точно не знаю, негде взвеситься:( Рост 162, хочу 45 кг. Возьмете?


И я сюда же. Рост 160, вес сейчас прыгает 48-49, хочу 47. Хотя не столько хочу весить 47, сколько хочу бёдра и ножки по стройнее сделать.


если есть какие нить советики п похудению бедер и ног - напиши плз - тоже хочу их схуднуть очень)

Девоньки, возьмите меня! помешана на диетах с 15 лет. сейчас при росте 160 и после родов вешу 59,8! раньше была 50-52, иногда до 54 доходила. моя безумная мечта 45 кг!!! люблю худых и все тут. щас осваиваю гречневую диету, за 4 дня минус 3 кг 200 гр. моя проблема в том, что мне все и сразу надо, взвешиваюсь каждое утро и если результат замирает, расстраиваюсь, но это и стимулирует! еще беда прям: муж норовит все чем-нибудь вкусненьким подкормить, прям с ложкой за мной ходит, говорит: попа классная. типа худеть не надо... а окромя этой попы есть ведь еще и ляжки толстые и фартучек на память от родов остался, да и ручки можно поизящнее... сам то худой, ест что хочет. Короче надо сбросить 15 кг! знаю, что звучит дико, но хочу к июлю =)))) вот потеплеет, еще бегать буду по утрам!


ага, я тоже планирую начать бегать. Тем более у нас в Крыму теплый климат и наверное, уже через недельку можно будет бегать. Жду-недождусь, тем более и в школе скоро норматив на атлетику.

а я больше люблю в холодное время бегать тот,кто хоть раз пробежался под ливнем или снегом никогда не забудет этого кайфа)))))))))А летом,поздней весной бег- это мучение((


Polin@ а где именно ты в Крыму живешь?

какие ж вы красавицы) мда, мда, мда... вы ещё худеть собрались... были бы у меня такие проблемы в 1,5-2кг... кхм... МЕЧТА! мне бы так при росте в 160, весе 56... Но вобщем я с вами. Я хочу 45-48.. там посмотрим, когда увижу в зеркале что у меня уже всё, то остановлюсь...

Ура, в мы же женщины все чем нибудь в себе да недовольны =))) я вот немного завидую тем, кто ест все, что хочет и не толстеет. у меня любая печенюшка сразу видна. ыыы...


та же фигня.........


Снупи, интересно получается... рост до 168, а вес 45-47...
Правильно девченки пишут, это слишком маленький вес даже для такого роста! У меня рост 160, вес 55 (наверное), весы сломались! Так вот я уже и сейчас неплохо выгляжу! Ну 50-52 - это крайняк...
А при 168 весить даже 47 - воще жжжесть!


Так кому как-мне 47.5 в 168-в самый раз (я астеник,у меня запястье 12.5 и кости лёгкие-бабушка была балериной в молодости-наверное,от неё передалось).Так я никого насильно не затаскиваю сюда,есть клуб48,клуб 50,клуб 51-52,клуб 58,клуб68,можно и клуб100 основать-кому как нравится.Спец для вас темки подняла-разбирайте ваши клубы))))).
45 весить не хочу.А дистрофиком выглядеть не буду-при 49 тоже ничего,у кого кость широкая-конечно,будет жутко смотреться.Но на это мы и взрослые умные девушки.А насчёт ограничений по росту-это только моя просьба,чтоб высокие девочки не доводили себя до истощения.А с ростом в 150см бывает,что 45-то,что надо.В общем,кому как.
У меня подруга с ростом 165 и весом 64-худющей кажется,а мне себя с таким весом и представить страшно-мне не идёт.Так что-на ваш вкус Подмигивает.


Снупи приветик.....мне вот так интересно стало на счет запястья - тоже померию.


почему у тебя на аватаре собака ищет "красивую женщину"?))


aina,Монькина,вас как раз ждём в Сообществе суппортов 51-52:).
Shakii,Ирачка-добро пожаловать в клуб50.
Elzzza,Lou4e,Julliet-а вас в Клубе48.
Если вам трудно будет отыскать на форуме какие-то из сообществ-полазаю и добуду вам ссылочки)))).
Таня-ты ж президент Клуба48!Не надо себя мучить Улыбается.А то как же там без тебя(((((.
Я пока и в Клубе48 буду,а там посмотрим)))).А кто хочет возглавить Клуб45-47?(повторюсь-не выше 168см,уж не обижайтесь,пожалуйста,просто так надо)


О как это звучит классно) Президент
.....правда основательница то клуба не я)
девченочки - 48е давайте все в клуб ко мне)))))
ну мы же и здесь тож буим общатся.....тока все отчеты(измерения и вес будем писать у себя - как всегда 1го числа каждого месяца) ВЕЛКАМ!!!


Президент, президент!!!!! Ты же им занимаешься!!!!!
а, я, так... идейный вдохновитель))))


О! ну вообще круто тогда)


Ой, как здорово что создали такой Клуб. 48 я уже достигла, а ниже почему-то не идёт. Поэтому хочу сначсла поставить себе цель 47кг за 4-5дней.


Полинк - так 48клуб давно уже существует...наврна уж полгода как) наш клуб был самый первый а потом уже клуб 50 и т.д.


Да! Это с нас началась все эти клубы)))


Точно - это же ты придумала 48?да?


я тоже хочу похудеть !!моя мечта 45)))не знаю но я к ней стремлюсь уже оч долго....постоянно дохожу до 46 и потом забиваю))сейчас 47))))


А рост какой?


у меня 162)))если получится без сильных ограничений то будет здорово до 45 дойти)))хочетЦа))если нет,значит моему организму и так хорошо))

девушки,весит 45-47кг при росте больше 160 -162 просто опасно для здоровья.Проблемы с кожей,волосами,ногтями,желудком -все это последствия нехватки витаминов и жиров(напрасно думайте,что вас спасут чудо-витамины,в любом случае это - химия).ЗДОРОВЬЕ ОДНО И ВЫ ЕГО НЕ ВЕРНЕТЕ. Только на этом сайте уже больше десятка девушек,которых мучает проблема отсутсвия кд.Ни какая худоба не стоит здоровья и долгих лет хождения по врачам( сама восстанавливала кд ок 4-5мес. очень тяжело и мучительно)


а я вешу 44 при росте 158. Очень легкие кости, так как мои параметры совсем не костлявые 89-66-89.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3149
Последний ответ: 06.04.2011 10:25


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 390
Последний ответ: 06.04.2011 08:30


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 113
Последний ответ: 06.04.2011 07:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2953
Последний ответ: 05.04.2011 21:11


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 232
Последний ответ: 05.04.2011 16:08


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 384
Последний ответ: 05.04.2011 05:14


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 257
Последний ответ: 04.04.2011 23:49


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 64
Последний ответ: 04.04.2011 21:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн