ХНА, как ее наносить и правила покраски..

Хочу покраситься хной-развела уже, а думаю сначала помыть голову потом нанести, высушивать или нет перед этим,горячую наносить или остудить, какой порядок нанесения вобще, что потом смывать, мыть ли потом голову и если не мыть то по времени сколько не мыть??? вобще что и как??

теплую наноси, про мыть не мыть не знаю, знаю что потом после хны (если хочешь цвет)то не надо мыть пару дней хотябы и сразу тем более не мыть. На сухие волосы наноси.

да я уже вычитала, что нельзя мыть 3дня! помыла перед нанесением-высушила феном-сижу сейчас в хне))) думаю нужно минут 40минимум посидеть)))

когда смоешь хну, то нанеси бальзам ..чтоб легче расчесывались. и смывалось.

какой бальзам? у меня нет бальзама:( а какой лучше? какая фирма??

я пользуюсь Пантин прови)


когда я раньше красилась хной, то мои волосы минут 40 уж никак не брали. Надо было как минимум часа 2 сидеть))))

мои волосы берет где-то за час, полтора...

мыть перед любой окраской волос нельзя и лучше как можно дольше.. потому что жир защищает волосы от пересушивания

хм..и потом нельзя мыть так с грязными и ходить что ли?? у мя итак оч жирные волосы-мне наоборот хорошо))


Эт перед осветлением нельзя, а перед окраской лучше вымыть.

ну тут уж не такая краска, а хна все таки..натуральный продукт, так что можно помыть, но только потом долго не мыть.я так делаю

я тоже решила так делать))

тоесть делала, щас я крашусь иногда басмой)


Хна в больших количествах очень сушит волосы!!! Поверьте моему опыту! волосы начинают ломаться! Я несколько лет красилась хной и пересушила волосы до крайности! волосы можно было расчесать только с бальзамом! так что осторожнее.

а у меня жирные волосы-мне наоборот помогает от этого!!! у нее еще дубящие или как там свойства, не дает волосам выпадать, от перхоти, от жирности, для цвета и блеска, здоровья кожи и волос.

Я вобще давно крашу, но тут задумалась, а вдруг я что-то не так делаю, мож от этого цвет понасыщеннее получиться и т.д.) решила спросить))


Перед хной обязательно голову помыть.
А еще это самая лучшая и полезная маска для волос - я все перепробовала, остановилась на хне. Только та, которая натуральная, рыжая.
Я готовлю маску так: выжимаю сок лимона, лука, 2 пакетика хны (волосы длинные) и (фишка!) добавляю 1 ч.л. кофе - получается очень насыщенный глубокий цвет с медным отливом. Если хотите рыжеватый оттенок - добавьте 1ч.л. чая.
После - волосы прям офигенные, блестят и искрятся.
Очень лечит от сечения (особенно у кого вьются, тот поймет), выпадения, тусклости и т.д. Кстати, у меня волосы на кончиках сухие, у корней жирные. Но у меня хна ничего не пересушивает.
Еще - в объеме они увеличиваются.
Маска в принципе простая, только много мороки с ней.
Хну нужно тщательно смывать))

а чай в каком виде добавлять?????????


Добавьте в рассыпном - хну то в горячей/теплой воде завариваете, потом тщательно размешайте)

попробую) а как часто такую маску делаеш??? я вот хной не часто крашу-как отрастает только) но цвет сейчас получился-отпад)) супер-самой понравилось))


Маску эту можно делать бесконечно - было бы желание и время, у меня на это в среднем около 3 часов в день уходит. Так что не очень часто как хотелось бы(((

А попробуй с кофе - вааааще прикольный отлив будет на волосах (кофе просто растворимый). Мне больше понравилось, чем с чаем)

И обязательно в маску побольше витамина С (лимончик) - как-то Дженифер Анистон делилась секретом своей шевелюры и сказала, что добавляет обычные таблетки аспирина (я добавляла по одной - растолочь нада).

спасибо-попробую))))


Я когда то тоже увлекалась хной, но когда ходила стричься все парикмахеры говорили что хна совсем не так полезна как кажется, она очень сушит, забивает структуру волоса, и потом никакие маски не проникают в волос, короче говоря лучше не увлекаться...

я ей пользуюсь раз в месяц в два....чаще думаю не стоит))))))


хна полезна. по телевидению показывали, что чуть ли не бальзам от всех бед, У меня волосы густые, после хны хрен расчесываются. Я бесцветную использую. Мой совет в тепле это все дело держать нужно, если тебе цвет нужен. Волосы хной, сухие и грязные волосы, все это полиэтиленовой пленочкой и тюрбан какой-нить, а чтоб наверняка еще и феном пожужать на всю эту конструкцию.

Хной полезно маски делать.. но не красить..хна+басма.. красить можно только здоровые волосы, а салбые и сухие вообще еще хуже станут, хна сушит волосы и хороша для очень жирных.. повторяю я именно про окрашивание хной говорю.


Поиск








Каким кремом пользоваться???? - Ева
Привет всем!
Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2010 16:19


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 336
Последний ответ: 03.10.2010 15:22


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10045
Последний ответ: 03.10.2010 15:06


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 24
Последний ответ: 03.10.2010 15:00


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 257
Последний ответ: 03.10.2010 14:24


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 810
Последний ответ: 03.10.2010 13:58


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.10.2010 10:23


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 50
Последний ответ: 03.10.2010 00:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн