Сайты анорексиков

Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели?
з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)


мне тоже интересно посмотреть. Как-то искала в инете, но ничего не нашла. Я смотрела по тв программу, где рассказывали об одном таком сайте. Он существовал в Америке, если не ошибаюсь, но после его закрыли. Там девочки худели и ставили друг другу баллы. Например, если кто-то ел не больше 500 калл. в день, тому давали 10 баллов, если голодал, 50 баллов и так кто больше набирёт.

не удивительно, что закрыли.
дибилизм...

нет такого!

интересно, что ты там ожидаешь увидеть?
кости несчастных девушек?
читать их истории о том, как они мечтают быть счастливыми и снова стать здоровыми???


А что с такой агрессией? Мне, например, очень интересно было бы почитать (хотя я не больна анорексией). Что-то мне подсказывает, что тебе тоже.

нет, мне совсем не интересно было бы =(

просто я не раз уже видела подборки фоток с девушками ужасной худобы... =( настроение на день исчазало ((

Вот что-то подобное, там куча фоток анорексичек и худых моделей. http://www.pro-thinspo.com/
Вот еще про булимию: http://www.bulimiastop.ru/


"Нет тюрьмы страшнее, чем в голове"

Конечно я не хочу видеть кости этих несчастных девушек. Мне их искренне жалко. Я в прошлом году, когда худела, чуть не пополнила их ряды.
http://anareksia.narod.ru/

мне тоже безумно их жаль... =(((


Да уж, фотки не для слабонервных. А вот еще вопрос, почему у них лица нормальные, а не костлявые или это фотошоп?

Мне кажется, что это все тонны косметики, фотошоп) А вообще у многих людей щеки от природы пухлые и не худеют вообще)


Вряд ли фотошоп... Видела много фоток девушек, больных анорексией, снятых на мобильные телефоны и обычные "мыльницы". Поражает всегда - у одной-двух - впалые щеки и глазницы, у остальных - нормальные лица, а ниже - худющее тельце. Как будто шарик на ниточке.


http://www.womenclub.ru/diet/614.htm

"Я болею анорексией,наверное....мне 19 лет ,рост 168,вес 33кг.Я толстая,я себя ненавижу!я пью колу,знаю она каллорийная,но не могу без нее.Еще пью ананасовый сок.Очень редко грызу семечки,а когда приезжаю в деревню,обычно летом раз в 2-3 недели ем яблоки и огурцы,немного.Но потом выпиваю 15-20 таблеток Бисакодила и все......Может я не настоящий аноректик,скажите..???"

Это просто убило. Пипец, 19 лет, а мозг не вырос, с Бисакодилом ушел, наверное, через жопу


Оксан, это болезнь! Мы же не будем обвинять дауна в том, что он тупой. Так же и здесь.


ДАУН И МНОГИЕ БОЛЕЗНИ - ЭТО БОЛЕЗНИ С РОЖДЕНИЯ. Не надо сравнивать попу с пальцем. А болезни, которые люди делают себе сами - это отсутствие мозга. Это как раз анорексия, булемия, болезни от курения, болезни от чрезмерного употребления алкоголя. Никто не тянул, просто думать иногда надо.


Пусть я и сравниваю, как вы изволили выразиться, жопу с пальцем, как ни крути - это болезнь. Иии... вы не знали, да, что большая часть девочек 13-18 лет особыми мозгами не обладает?

А вот с уважением к собеседнику у вас явные траблы, уж извините.


в каком месте?

в мое время в 13-18 лет почти все обладали мозгом,а сейчас, видимо, деградация общества


Во-первых, первая часть предложения написана капслоком. Зачем? Неужто я читать не умею? Это раз.
"Не надо сравнивать попу с пальцем" - простите, у вас забыла спросить. Это двас. Маловато аргументов?

Вообще, вы частенько палку перегибаете. Неужто все людские проблемы от недостатка мозгов, коими вы так кичитесь от блога к блогу? (Извините, этого я, конечно, уже не найду, но помню те фразы, в которых вы уверяли всех, что всю жизнь на диетах, но ни анорексией, ни булимией не страдали в виду присутствия мозгов - смешно, однако)


Извините за капс - детишки нажали. Я им передам, что вы не довольны))))

смешно, что человек не страдает булимией и анорексией и нормально питается много лет и не толстеет???? Слава Богу, такие еще остались на этом сайте. Смешно, когда человек не может управлять своим питанием, желанием и остальным. Вот и появляются алкоголики, наркоманы и психи))))


"Смешно, когда человек не может управлять своим питанием, желанием и остальным. Вот и появляются алкоголики, наркоманы и психи))))" - вам правда смешно?

Я имела в виду то резкое негативное отношение к анорексикам-булимикам, которое в ваших контекстах часто проскальзывает. А ведь даже уважаемая вами Пух (ну это вы наверняка знаете) болела анорексией.


То есть Вам смешно, только когда человек не больной??? А остальные не смешные??? Какое-то странное восприятие здоровых и нормальных людей)))

Не надо переходить на личности и впутывать сюда третье лицо Пуха.


Ох, ну так и быть, забудем Пуха.

Нет-нет, мне не это смешно )) Мне смешно, когда человек, не зная толком другого, домысливает что-то из его жизни-биографии и пр., втч отсутствие-присутствие мозгов. И вы, Оксана, большой любитель этого. Ладно, что-то мы заговорились. Пора сворачиваться. Но если вы что-нибудь да и ответите - с удовольствием почитаю ))

Девченки,ну вы зажгли))))))))

В любом случае,не могу не согласиться с Оксаной,что вина девченок в заболевании все же есть( ведь многие ЧИТАЮт В ИНЕТЕ ОБ АНОРЕКСИИ,СМОТРЯТ ПЕРЕДАЧИ,ФОТКИ и тд,ОНИ ЗНАЮ,ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ(!!),НО ЭТО ИХ ПОЧЕМУ-ТО НЕ останавливает.
ps Санчо,когда я болела,то у меня не было ни инета,ни даже элементарной информации о том,что это вообще является болезнью.Я абсолютно ничего об этом не занала,что нельзя сказать о современных барышнях,которые прекрасно осведомлены на эту тему и дошли до того, ЧТО МЕЧТАЮТ ЗАБОЛЕТЬ АНОЙ И СПРАШИВАЮТ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...

она опустошила свой организм, а с ним опустошилась и голова =(((...

очень сочувствую таким девушкам. жаль, что не всегда рядом может оказаться родной и близкий человек, чтоб вовремя остановить этот фанатизм и зацикленность =(

после прочтения захотелось съесть курицу целиком и вернуть свои 53кг...

как -то начиталась подобных истории ,как у Оксаны.Теперь не тянет на сайт анорексичек...

это страшные болезни.Сейчас полазила по таким сайтам, да, многое ужасает, но ведь люди делятся своими историями, значит осознают, что больны. В этот период очень нужна поддержка, уверенность, что делаешь правильно, меняя свою извращенную жизнь на нормальную, так что не все они бессмысленны.

Мне вот как прошедшей через это все, интересно узнать о других историях, как люди выкарабкивались из этого ужаса. Это же полное переосмысление смысла существования!


Девучки, вы будете смеятся, но моя лучшая подруга называет pepsilight сайтом для анорексичек.....


Почему будем смеяться?

Тут их пруд пруди и даже есть начинающие, которым недолго осталось


Была тут одна мадам (не помню кто), которая писала первый раз на пепсилайт примерно следующее: "Привет всем <...> Я вот искала сайты для анорексичек и попала на этот сайт..."
Конечно, это вызвало волну возмущений, но если трезво рассудить, тут есть девушки склонные к анорексии. Так что подруга твоя в какой то степени права.


Оксана , я полностью согласна, что некоторые болезни, а именно анорексия - от нехватки мозгов!!!!!!!!!


Знаете, я вот не знаю на этом сайте ни одной анорексички. (тех, кто БЫЛ анорексичками не считаем)Ну, если только одна девушка, которая нас покинула - это Supermodel, может, кто-то её помнит. Всё! Больше не знаю здесь ни одной такой девушки!

Привет! Кто-нибудь знает что такое Бисакодил.

я знаю-не по наслышке,лучше не пробуй...во первых:после него очень живот крутит(у меня болел так что я идти не могла)во вторых:попробуешь его раз-расстаться с ним не сможешь(у меня получилось только когда закончилась целая упаковка,правда потом перешла на сенну и всякие фиточаи,сейчас без них ,но желудок плохо работает(((не начинай!!

Анорексия - это психическое расстройство, это болезнь, самая что ни на есть настоящая.
Просто возмущают посты таких личностей как оксана.


Вот.вот...и я о том же...нет тут анорексичек!..
все тут НОРМА!..
какого хрена меня загоняли на этот сайт год назад хз просто..)))ржала долго..
Оказывается тут при 170 весить 49 это пипец как мало...я хренею.
У каждого своя норма..
и свои идеалы..мало ли у кого какие взгляды на красоту..нравится мне риччи и бэкхэм..и это замечательно..есть к чему стремиться!..
Каждому всегда есть к чему стремиться..
так что надо не загонять никого на ана сайты..., а наоборот нормально воспринимать,.
Хотя, я вам благодарна за намек про эти сайты..)-у меня теперь куча подружек сТАКИМИ же взглядами и интересами и фигурами, как у меня..и меня там не осуждают..а поддерживают..
и мы тоже худеем...
так что надо паросто поспокойнее ко всему относиться..

Не смотреть на цифры....а как должнрое принимать..и мало ли кто с какого и до камкого веса худеет..
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ВСЕ ТУТ ХУДЕЮТ..в основном.


Я с тобой полностью согласна!!!

Panterka, именно! У каждого свои идеалы и своя сила воли, скажу я вам.
Да, тут говорили, что здесь анорексичек никогда не было, да?
Я, кстати, тоже искала сайты анорексичек и мне дали ссылу на пепсилайт, так как вот, что здесь нашлось, из блога одной девушки под названием

Как надо мыслить, чтобы стать анорексичкой .

Начнем с психологии. С самого начала всячески портите свои отношения с едой. Вам надо чувствовать как можно большее отвращение к еде, питанию, кухне, холодильнику, ресторанам, можно пойти еще дальше и начать ненавидеть сам источник еды, животных, растения и продуктовые магазины. Я, например, ненавижу заводы. Даже заводы, на которых производят подушки, черт с ними, все они одинаковые. Но вы! Ненавидьте все! И этого цыпленка тоже ненавидьте! Если, конечно, вы не вегетарианка, что тоже неплохо.

• Во-первых, четко сформулируйте свою цель. Сделайте ее бессмертной. Купите толстый блокнот, он станет чем-то вроде вашего убежища. Запишите ПОЧЕМУ вы хотите похудеть. Не забудьте указать, как вы хотите чувствовать себя на 5-10-20 кг легче, роскошную одежду, которая будет подчеркивать вашу фигуру или в которую вы хотя-бы влезете. Поставьте перед собой конечную цель и разбейте ее на несколько отрезков. Например, если вы весите 60 кг, но вам хочется весить 44 кг, разбейте путь в 16 килограмм на несколько этапов. Вот вы весите 58 кг, потом 55, потом 50, потом 48 и так далее. Перечитывайте свои записи для вдохновения. В дальнейшем этот блокнот вы будете использовать для создания коллажей с фотографиями худющих девушек – своих вдохновительниц и для другого.
• Визуализация. Используется тот же принцип, что и при НЛП (Нейро-лингвистическом программировании). Надо убедить свое сознание и подсознание в том, что еда – это одно из зол (это САМОЕ большое зло). Начните ассоциировать еду с тошнотворными вещами. Для начала попробуйте нарисовать кусочек очаровательнейшего торта, который каким-то немыслимым образом превращается в дохлую, разлагающуюся, червивую кошку. Наклейте эту и подобные картинки везде по дому, предпочтительнее – на самой еде. Никогда не недооценивайте силу зрительных образов. Расклейте везде фото толстых девушек, не забудьте про холодильник. А еще лучше – наклейте туда свою фотографию, ведь вы тоже УЖАСНО ТОЛСТАЯ. Также расклейте везде фотографии костлявых моделей и селебритиз, это, во-первых, будет вас воодушевлять, а во-вторых, поможет вам ярче видеть свои недостатки, на фоне таких красоток. Также почаще пишите фразы типа «Я толстая». Вы хотите вбить себе это в голову. «Я буду худой» это хорошее утверждения, так же, как и все остальные, которые начинаются с «Я буду…». Это позитивные утверждения и они довольно действенны и ведут к длительному процессу похудения (в том смысле, что вы больше потратите, а не будете дольше худеть).
• Теперь придумайте наказания, за еду и даже за мысли о еде. Попробуйте больно щипать себя за руку всякий раз, когда в голову начинают лезть мысли о еде. Когда вся рука у вас будет в синяках, вы подумаете несколько раз прежде чем допускать мысли о еде. Пример наказаний – немыслимые физические нагрузки, чистка организма, самобичевание, изоляция, отказ от необходимых удобств - например от одеяла холодной ночью, или от зонта в дождь, или же какие-нибудь гадкие задания – например почистить туалет. Помните, что вы должны быть дисциплинированной.
• Придумайте себе повод для депрессии. Подключите воображение – убедите себя в том, что ваша жизнь – дерьмо. Будьте невежливыми и злыми с людьми, чтобы они отвечали вам взаимностью – таким образом, вы всегда будете на пределе или получите несколько нервных срывов, ну и в итоге не захотите есть. Бывало, что мне нравилось, когда на меня орал отец, потому что в результате я расстраивалась и не хотела есть.
• Ищите других анорексиков. Не важно – в реале или в сети. Вы можете обмениваться хитростями и секретами, вместе наслаждаться пребыванием в вашем маленьком закрытом клубе анорексичек, заставлять друг друга заниматься спортом или же просто похлопать друг друга по спине, когда достигнута очередная цель.
• Полностью погрузитесь в мир анорексии. Читайте книги про анорексиков или которые по какой либо причине вызывают желание худеть, слушайте анорексичную музыку (правда в России, по-моему подобного нет), смотрите фильмы где в главных ролях – худощавые актрисы, не забывайте про FashionTV . Также почаще захотите на разные сайты посвященные анорексии – возможно там вы сможете найти что-то новое и пополнить свой список мантр или причин-чтобы-похудеть.

Идеалы
Вам надо кому-то поклоняться. Вы должны исследовать ее тело до мелочей и постараться быть по максимуму похожей на нее. Станьте одержимой. Далее приведен список женщин, которые либо чрезвычайно худы, либо страдали анорексией, либо страдают до сих пор:
Кейт Мосс, Твигги, почти все топ-модели;
Анджелина Джоли – сейчас анорексичит;
Кристина Ричии – страдала анорексией;
Николь Риччи – страдала анорексией;
Лара Флин Бойл – никогда не ест;
Трэйси Голд – актриса, у которой была анорексия;
Джэри Холиуэл – но только выбирайте фотографии с того периода, когда у нее была ана;
Виктория Бэкхэм – без комментариев;
Одна из сестер Ольсен – анорексичка.
А вообще, убедите себя в том, что вы лучше всех, что вы – героиня, что у вас выдающаяся сила воли. Почувствуйте себя сверх - человеком, потому что вы способны обойтись без еды. Почувствуйте, что вы лучше тех простых смертных, которые зарываются в порции со спагетти и обжираются пончиками. Поверьте в силу голодания как в новую религию.
Сама диета
Во-первых, надо определить четкие границы. Придумайте правила, от которых не будете отклоняться ни в коем случае. Например – есть лишь желтую еду по понедельникам, и лишь коричневую по четвергам. Или есть через день. Или только по ночам. Или только в дни, содержащие букву «и». Или стать вегетарианкой. Или есть только фрукты. Или создайте свою вариацию какой-нибудь известной диеты, типа Зоны, Кремлевки, диеты Аткинса или Монтиньяка. Подключите фантазию. Я знала модель, которая клялась, что секрет ее фигуры в том, что она ест только суши, конфеты, апельсины, воду и курит как паровоз.

Изо дня в день
Теперь мы переходим к ритуалам и привычкам, хитростям и уловкам, которые используют анорексички.
• Лучше съесть по 100 калорий 5 раз в день, чем за один раз съесть все 500 калорий;
• Расшатывайте обмен веществ, постоянно меняя количество потребляемых калорий. Это не позволит вашему организму запасаться жирами, как это происходит при низкокалорийных диетах – когда при уменьшении количества потребляемых калорий вес продолжает набираться;
• Спите как минимум восемь часов в день. Хотя бессонная ночь позволяет вам потратить калории, если вы не будете спать, ваш обмен веществ станет медленнее и ваш аппетит увеличится процентов на 15.
• Записывайте все, что вы едите в своем блокноте. Так вы сможете понять, что из съеденного было лишним, а также займет вас на некоторое время;
• Принимайте витамины, чтобы не портились зубы, волосы, кожа и прочая;
• Диетические кола и другие газированные диетические напитки гарантируют вам чувство полного желудка всего за одну калорию за стакан;
• Все время чистите зубы и язык. Ощущение во рту уменьшит желание чего-нибудь съесть, а пища будет иметь неприятный вкус, так зачем же есть невкусную пищу?
• Пейте как рыба. Пейте по стакану воды или газировки каждый час. Пейте, как только у вас возникнет желание кинуть чего-нибудь в рот. Лучше пейте ледяную воду – организму придется потратить на ее согрев несколько лишних калорий. Пейте во время еды, чтобы избежать переедания;
• Кофеин убыстряет обмен веществ. Пейте по две-три чашки кофе в день.
• Упражнения. Занимайтесь физкультурой. Она поможет вам сжечь съеденные калории, кожа не будет обвисать после слишком быстрого похудения, мышцы будут в тонусе, занятия спортом также уменьшают аппетит. Попробуйте бегать или купите себе скакалку.
• Будьте постоянно в движении, ну хотя бы махайте ногой, пока занимаетесь уроками или читаете, а еще сидите прямо – так вы тратите больше калорий.
• Сделайте свой распорядок дня более напряженным, чтобы у вас не было времени на срывы и объедания. Постарайтесь подольше оставаться вне дома;
• Придумайте, чем занять свой рот. Это может быть жвачка, вода, освежающие леденцы без сахара, диетическая кола или сигареты;
• Кладите в копилку деньги каждый раз, когда вы смогли устоять против соблазна, или занимались, уже валясь с ног от усталости. Так, вдобавок ко всему, вы сможете купить себе какую-нибудь вещицу, когда сбросите пяток килограмм;
• Ешьте вредности с утра. Так у вас будет впереди целый день, чтобы потратить калории, которые поступили в ваш организм вместе с этими вредностями;
• Ешьте голой перед зеркалом. Это зрелище впечатляет, и кусок просто не лезет в горло;
• Прочувствуйте голод. Не пытайтесь ему противится, просто наслаждайтесь им. Прочувствуйте ту легкость, которая ощущается после нескольких дней голодания. Полюбите голод и желайте быть голодной;


это пи...


во вы загоняетесь))))

=)

А помоему неплохме советы,ну в разумных приделах конечно))


"Нервная анорексия-это тяжёлое заболевание нейроэндокринной природы,которое характеризуется неадекватным пищевым поведением-добровольным отказом от пищи с целью исправления дефектов собственной внешности.Нарушения затрагивают как психику,так и гормональную и обменную сферу организма,причём и на высшем уровне гипофиза и гипоталамуса,и в отношении всех периферических эндокринных желёз и их гормонов."
("Смертельная диета",А.Николаенко,Е.Романова).
Если бы только "дуры" и "дураки" болели анорексией,то вы бы сказали-естественный отбор,нафиг таким жить,пусть умирают от истощения,чтоб в мире жили только умницы,подобные вам?
Но как раз чаще всего болеют именно натуры с тонкой неустойчивой психикой,но именно не психи.
Кого-то высмеивали за излишки веса,на кого-то не обращали внимания и тогда человек решается хотя бы таким образом обратить на себя внимание.Он доводит себя до исощения и получает то,чего добивался:возгласы "ах,ты ничего не покушал,ты себя уморишь",другие восхищаются:"о,круто,как ты выглядишь,супер,как тебе удалось",мама бежит за ним с пирогами-блинами,умоляя откусить кусочек и не гробить себя.
Конечно,кто-то наезжает насчёт худобы,но человек по-своему счастлив,он в центре внимания и шлёт недовольных в разные места,говоря:"тебе,жирной корове,такой талии не видать" (как правило,тот,кто сам тощ,не станет упрекать другого за то же самое).
Об этом также написано в книге-если хотите понять психологию анорексика,рекомендую прочесть,чтобы не распространяться голословно о том,о чём,(к счастью),имеете так мало представления.


ДА, А ЕСТЬ ЕЩЕ БУЛЕМИЯ,ТОЖЕ СТАДИЯ АНОРЕКСИИ, ЭТО КОГДА ПОСЛЕ АНОРЕКСИИ ЧЕЛОВЕКА ЛЕЧАТ, ОН ВРОДЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ А ПОТОМ НАЧИНАЕТ НЕКОНТРОЛИРУЕМО ЕСТЬ ...ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО ОБМОРОКА...

Есть их сайты и очень много кто знает как искать.
Вообще-то они называються pro-ana pro-mia
ana-анорексия
mia-булимия
http://anorexia1.beon.ru/

Согласен с тем, что это болезнь и причем довольно серьезная


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 702
Последний ответ: 21.07.2011 17:06


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 85
Последний ответ: 21.07.2011 16:30


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2011 10:47


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 88
Последний ответ: 20.07.2011 16:19


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 19.07.2011 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн