Уши спаниэля

Уши спаниэля, спасательный круг, вторые почки. Не знаю как еще это назвать! В общем отложившийся жир в районе живота, только сбоку. Даже когда худею убрать практически невозможно. А если прокачивать на тренировках, то в этом месте начнуть наращиваться мышцы и выпуклости все равно будут...Джинсы в облипку смотрятся ужасно!
Есть дельные советы как от всего этого избавиться?


скажу тебе что у меня та же проблема))))но я пытаюсь с этим смириться)

Надоело уже футболочками прикрываться(((


Девочки, что я только не пробовала, ну, многие говорят, мол -"особенность песочных часов", но ведь есть же живые примеры с песочными часами и красивой линией талии, даёшь массажем по ненавистным бокам!

Мне помог только обруч --30 мин в день не меньше и регулярно и ненавистные кргуи начнут спадать.

Фу....я их тоже ненавижу!


ващет наскока я помню уши спаниэля - эт отвисшие сиськи..)) но не столь важно, хе хе..) а что бы вы ни говорили, товарищи худеющие, для того, чтобы от них избавиться надо худеть дальше..)) ибо качай/не качай косые мышцы живота - их не будет видно, пока они находятся под толстым слоем жира..)) так сто кардио нагрузки - ваше спасение..) бег, скакалка, беговая дорожка, велотренажёр...) всё то, где пот ручьём...) всем удачки..)

+1 конечно если лишний вес не убрать то складки так м останутся, обруч хорош для того что бы во время похудения подтягивать мышцы чтоб не висели Улыбается


Мне убрать такие "ушки" помог обруч.


Девы,уши спаниеля-это то,что лежит у мя в лифчике после года кормления))))))
Но уже потихоньку приходит в норму благодаря упрам))

О Боже - это ужасно на самом деле... руки-ноги худые, живот впалый,в профиль фигура тощая, а в фас - жуть!! уже три года борюсь с этим...похудела на 10 кг в свое время (уже набрала обратно..), но даже тогда эти булки на боках оставались. Сейчас интенсивно занимаюсь: тренажеры+аэробика. Могу сказать, что помогает самомассаж, жесткой мочалкой специальной, чередуя попеременно холодную и горячую воду... Но это только если делать регулярно (!). Т.е. тупо каждый день. Один-два раза пропустишь - и жир тут как тут...


И мне помог обруч...


Да, обруч это супер! Мне тоже он очень помогает! А еще упражнения, которые Ксенон говорила, спасибки ей огромные!

какие упражнения, скажите пожалуйста? или в какой теме их найти??? =)
ЗЫ та же проблема))))))))))


1. Ноги на ширине плеч, руки согнутые в локтях за голову, таз закрепи, не двигай при выполнении упражнения: наклон в сторону, потом вернуться в исх. положение, затем наклон в другую.
2. Ноги еще шире поставь, руки прямые вверх сцепи ладони, тазом не двигай: наклон вправо, в исх. положение, затем наклон в лево. Наклоны делай хорошие, глубокие!
Выполняй медленно упражнения. После выполнения этих упражнений должна почувствовать тепло в боках, усталость.

а что ты ограничилась?
3. Сядь в поперечный шпагат, в руки возьми по гантеле (пойдут и бутылки с пивом), тазом не двигай! (ну что за манера?): наклон вправо, в исх. положение, затем наклон в лево.

оооо.. пасиба.. теперь буду делать...
ещё мне неплохое подсказали... результаты пока не супер... но стараемся... и вроде мышцы побаливают..
ноги на ширине плеч... руки вытянуты в стороны... хорошая осанка... и делаешь медленно наклон вперёд.. НО! главное попу назад не оттопыривать... то есть необходимо составить угол точно 90 градусов... потом медленно поднимаемся... несколько подходов в день.. раз по 10....

Спасибо за советы.
А чем помимо песка можно утежелить обруч? А то слишком уж легкий.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1999
Последний ответ: 21.10.2009 20:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1752
Последний ответ: 21.10.2009 20:10


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 21.10.2009 15:23


Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь? - Monito4ka
У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу!
Ответов: 35
Последний ответ: 21.10.2009 14:51


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 19
Последний ответ: 21.10.2009 14:40


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 173
Последний ответ: 21.10.2009 13:33


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 1
Последний ответ: 21.10.2009 11:52


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 55
Последний ответ: 21.10.2009 11:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн