солярий или автозагар?

Солнца у нас тут ну совсем нету......Хочется быть загорелой. Знаю, что и солярий, и автозагар вредны, но все же, что лутше выбрать?

а мне кажется все в меру не будет вредным, я правда пробовала только солярий, автозагар - если это когда опрыскивают, то слышала отзывы: говорят не очень равномерно, но может салон салону рознь?

смотря какой бюджет.. в солярий нужно сходить раз 5 чтобы быть как шоколадка.. плюс там всякие кремы и проч. в итоге за сеанс 1000р выходит.. автозагар.. 1. нужно уметь им равномерно намазаться, а то вся в пятнах будешь... 2. он придает какой-то желтоватый оттенок.. 3. Если автозагар не очень качественный, то он под дождем может потечь.. что тоже не хорошо..


1000 за сеанс???? Где такие цены?

от солярия тоже оранжевый оттенок
ну у вас и цены 1000р за сеанс, я живу в чудо стране где сеанс мне обходится в 130р (10мин)

а если мазать крем самой то только проверенный временем и знакомыми, многие кремя остаются на одежде когда потеешь к примеру, я бы советовала тогда мазать оочень тонким слоем, а с пулевизатором вроде лучше чем крема - равномерней спиртовка разотрется, но оочень осторожно и внимательно, а то потом неделю страшелюгой ходить


можно на сеанс мнгновенного загара сходить.Думаю, это есть уже в каждом городе.Знакомая ходила перед свадьбой, очень натурально смотрелось и без пятнышек, самой так не намазаться.

Я не переношу солнце,жару и все подобное,поэтому солярий тоже попадает в этот список.К тому же мне не нравится цвет кожи после солярия плюс кожа сушится и соответственно стареет,а если еще склонность к повышенной пигментации...
Автозагар нужно выбрать качественный,лучше с пульверизатором-бронзатор,и оттенок должен совпадать с цветом кожи,тогда получится натурально.Ну и освоить технику нанесения тоже надо
Есть профессиональные бронзаторы,ими пользуются танцоры,фигуристы и т.д.Очень классная вещь!
А вообще нет ничего лучше чем легкий морской натуральный загар!Но увы!отпуск не светит,работы куча...


девчонки! счастливые............
у меня проблема наоборот....мы тут с мая месяца все черными ходим....какой автозагар,какой солярий,тоннами скупаю крем-блок от солнца,а то скоро негры за свою примут.
все кто загореть хочит айда ко мне,за 1 день с 12 до 15 на Каспии в тени вся обуглишся....милости просим:)


Автозагар надо подобрать, и приспособится, тогда все будет в порядке.

Камаля! Умираю от зависти.


у меня как раз сейчас сестра в Питере,к дяде поехала,пишит от туда ,у вас щас дожди кажись,говорит жутко соскучилась по нашему пеклу,а мне бы хоть каплю дождика,сегодня опять было 39-40 жары в тени Грустно
я на работу к 9 ти утра и с работы в 6 выхожу,пока до дома доеду уже вся обугливаюсь а дочка уже натуральная Чунгачанга Улыбается


В Питере в этом году лето так и не случилось... плаваем прямо под дождем))


я тоже))
у нас в Питере особо не загоришь, хотя, если получится(подруга из походов озёрных каждое лето шоко приезжает)), то держится долго. Северный загар же гораздо крепче южного. Так что я с Ч.моря приезжаю вечно более светлая, чем она, обидно даже)


кстати, если 10мин солярия в неделю, думаю особых проблем не будет. Особенно если не весь год, а только весной


Я все пыталась в солярии загореть, и на местном пляже..толку-то..того эффекта, что мне надо нет.
В Сочи за 5 дней негром стала. Видимо все от солнца зависит.
Но если выбирать между солярием и автозагаром - я за солярий.


Кристина, почему автозагар вреден? ничего не слышала об этом.


Probovala vse. U vseh ogromnie minusi. No iz dvuh zol vibrala menshee, to est avtozagar. Minusi salariya (na moei praktiki): nachalis videleniya po jenski; vokrug rodinki obrazovalas svetlaya okal'covka; ploho zagoraut nogi i lico; u moego parnya podmishki shelushitsya stali. Ya eto delo brosila i ne nagoi tuda. Govorili mne vredno, no sama poka ne poprobuiu -ne uspokous. S avtozagarom delo luchshe obstoit. On, samoe glavnoe, bezopasen, hot'i ego zamucheashya nanost, potom bolshe chasa hodit goloi , ne poteya. Cvet u avtozagara kakoi-to pravda zheltushno-bolnoi, i kogda moeshsya pyatnami on smivaetsya, tak chto tolstii sloi ne nanosi. Kristinochka, reshat tebe. Na plyaje samoe to budet, hodi poka leto. I v saloni ne hodi, oni eshe nichego super fenomenalnogo ne pridumali, tak zhe tebya obrizgaut avtozagarom s magazina, i tak je on smoetsya cherez nedelu, a dengi horoshie vozmut.


Кларинс быстро сохнет, и почти сразу можно одеваться, и цвет хороший. Из бюджетных хорош Нивея. У Ланкастера разные оттенки есть. Урьяж удобен, он жидкий, не жирный совсем и интенсивный.


Всем спасибо за советы! Я решила: перед 1-ым сентября схожу 2-3 раза в солярий, что бы выглядеть свеженькой к школе и все, больше кожу мучить никакими гадостями не буду!


Вот у логика.... Под страшную лампу, радиационную лучше лечь, которая в 100 раз хуже солнца, чем намазаться кремом... Кремы кстати, врачи запрещают только при прямой непереносимости компонентов, а солярий ваще мало кому можно.


у меня светлая кожа и я ходила 8!!!!!!раз перед тем как покрылась лёгким(ОЧ лёгким)загаром.и до 7 раза вообще нихрена не было заметно.если б подруга не ждала меня в холле все эти разы,никогда бы не поверила,что я посещала солярий.я ходила по правилам-первый раз 5,второй 7,потом по 10мин.после загара мазалась кремами увеличивающими и проявляющими этот самый загар-без толку.а на пляже 2 дня хватает чтобы нормально загореть,чтобы видно было,что ни время,ни деньги не ушли зря.вот почему-то получается так.а 1000 р-это,наверное,всё же опечатка.

1000 это с учетом кремов для улучшения загара и для закрепления загара.. ну и 15р за минуту.. это 150р.. кстати, девчонки, а что нужно на море сделать чтобы лучше загореть??? ну не считая солнцезащитного крема..

купайся!!! и для кожи и для загара очень хорошо!!!


ну не каждый же раз крем покупаешь.одного тюбика до и одного после хватит на все 10 раз.


Очень помогает для загара морковный свежевыжатый сок. Кожа получает витамин А. У меня подруга каждый день пила, вроде помогло))


Я боюсь, что от автозагара стану желто-оранжевой, как индеец!


Это уж скорее от переизбытка бета каротина, вызванного ежедневным употреблением морковного сока.

Я бы тебе не советовала солярий , будеш потом вся пятнышках и притом загар зависит от лампы в солярии если она вовремя незаменена, поверь коже будет еще хуже, лутше сходи в салон и тебе специальным розпылителем равномерно нанисут автозагар









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:20


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн