Интимная - девственность!

Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
А я познакомилась с парнем,опять же через инет.Один раз у нас проскользнула такая фраза типа - должна ли девушка обязательно быть девственницей,он сказал,что нет,не имеет значения.И решил себе,что я девушка опытная.
А я боюсь,девочки.Порой мне кажется,что сексом заниматься это просто страшно.Как у вас было в первый раз,больно?Как реагировали ваши парни?


мое мнение,что первым должен быть у девушки самый-самый(а значит муж))),но многие могут со мной не согласиться)).НИЧЕГО СТРАШНОГО В ТВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕТ!Я до 21 года ходила ''не тронутой'',хотя предложений было хоть отбавляй))НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ первый раз в жизни заниматью любовью с любимым супругом))И муж мне оч благодарен за то,что подарила ему самое ценное и сокровенное))Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РАССТАЛАСЬ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ РАНЬШЕ ЗАМУЖЕСТВА)))Просто тебе нужно ЖДАТЬ любви ,настоящей,единственной,а не идти на поводу у ДУРАЦКОЙ моды!


А насчет боли -это от многих факторов зависит,но мне было ОЧЕНЬ больно))))А окончательно расстаться с невинностью получилось только раза с 4 ого)))


Бурундук, я тоже девственница, мне 18 лет. По этому поводу не парюсь совершенно, и тебе тоже не стоит! Во-первых, если парень хороший, вы друг друга любите, то больно не будет, только чуть-чуть. Во-вторых, парни нормально относятся к девственницам, некоторым даже нравится тот факт, что он у тебя будет первым парнем. У меня нет каких-то принципов, типа до свадьбы ни-ни. Я просто решила, что морально готова к этому и если встречу достойного парня, то тогда все и случится. Только не делай глупостей - не лишайся девственности сама или неизвестно с кем, и не дай Бог по пьяни. Первый раз запоминается на всю жизнь, и надо провести его так, чтобы у тебя не возникло потом отвращение к сексу. Запомни - хороший парень всегда поймет и поддержит. На своем опыте знаю - были у меня отношения, в которых чуть до секса не дошло. Парень относился ко мне очень нежно и с "этим" делом не торопил, наоборот, старался успокоить. Так что все будет хорошо!))


+ со всеми коментариями)
я тоже девственница.


А тебе сколько лет?


мне 17)
Вообще мне не раз предлагали... пару раз до этого чуть не дошло, но я счастлива, что во время одумалась и не сделала этой глупости! это было простое желание, я бы их на след.день забыла))
а вообще я придерживаюсь мнения Пуха, не только потому что хочу себя любимому подарить, но и потому что я считаю это очень правильным)


Я вот очень жалею, что лишилась девственности рано. Не стоит торопиться и брать пример с тех, кому "невтерпеж". Если бы можно было бы начать сначала, я бы дождалась любимого мужа, Pooh18 права, нет ничего приятнее, чем стать женщиной с действительно любимым человеком. Что касается боли, то мне не было больно физически, а вот потом душа болела из-за собственной глупости


у меня первый раз было ужасно больно (мне парень всё делал сначала рукой (пальцем))перед самим сексом, я так орала..ужас! но после этого всё отлично!!! (это был просто знакомый парень, к которому меня тянула очень сексуально).и единственный у нас секс был этот)))..ну вот потом в этом смысле я стала более уверенной в себя, и за год (только за год после первого раз)у меня было уже 6 парней в сексуальном плане (ну потом ещё были), ужас, хорошо что не раньше лешилась, а то было бы ещё больше и раньше...а то я такая...плохая девочка)))=/

Как сказала Пуля- имя "Юлия"- это диагноз )))


ты это о чем?


А у меня тоже первым мужчиной был муж, правда, тогда еще только будущий:) Мне было 18 лет, а боль была ужасна:))


А вот мне больно не было почти, никогда не жалела, что потеряла девственность(это было в 18 лет),молодой человек был опытный, нежный и осторожный.Обстановка была то что надо:музыка,полумрак,шампанское...Мне он нравился,но к сожалению долго наши отношения не длились.Прошло много времени, а воспоминания остались очень трепетные и не помню я боли никакой особой.


Боль и кровь - понятия индивидуальные, у меня не было ничего вообще, я вообще не поняла, что всё уже произошло. Я сделала это с тем, за кого сейчас выхожу замуж. Это было 4 с половиной года назад. За это время у меня и у него (надеюсь:) никого не было. Так что это всё по-моему должно происходить с любимым и единственным.. Хотя грустно как-то, что больше ни с кем за всю жизнь не попробуешь.. А вдруг всё будет по-другому? Или со всеми одинаково? (хорошие мысли за месяц до свадьбы:)


а я вот не представляю как можно заниматься сексом только с одним человеком за всю жизнь, считаю перед замужеством надо нагуляться))и опыта набраться.(попробывать с разными)..........Для кого как, но не для меня).


С одной стороны согласна с тобой, так как сама попала "в западню", мой парень был у меня первым(в 18 лет), теперь живём с ним вместе уже три года, о замужестве не думаем, но честь блюдём)))
Так вот: иногда меня посещают мысли, что мол не нагулялась, вдруг всё будет по-другому и т.д...
А с другой: если бы все направо налево тр..сь, то все бы были доступными, я к примеру не считаю доступность-достоинством, поэтому я скорее ЗА девственность, нежели против.


А дело как раз в том, чтобы в крайности не впадать.
Раз в наше время так свободно относятся к смене партнеров, может надо более внимательно к выбору подходить? Понять что тебе надо от отношений, кто сделает твою жизнь лучше? Может оглядываться стоит побольше на ситуацию?

Может не стои отношения затягивать, если они ни к чему не ведут.
Зачем пустым связям в противовес ставить разнузданность? Не известно что еще хуже.

Дело не в "нагулялась", а в сомнениях. Иногда и жалеешь, что так "погуляла", но хуже можно пожалеть о потраченном времени на недостойный, или не подходящий предмет.


ну вот..к примеру, у меня уже было на момент нес-ко парней в этом плане, и некотрые считали даже шлюхой (ну просто так казалось). И мне надоело..везде говорят "тебе надо постоянного парня". Ну и что....познакомилсь я с парнем (на год младше), влюбились, ко мне очень хорошо относился, я у него первая девушка. После 3-4 месяцев секс надоел с ним..хотелось другое тело, представляла даже других парней, и секс стал не интересень уже после года отношений. (да и сам он мне разонравился уже). Но потом я познакомилась с другим (нынешним), и влюбились мы друг в друга, и с тем рассталась. Сейчас уже 5 месяцев будет, и секс всё больше и больше нравится с ним! и ему со мной (а если бы опыта было мало у меня и у него, то ничего хорошего из этого не было). Мне бывший говорит, что я рассуждаю в этом смысле как парень (но а он как девушка).

да ент...
нет, вроде раз "и секс всё больше и больше нравится с ним! ", то никакого опыта до этого не получила, иначе нравился бы сразу, а сейчас только опыт и получаешь...
Ну и в чем кайф? Был? В риске заразиться гоннореей?


почему не получала, получала и нравился, и опыт был. А с ним просто он из всех парней которые у меня были в сексе он лучший.


Юлия +1


Юлия и Нина,выпросто вы не встретила свою единтсвенную и настоящую любовь пока,а когда встретитте,то будете мыслить совсем по-другому.Мне вот неприятно даже о поцелуюх с другими мужчинами вспоминать.


да это тут не причем! а встретила человека и безумно его люблю сейчас, и никто мне не нужен, наверное это первый раз так, я даже готова бы за него замуж выйти)))) (никогда такого не чувствовала). НО даже если раньше не было любви, секса то просто хочется и без любви!

а какже твое
"...Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РАССТАЛАСЬ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ РАНЬШЕ ЗАМУЖЕСТВА..."?


ЮЛИЯ+++++10000000
А по моему в жизни это вообще не столь важный фактор!!! Одни мужчины хотят замуж девственниц, а другие наоборот, категорически их боятся, так вот если постоянно думать о желаниях мужчины, то у него потеряется к тебе интерес, надо следовать собственным желанием и всегда соответствовать им!!!
А насчет подврка, я не была девственницей, но зато я подарила мужу самый желанный подарок в его жизни, он весил 3450кг и 51см, а назвали РОМОЧКОЙ!!!


а с первого раза можно залететь?


ага)

Девочки, согласна полностью,что секс с любимым мужчиной-это такое счастье!!!!
Я лишилась девственности в 20 лет и по собственной глупости:не хотела отставать от подруг.Вот я и решила тоже стать женщиной.Парень этот мне нравился,хотя серьезных чувств к нему не было.Он знал о моей невинности и ему это было приятно.
Вобщем,все прошло как у врача на приеме.Особо никаких эмоций,в том числе сильной боли или много крови не было,думаю это индивидуально.Я была разочарована.
Позже жалела об этом случае-зачем,чего ради? Когда встретила своего мужа,снова пожалела,что так глупо поступила,хотя муж никогда меня ни о чем не спрашивал и не упрекал.Думаю,что это не важно для мужчины.
А уж лишать себя девственности самостоятельно?Зачем,когда есть прекрасный вариант-близость с любимым мужчиной?

Смешно как.
А про моду скажу, в америке, нагулявшейся, в моде снова девственность.


да мода тут не главное, главное состояние души, как ты себя чувствуешь.


И как ты себя чувствуешь, рассказывая о том, что в твою постель за 1 год перекочевало 6 мужчин?


отлично чувствую! ну если вообщем у меня было в этом смысле 7 парней (вообще). а что много опыта (все парни же разные, с каждым поразному) многие конечно непонимаю, но вот парень мой (котрый сейчас у меня), он понимает.(ему это нравися даже))


о боже...у меня нет комментариев...


да что тут такого....


))а я вот сама 2х парней (хотя может и больше кто их знает))) в своей жизни лишала девственности. Это так возбуждает совращать таких))), хотя лучше иметь постянный секс с опытным парнем (мужчиной).


Ни на что бы не променяла свой первый раз. После него меняешься как то, даже ощущения от жизни другие. Физиология не при чем.

Пройдет лет 10 и вы хихикая , на каком нить девичнике будете вспоминать свой 1 ый раз. А ты про што расскажешь?

Вот сейчас у тебя парень есть, с которым ты познакомилась, а что, если через мес влюбишься в другого? А тот будет более консервативен во взглядах? Отсутствие невинности можно и скрыть, но каково будет тебе?

не занудствуй. поганец.
Она просто скажет что первый раз у нее еще впереди!


Burunduk, ты, главное - ничего не бойся.
Не думаю, что стоит самостоятельно лишать себя девственности. Зачем это нужно? Это, в некотором смысле, даже как-то обидно - обделять себя таким важным опытом. Ведь это тоже опыт, он действительно нужен, т.к. предопредилит твое отношение к сексу вообще. Всё должно быть по-честному, от начала и до конца - девственности должен лишать всё-таки мужчина)

Если тебя волнуют неприятные ощущения во время первого секса, то могу сказать, что у меня вообще не было ничего похожего на боль.
Мне было странно и приятно, но уж никак не больно или страшно. Просто рядом должен оказаться правильный человек - его-то и нужно дожаться.


У меня первый раз был пол года назад, мне 21 год... до этого многие хотели со мной переспать, потому что считали, что я опытная и супер сексуальная в постеле... когда я им говорила, что девственница, никто мне не верил... поэтому-то я им и отказывала... ну и особых то чувств не было... потом встретила мальчика, в которого наверно влюбилась (так мне тогда казалось...)... После года отношений (как раз когда мне было уже 21) я отдалась ему... очень сильно он меня привлекал в сексуальном плане... все прошло за 5 минут... Я совершенно не жалею, что это произошло...
Поэтому торопиться не стоит и тем более пытаться самой себя лишить этой плевы... ты сама себе ни за что не сможешь сделать больно... уж лучше довериться любимому человеку...


Потеря механической девствнности опыта не прибавит. Многие девушки лишаются невинности случайно например тампоны или вроде конный спорт, так что думаю это глупость.
Девсвенность это скорее скоромность, нежность, а остальное... гименопластика плевая операция.

ИМХО муж должен быть лучшим, а не единственным мужчиной. Некоторые браки держаться на сексе, если в постели все впорядке то остальное просто фигня, можно пережить. А когда выходишь девственницей не знаешь чего ожидать, а что если поймешь что не твое... всю жизнь мучится и страдать.... плакать в подушку, тратить нервы... зачем???

Я не говорю что надо пускаться во все тяжкие, но о потери девственности ни капельки не жалею. У нас одна жизнь, надо брать от нее все, зачем лишать себя возможности, ждать чего то заоблочного?? Может оно и не наступит пока ты просто сидишь и ждешь??

Девочки, у меня вот как было: до 18 лет у меня было много парней. но ни одного мне не хотелось. я даже об этом и не думала. Потом на первом курсе понравился мне парень на 3 года старше, встречались год. не хотелось ничего. Вообще меня многие обвиняли в холодности в отношениях. в отсутствии нежности, но мне действительно не хотелось даже прикоснуться нежно к кому-то. И вот после года свиданий с Сашкой я влюбилась в первый раз...в него, а он мне потом рассказывал. что понял в первый же день знакомства, что я стану его женой.Он приехал учиться в наш город из Оренбурга. кот известен своей развращенностью. вообщем мой Саша до меня попробовал ВСЁ(реально вообще всё, и я ужасаюсь его откровениям до сих пор).А ко мне не приставал, что даже обижало ак-то.А потм мне захотелось отдаться . но не просто так, а именно ему. о сексе с другими не могу думать до сих пор.Ну вот решила, подготовилась, нарядилась. смирилась с тем. что больно будет. пришла к нему на квартиру(он один тогда жил) и дала понять. что готова.И я , готовая ко всем мукам после обалденной и долгой прелюдии получила...оральное удовольствие. На следующий день мне там было жутко щекотно, до вечера, но он улыбался и успокаивал. Потом в течение нескольких недель регулярных усилий он пальцами просто растянул пленку так, что в один прекрасный день смог войти по-настоящему. Было немного больно, потом пользовались вазелином, смазками, пока пленка просто не сравнялась со стенками влагалища, ну а потом было приятно и как-то каждый раз с оргазмом.Сначала я стеснялась, но сейчас настолько полюбила секс, что частенько беру на сеья инициативу, Саша говорит. что таких страстных до меня унего не было(это приятно, потому-что до меня было слишком много) Вот так меня лишали девственности в течение месяца регулярных занятий, но я об этом люблю вспоминать, потому-как в это было вложено столько любви и нежности, что я благодарна судьбе невероятно. Кстати, мы поженились и секс играет очень важную роль в нашей жизни, одухотворяя любовь. Не бойся!


Ахахахахаха)) Про Оренбург ты меня повеселила) Я сама оттуда, и ничего подобного там нет)) А ты сама где живешь, если не секрет?

Доктор!
Да , я вас слушаю!
Доктор , у меня не получается!
Ну в смысле?...
Ну в смысле с женжинами!
Ну ... А вам скока лет?
Семьдесят!
Ну ... Дорогуша , ну как вам объяснить...
Доктор! А вот мой сосед говорит!
И чиво?
Доктор! Он говорит что каждый день по три раза!
А скока ему лет?
Семдесят три!
Ну а кто вам мешает говорить что у вас по четыре раза?
(твой парнишка хоть и из Оренбурга, но скорей всего тебе повезло, вы оба были девственниками)

Можно я процетирую эту иссторию на одном сайте? Это очень важно!


Не знала, что все у нас так ие целомудренные.. Я тоже в 18, со своим лучшим другом, просто нас повлекло друг к другу, и я решила, что хочу и была уверена, что он все сделает правильно и никогда не обидит, полгода мы только спали вместе, а в жизни были друзьями, а потом у него что-то щелкнуло, сказал, что любит, еще и в стихах написал (вы бы видели это небритое чудо, такие стихи не пишут ))) Ну а я еще раньше поняла, что люблю... сейчай мы почти год живем вместе, планируем свадьбу и кучу детей. Он очень ценит, что он первый и единственный, иногда на всякий случай спрашивает, не было ли у меня кого, пока он с любовью со своей не разобрался, ссыт, что не один мог быть. Но ему повезло, могла не дождаться ))))
Считаю, что нельзя стесняться девственности и сделать все когда захочется и когда почувствуешь, в это время и с этим человеком.


я лишилась девственности в 18, при чем человек, с которым это произошло, очень был удивлен, что в 18 я еще девственница (типа, что-то я с этим затянула). Больно особо не было, хотя и приятно тоже. Вскоре мы расстались. Ни о чем не жалею, я даже раньше хотела, просто не было человека подходящего... Думаю, что девственности нужно лишаться тогда и по тем причинам (не обязательно большая и высокая любовь), по каким считаешь нужным. Что касается парней, мол, им нравится, когда девушка девственница, это,имхо, глупости - большинству нравится, когда девушка опытная, может доставить удовольствие и знает, как получить его самой.


100%, если спросить у мужчин, какая женщина запомнилась больше всего и какая была самая(ну вы понимаете)самая, то ответят, та, которая получает удовольствие.

Нет, ты не права.


Да уж Улыбается кому понравится, когда девушка мучается, и осознавать, что именно он доставляет ей эту боль.


Summer,если отношения построены чистоНА СЕКСЕ,тогда может и не понравится,но,если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга,то это уже совсем другой разговор)))))
ps и потом,КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕВУШКА НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ??!! помимо физически приятного есть еще и др.вещи(как чувство полноты с любимм человеком,единство душ))


Трудно поспорить Улыбается но так же, наверное (глупый пример), если любишь оружее, например холодное, если порежешь руку, будешь думать "Как больно!", а не "ах, мой любимый нож, ну и что, что порезалась" Смеется









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн