как добиться МЧ?

девчонки, подскажите, плиииз, как добиться молодого человека. мы с ним встречались раньше, а потом я сделала ему больно, ну и разошлись по причине того, что я не могла ему раскрыться, не хотела полностью отдаться, открыть всю свою душу и заботиться о нем. он все переживал, пытался чего то добиться, ждал пока в отношениях появиться страсть, искра, любовь, но не произошло, мы расстались, а теперь я понимаю, что он мне нужен, что хочу быть с ним...поговорили, он говорит что я камень без эмоций, что я даже в этот момент когда прошу его вернуться не выражаю никаких эмоций, что он не верит что я могу измениться, говорит покажи мне то, чего я раньше не видела? а у меня опыта добивания молодых людей совсем нет! что делать? как стать снова интересной? как его добиться? что нужно мужчине, даже парню, ему 20 лет. как проявлять настойчивость и дать ему ту заботу, тепло, поддержку, если у нас даже дружеские отношения сейчас не ахти, с его друзьями я не знакома, мало знаю про семью, тоесть пол года назад, когда мы встречались, были только мы и все, никаких посторонних.

Да никак! Уже-же пертирали это? Нельзя заставить человека полюбить.
Впрочем- попытка, не пытка.
Не видя себя рядом с ним так как будто зависишь от него в чем-то. Человек ответствен за тех кого приручил, а он никого приручать не хочет.
Это первое.
Второе- попробуй замутить с кем то из его близких друзей. У его друга нет против тебя никаких обид, он легче пойдет на контакт. Будете хоть тусить вместе, а там посмотрим.
(все мои друзья почемуто проявляют очень живой интерес к моим подругам, может твой такой же...)

Не веди конечно же Улыбается


что перетирали? знаешь, я поговорила с ним - все не так как я думала, все иначе! теперь моя проблема в том, чтобы его вернуть...причем тут друзья - они мне не нужны...я хочу его вернуть!

Почему ты говоришь "вернуть" ? Он же никогда не был твоим? Ты еще захоти Путина за себя...
Перетирали- в том смысле что большинство девочек на сайте тебе сказали- забить на него. Эт только я в силу природного противоречия ко всему.
Друзья- если тебе не интересны его друзья, что их связывает, чем тусят... Значит тебе и он не очень интересен?... Разве нет?


как мне сказал один человек: в одну и ту же реку не вступают дважды.
я понимаю,что тебе больно,плохо.так всегда бывает,и хочется плакать и говорить только о нем.но здесь только время лечит и все

Истеричка- в каждой бочке затычка Подмигивает:)Подмигивает:)Подмигивает:)Подмигивает:)ПодмигиваетУлыбается

>>а у меня опыта добивания молодых людей совсем нет
Очень тебя раскрывает, уважаю искренних людей.
Не знаю я как, но собственной попой чуствую что твоим первым будет не он... И это будет правильно...

Похоже на эффект "собака на сене". Пока добивался-не очень нужен, как ушел-подайте его сюда.Знаешь,лучше пусть тебя добиваются.На кой тебе мужик с такими заморочками-не смогла раскрыться,не дождался любви..Скорее всего ты не слишком ему нужна,как и он тебе.Так,игры в любовь от нечего делать. Когда действительно есть чувства и любовь,то все совсем иначе.Не мучь себя, не трать время-твоя любовь еще найдет тебя.Удачи!

Надо создать пост по психологической помощи- Как терять девственность в возрасте...
Арина, фишка не в том кто кому нравится, а в том что он единственный кому она доверяет, жопой чуствует что доверяет, вот такую пугливую газель мама с папой вырастили...
Она не пьет и не курит и правильно делает...
Уже были советы, Но! Ну не пьет Ниточка! Сложно ей!
И понимаю ее и понимаю его- это очень большая ответственность- быть парнем Ниточки, я бы может тоже отказался...

ну и соответственно...
Кто как и когда раскрылся как женщина...
С первым, со вторым... с N-ным...?
с первым я думаю ни у кого- не прав?


не, ну это уже смешно... вроде же расстались. вроде уже поняла для себя, что он тебе не нужен. вроде начала новую жизнь...

опять? туда же? думаешь он тебя начнёт уважать, если ты начнёшь за ним бегать?

мужики - охотники от природы. им не интересно то, что к ним навязывается (имхо).

была бы я на твоём месте - занялась бы собой и при встрече пусть поймёт, что потерял! может и вернётся, хотя я б уже на него не обратила бы внимание после такого футбола...
тоже мне "хороший мальчик... боится девочку обидеть..."

no comments


Мне понравился совет замути с его другом:)) Что-то в этом есть...


Ниточка,он стоит того?


да и пошёл он к чёртовой бабушке, если ему что-то не нравится в отношениях с тобой! зачем тебе его добиваться? чувства приходят и уходят, у тебя ещё куча парней будет, которые сами будут тебя добиваться и радоваться любым отношениям с тобой, а не требовать ещё от тебя чего-то. плюнь и разотри. честно скажу, нет ничего отвратительнее девушки, которая навязывается парню.


ниточка,ты из него какую-то жертву сделала,так нельзя))))Ты такая,какая есть и ИЗМЕТЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,а не потому что ты неинтересна парню.Каждому свое,я уверана,что наейдет мч,который будет тебя считать привлекательной во всех отношениях.Я бы не советовала реанимировать старые отношения....

2 ниточка- ему никто не мыл про то что типо пока он за тобой ухаживает , ты с другим гуляешь? Может и такое быть... Сейчас он с кем? Может она...
2 Алиса - прощай!
Не у всех в жизни "Куча" парней, у некоторых только пара-тройка. зато на всю жизнь.


А моё мнение тут будет противоречить всем предыдущим. ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЖНО. Но вот нужно ли? Задумайся, нужно ли?..


А можно еще так сказать, будут ли это отношения, после того, как вернешь его?









Иностранцы. ЗА и ПРОТИВ - Нина
Девочки, хотела бы узнать ваше мнение что вы думаете о НЕ русских мужчинах? Как вы к ним относитесь? Может у кого то МЧ или муж НЕ русский?Друг? Гастарбайтеры не в счет :-)
Ответов: 53
Последний ответ: 01.08.2008 05:41


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 04:37


Первые шаги - Pooh18
Девченки,расскажите с какого места работы вы начинали свою карьеру?и где и кем успели поработать до настоящего момента.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 02:48


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 106
Последний ответ: 01.08.2008 02:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 01:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2008 00:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 85
Последний ответ: 01.08.2008 00:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 905
Последний ответ: 01.08.2008 00:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн