Не знаю что делать(

Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету((
как думаете,я не поправлюсь??


Думаю если будешь голодать. То НЕ похудеешь. Вялое пищеварение, которое вызывается голоданием ведет в первую очередь к обезвоживанию.

А такие вопросы навевают мысли об анорексии. Начинай скорее питаться.


я тоже первым делом подумала про анорексию! ведь так она и начинается по идее - когда думаешь, что поправишься от каждого кусочка безобидного яблочка или рыбки... они ничего не принесут кроме пользы организму, а эти мысли надо гнать от себя!


А у тебя есть выбор? Собираешься всю жизнь голодать?


Странный вопрос... А как тогда насчет нормального питания???
Вобще из голодовки надо выходить фруктами-овощами-соками, потом расширивать потихоньку рацион:кашки, молочка, мясо и т.д.
И правда, неужели ты всю жизнь будешь голодать?...
Зря о желудке не думаешь, я поголодала 5 дней, терь гастрит 1 стадии...


Кроме того, надо помнить, что белки, которые распадаются (начиная со второго дня голодания) - это мышцы.
Когда я интересовалась темой голодания, узнала, что в результате голодания 30% ушедшего веса приходится на мышечную ткань. Ее потом придется активно восстанавливать, занимаясь спортом. А если этим не озадачиваться, то вакантное место мышц может занять жировая такнь.
В общем, потихонечку выбирайся из голода и не причиняй сама себе вреда.


Точно. Я лежала в больнице 3 недели. Ела раз в два дня ложку. Ушли мышцы даже забитые. Икры и бицепсы. Больше их нет.

нет,анерексия и все дела вообще ко мне никакого дела не имеют,просто хотелось похудеть и все!
я не собиралась голодоваь всю жизнь)))

Привет, голодать никогда не стоит, сама проходила это. Голодала месяц, похудела на 10 кг, дошла до 52 при росте 169, ничего кроме проблем не нажила. Лучше ешь продукты, которые не ведут к полноте: овсянка, греча, обезж.творог, грейпфруты, ну и овощи! Конечн, после голодовки очень трудно нормально питаться. У меня так было: могла либо ничего не есть, либо много есть. Целый год выходили из этого состояния. Удачи!









А как вы любите кушать? - оксанчик
Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента
Ответов: 13
Последний ответ: 04.07.2008 11:56


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 788
Последний ответ: 04.07.2008 11:56


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 71
Последний ответ: 04.07.2008 11:55


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 39
Последний ответ: 04.07.2008 11:28


Отличная диетка -1кг в день! - КоШе4кА
Нашла я одну диету, на которой можно скинуть кило в день. Действительно работает) Лично мне не голодно, несмотря на то, что я огромный любитель пожирать все вкусное!=) Сегодня начало второго дня диеты, а я уже скинула 2 кг!!!=)))) Охренеть как рада!!!!=) Вот собственно и сама диетка:
Ответов: 1
Последний ответ: 04.07.2008 11:25


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 76
Последний ответ: 04.07.2008 11:20


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 42
Последний ответ: 04.07.2008 10:52


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 41
Последний ответ: 04.07.2008 10:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн