мазь от шрамов

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Привет,
хорошая мазь которую я знаю это крем МЭЛТ, подруга мажется этой мазью. Вот посмотри сама http://ugrei.net.ru/melt.html


я после родов все шрамы и рубцы убрала контрактубексом, попробуй, только точно по инструкции. Удачи!

А растяжки им можно убрать?


Нет, растяжки не убираются, т.к. имеют другую природу происхождения. Кто-то на форуме рассказывал, что растяжки становятся гораздо меньше если втирать оливковое масло, но это надо делать долго и регулярно.

Не знаю на счет прыщиков, но вот после операций обычно от рубцов назначают силиконовый гель дерматикс - очень эффективная штука, я таким же мазала на предплечье следы от порезов глубоких, тоже очень плотные были, думала если созреют (побелеют) на всю жизнь останутся. В итоге после где-то двух месяцев они совсем маленькие стали, как ниточки и эластичные.


мазь ток контрактубекс и медерма
попробуй пластырь мепиформ лучше)


Мне кажется, что такой мази просто не существует в природе. Если, что и помогает убрать рубцы, то только лазерная шлифовка (вроде это так называется). Сама долгое время пользовалась контратубексом, не знаю как сейчас, а лет 10 назад стоил он не сказать, что дешево. В итоге просто перевод денег и ноль результата. Пришлось смиряться с рубцами! И знаешь, это меня не так стало напрягать, как раньше, когда я думала, что только все на них и смотрят!

Я силиконовым гелем дерматикс пользовалась, отличное средство, от шрама не осталось почти ничего, тоненький, едва заметный.

я шрам от КС выводила силиконовым пластырем Мепиформ, посмотрите в интеренете информацию


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1548
Последний ответ: 11.02.2013 02:38


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 9
Последний ответ: 10.02.2013 17:14


Геморрой - ArbY

Девченки!!!помогите у меня кажется неморрой(((что делать?????не хочу идти к врачу,я их боюсь и не люблю жутко((((может кто-нибудь знает как с этим бороться?????плз))

Ответов: 11
Последний ответ: 10.02.2013 17:13


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - Elégance

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

Ответов: 120
Последний ответ: 10.02.2013 17:10


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 5
Последний ответ: 08.02.2013 14:17


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 10
Последний ответ: 06.02.2013 07:58


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2013 02:33


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 1
Последний ответ: 05.02.2013 13:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн