МЕЗИМ.

Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы? Интересно узнать разные мнения по поводу этого препарата. Всем спасибо за ответы и советы.

пью,но очень редко,только по праздникам,когда нервы не выдерживают аппетитных запахов)))часто пить его нельзя-желудок обленится,а вот после нечастных семейных праздников можно и нужно.

Не слышала,чтобы от него толстели,и потом,это лекарство не для регулярного приема,если ты здорова.

Я его пила тоже, помогает мне при тяжести в желудке и проходит после этого... Какую чушь ты взяла, что от этого лекарства могут толстеть! Не бывает! )))

Ничего не чушь! Если, простите, сожрать на 5000 калорий и выпить мезима, тяжесть пройдет, и жрать вскоре опять захочется! А куда эти калории пойдут? Прально, на зопу! Так то... Не стоит ЭТО пить, пусть желудок работает! У Вас же не недостаток ферментов.


Мне кажется, если на 5000 ккал сожрать, упаковка мезима от тяжести не поможет:))))

Х/з)) Я не практиковала)))
Но то что жрать вскоре после Мезима хочецца - это 100%, проверено)

Также я читала на ветке худышек, мечтающих поправиться, что они пьют этот Мезим, дабы побольше съесть и не чувствовать тяжесть. Вывод?

ОНИ ЖЕ регулярно его принемают,а от одного раза ничего не будет.. и потом,как же здравый смысл??!!или только тяжесть в желудке мешает каждый раз нажираться?!

Пух, мне ничего не мешает и Мезим я не употребляю, а за других говорить не вправе.

это я не про тебя, а вообщем говорю)))

Ясно)) Я считаю, что человек сам должен бороться с последствиями пережора, дабы неповадно было)))


Не думаю, что от Мезима можно поправиться, если принимать его только как "разовое" средство при погрешностях в питании.
Я пью "Фестал", но крайне редко, это тоже
очень известный ферментный препарат для коррекции пищеварения. Мне помогает.
Вот его описание, если кто не знает:

- улучшает переваривание пищи в случае переедания, избытка жирного и жареного, а также при нерегулярном питании;
- помогает избежать неприятных последствий при приеме непривычной, экзотической пищи;
- улучшает всасывание жирорастворимых витаминов;
- стимулирует пищеварение, способствует своевременному выведению шлаков из организма;
- не вызывает побочных реакций.

Продолжительность лечения может варьировать от нескольких дней (при нарушении пищеварения вследствие погрешностей в питании) до нескольких месяцев и даже лет (при необходимости постоянной заместительной терапии).


Про то что можно поправиться мне сказала сестра, она врачем работает. А фестал он же больше для печени, мезим же для желудка.


Ну, наверное, нужно достаточно долго принимать "Мезим", чтобы поправиться?
Твоя сестра говорила что-нибудь про продолжительность приема этого препарата? Может, это своего рода побочный эффект при дилтельном лечении?


Да, она говорила про постоянный прием. Я одно время долго его пила, потом она мне про него сказала и я перестала. Помоему о него реально можно поправиться. Я у нее постоянно взвешивалась и вес прибавлялся не по "дням", сказала что скорей всего из-за мезима... а может и нет... У каждого ведь организм разный!!!

Я Мезим пью, когда чувствую тяжесть в животе. Вот например сейчас на японке сижу, там в меню входит вареная говядина, а у меня от нее небольшой дискомфорт. Пью во время еды 2 таблетки Мезима. Имхо одно из самых безобидных средств. А вообще, как сказал кто-то мудрый, все есть лекарство и все есть яд, надо только меру знать. Любое лекарство будет во вред, если его пить каждый день пачками.


Может,легче сменить говядину на другой продукт?

Понимаешь, японка требует строго соблюдения диеты, чтобы добиться хороших результатов. Так-то конечно, я не враг своему здоровью) Тут потерпеть-то чуть-чуть, тем более через пару дней организм привыкает)


А какой толк после праздника пить мезим? Его нужно пить во время застолья,да и вообще лучше не переедать. У моей подруги недавно был ДР, отмечали мы его с 22.00 до 3.00.Я забыла выпить мезимчик ((( В тот вечер я налегла на любимую картошечку фри и листья салата. Выпила всего 1 бокал вина. Мне было так плохо ночью от этой картошки, что решила больше не переедать на праздниках.


Я Мезим пью после тяжелой пищи и когда выпиваю алкаголь, пью 2 таблетки прям перед попойкой )) не думаю, что толстеют с него, этож феременты, но похмелья нет никогда и эт точно! ))) Практикуют все мои друзья и муж )))


я перед попойками раньше обычно таблетку анальгина пила - чтоб голова не болела))))).... помогала.. правда вот уже года 4-5 как не пименяю, т.к. попоек практически не было, а если и были, то несерьезные)))


а я про мезим тоже слышала такую же фишку. По слухам, можно поправиться от всех подобных лекарств. Они там как то пищу расщепляют быстро, и переработанные таким образом жиры, быстрее и больше оседают в нашем организме. Но это только слухи, а не достоверные факты, и описать более профессионально я не могу.


Поиск








ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 13
Последний ответ: 19.10.2010 08:48


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 160
Последний ответ: 19.10.2010 01:25


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 132
Последний ответ: 18.10.2010 21:59


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 326
Последний ответ: 18.10.2010 21:59


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 364
Последний ответ: 18.10.2010 21:34


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 538
Последний ответ: 18.10.2010 20:13


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 816
Последний ответ: 18.10.2010 19:40


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 135
Последний ответ: 18.10.2010 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн