ДИЕТА МОДЕЛЕЙ

Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете:
Завтрак-яйцо,сваренное всмятку.
Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай
Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
А вот теперь у меня вопрос-можно ли яйцо не всмятку,а в крутую?Принципиально это или нет?И не хотел бы кто-нибуд со мной? Подмигивает)


Это ж "диета манекенщиц". Тут на ней уже пол-сайта отсидело)) Погоди, отзовутся.


ммм класс! мне нравится такая диета!!
ауу! кто сидел на ней?!


Давай вместе с завтрашнего дня?

Жёстко -)


неужели можно за 3 дня 5 кило скинуть? такое бывает??


На сайте было написано,что можно.Но я думаю что скорее кг 3.


но ведь если приходится очень рано вставать, например, в 7 утра, то получается, что с часу дня больше ничего кушать нельзя! очень жестоко!


тогда придется не в 7 есть а попозже, в часиков 10, тогда нормуль. я тоже рано встаю, но завтракать стараюсь спустя часика 2-3


У меня просто ideal получается:следующие 3 дня я абсолютно свободна,и хочу попробовать Улыбается))


я с вами!как раз купила сегодня 5 % творог 250 грамм!пол пачки сьем на обед,пол на второй обед.
но я думю вкрутую можно яйцо.
значит так получается 10.00-13.00-16.00.
а потом зеленый чай пить можно? до вечера7или только водичку?


ТОЛЬКО ВОДУ.Там написано,что только если СТРОГО выполнять все требования будет эффект


Я думаю, по-любому эффект будет - хоть с чаем, хоть без. Тут калорийность не больше 320 ккал в сутки получается.


да, один йогурт и все. вода,чай,кофе в течение дня


И?значит организму нужно что-то другое


девчонки! только надо обязательно витаминки попить .это ведь монодиета получается,.и зачит будет жутко нехватать витаминов

тоже с завтрашнего дня хочу посидеть, правда всего 2 дня получится.. и к сожалению без выхода из диеты.. но за 2 дня 2 кг мне точно скинуть надо!!


А как кстати сходить с этой диеты??


Я пробовала эту диету. Постоянно хотелось есть, но желание сбросить 3-5 кг. брало верх и я отсидела все 3 дня. В Итоге моих мучения я сбросила 1 кг, а после этой диеты набрала 2,5 кг. Видимо, мне она не подошла, организм запаниковал, что я ем мало и стал запасаться впрок.


Девчонки,плиз,ответьте,КАК ПОТОМ С НЕЕ СХОДИТЬ И ПИТАТЬСЯ ПОСЛЕ НЕЕ????ПЛИИИИИИИЗ!!

Скажите, пожалуйста, а визуально разница за эти 3 дня появляется?


я сегодня как и обещала начала эту диету!!!!!!!
весы торжественно спрятала в шкаф на 3 дня.
стартовые параметры: рост 155
вес 58,80
талия 78
бедра 100
поглядим что из этого выйдет.
кто-то еще есть тут из сидящих на ней?


Я вчера сидела
Почитай
http://www.pepsilight.ru/blog/helena-bonhem/168908


действительно похоже на отравление...
а ты какой творог ела -магазиный или с рынка?
а я вроде нормально перенесла,но взвешиватся все равно не буду,3 дня потерплю


Я на нее наверно в пятницу сяду)

До четверга ты со мной???? Или все же кинешь меня???


До четверга - с тобой))

Четверг - включттельно???)))))


Ну да)) А с пятницы на диету моделей)


у МЕНЯ КАК РАЗ В ПЯТНИЦУ ПОДВИДЕНИЕ итогов будет.


я вот хочу завтра на ней день отсидеть,но не для похудения.Просто достало уже,заелась совсем,от еды не чувствую никакого кайф(((((


У меня сейчас та же фигня... зажор затянулся, уже даже удовольствия не приносит(


Вот сдам экзамены.Времени свободного куча + плюс сплю до полудня.Наверное,на неё и сяду Улыбается


Только осторожней,девчонки!!=)


Жесткая диета,я бы не рискнула,но я бы не рискнула еще по массе других причин,для моего организма просто не подойдет.А вы девочки осторожнее,но удачи:)стремление к совершенству перекроет все!!!


Вот думаю, а если эту диету 3 раза повторить с перерывом в 1 день, толк будет? Вы как думаете?


Ну что, никто не собирается на диету моделей?))


обязательно,ждите отчета в пятницу утром!
завтра у меня последний,третий день...
ну что могу вам сказать,возникают жуткие проблемы с кишечником,страшные запоры,завтра наверно выпью слабительный чай с утра,в двойной дозе.потому как сами понимаете,что без этого у меня никакого отвесика и не будет.
а вообще я думаю что тут фишка не в питании а в режиме ,каждые 3 часа,и после 6 ти выходит только вода,потому и худеешь


я с тобой возмешь меня?


Возьму конечно)) Ты с четверга или с пятницы?)


Спасибо. С четверга а ты? я еще хочу спросить про зеленый чай он обязателен?


Тогда я тоже с четверга))) Я буду черный чай пить. А ты творог какой жирности будешь кушать?


я тогда тоже черный чай пить буду не знаю куплю завтра напишу а ты какой?


А я купила обезжиренный 1.8%, есть буду по 2 пачки в день (там в 1 пачке 200гр).


ой так круто вместе на диете будем сидеть)))


девочки!чай желательно зеленый!!!!!!!!!!
зеленый чай подстегивает обменку,не дает ей уснуть!
а черным вы просто себе кишки поласкать будете!!!!!
творог желательно не жирный от 9 % до обезжиреного,лучше зернистый!
всем удачи!
п.с. а четверг то завтра!!!!!!!!


Ну тогда придется зеленый чай заварить) А что четверг - завтра, я помню))


и еще завтракай на этой диете по позже ,часиков в 10 -10.30
тогда выходит 10-13-16.
а там уже легче вечер на минералке до утра прожить!
И ПОВТОРЯЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬЕВЫЕ ВИТАМИНКИ!!!!!!!!!
БЕЗ НИХ будет жуткая слабость и обязательный срыв!


А если за место творога овощи кушать?! Фее на творог смотреть чето не могу., разлюбила его чтоль..


Ну тогда это другая диета получится))


спасибо









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн