Наши любимые диеты

Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.


Мои любимые диеты (все из перечисленных испытаны на себе Смеется):
1)Восточная - сбалансированный состав, считается лечебной, часто приёмы пищи, лёгкий, но сытный ужин.
2) Кремлёвская - за счет большого содержания жира не сдувается грудь, зато хорошо худеет талия, можно придерживаться длительное время.
3) Протасовка - лучше летом сидеть, когда овощи дешевле.
4) Японская - люблю рыбу с капустой Улыбается
5) 20-дневная - понравилось чередование овощных, белковых и голодных дней.
6) Диета "Капуста-яблоко-апельсин" - хорошо для весны подходит Улыбается
7) Сибарит - творожок, фруктики и не только Улыбается
8. Огородная (огуречно-молочно-яичная) - лёгкая!


Кремлевка - за 1,5 месяца 7 кг кануло в лету))


Любимая диета-кушать вкусно и мало:)


Моя любимая диета - на 5 дней.

"Эта диета рассчитана всего на пять дней, но количество продуктов можно несколько увеличить или уменьшить исходя из потребностей организма.

1 бутылка хорошего красного вина 0,7 л
5 вареных яиц
5 плавленых сырков
5 больших помидоров
5 больших яблок
5 огурцов или паприки
1 кг нежирного творога
зелень

Распорядок:
10:00 кофе без сахара + плавленый срок
12:00 помидор + яйцо + зелень
14:00 яблоко
16:00 200 г творога + паприка или огурец + зелень
20:00 бокал сухого вина

Мне очень подходит)


А эффективность? Сколько получается на ней сбросить? Улыбается


Да ты знаешь, у всех по-разному. У меня пара кило уходит. В описании диеты обещают 5 килограмм за 5 дней, что выглядит не слишком правдоподобно)
Но диета неплохая, состав продуктов меня устраивает. К тому же, сама посуди: последний прием пищи в 16.00, калорийность - около 700 ккал. Так что худеется нормально, особенно после новогодних и прочих затяжных праздников.
Или я еще так делаю: понедельник-среда-пятница - это диетическое меню, а в остальные дни - обычное.
Вместо вина пью иногда либо кефир, либо томатный сок, либо... какой-нибудь еще алкоголь чуть-чуть)))


Да даже 2 кило за 5 дней - это ж очень хорошо! Тут за один кг неделю борешься. Улыбается Спасибо за диетку, когда с волосами все улажу, попробую.


У меня вот такой вопросик: в течение дня можно пить чай б/с, воду и т.п., и чем можно заменить вино, оно меня вообще не устраивает? Или может вообще в это время ничего не пить? Улыбается


Да всё можно) Это ж не уголовный кодекс, которому нужно следовать неукоснительно)))
Я вообще заменяю всё на что угодно со схожей калорийностью и "составом": ну, например, огурец на морковь, яблоко на апельсин, плавленый сырок на пару ломтиков обычного сыра... и т.п. Иначе невыноимо скучно.
А вместо вина я пила и кефир, и томатный сок, и просто чай...


Класс!!! Спасибо Улыбается У меня уже столько всяких диет! Только вот где взять столько силы воли чтобы их опробовать, ведь даже на одну трудно себя настроить, не говоря уже про несколько, но ничего буду тренировать свою силу воли!!! Улыбается


Санчо и не вернулись??


Ээээ, ну как сказать... мне набирать специально пришлось, так как видок был, мягко говоря, не очень. 40 кг - 160 см. А так бы 100% не вернулись))


ДА кремлевка мне нравится....у меня минус 19кг...грудь на месте...а ты был бы минус 1ый))))


Ну ты молодец! Столько сбросить - это подвиг!)))


спасибо)))
мне еще 10кг осталось..хотя не факт что буду до 65 скидывать...мне и при 70 будет комфортно))
я весила 94..сейчас 75)


Что предпринимаешь для этого? Здоровое питание?))


я на кремлевке сижу..но не ем жирное!
после 19кг теперь завтракаю фруктами и кефиром...считаю углеводы)))


О, круто)
Фсе у тебя получитсо..))
Тока не срывайся)


спасибо))))
не сорвусь...уж больно хочется через пару месяцев носить 44-46 ...сейчас 46-48)))


Девочки, а кто-нибудь из вас пробовал сидеть на диете Протасова? Расскажите, эффективная ли она, как пишут?


Единственное, на чем я могу продержаться-это есть что угодно, на определенное количество калорий...


Моя любимая диета - Кремлевская! Без проблем -11 кг!









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 10:46


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 149
Последний ответ: 16.06.2008 10:37


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 39
Последний ответ: 16.06.2008 10:15


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 16.06.2008 10:12


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн