Двадцатидневная диета

Вроде тут такой диеты нет...
Слышала много хороших отзывов об этой диете, и от 100-килограммовых людей, и от 50-ти. Вот и сама решилась. Мечтаю к НГ 5 кг сбросить, и весить 50-49кг. Сейчас мой вес 54 кг, рост 166. Но я из тех, кому нужна дисциплина и неоднообразное диетическое питание. Короче, приглашаю всех с собой на 20 дней к "прощай жир"!!!

Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.
Повторяем меню....

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.

а в какие дни творог то есть?


Творог после диеты нужно есть.


О, классненько!! Попробую, посмотрим, что получится. Я тоже к НГ худею))


Куколка, ты с какого дня начинаешь?? Я пол-дня на кефире сегодня. Несложно, я уже привыкла к голодовкам. Настрой очень решительный!! Вместе веселей!!


Я сегодня как раз с утра решила посидеть на кефире, а вот сейчас диетку нашла, и поняла - это судьба!)))


А тебе сколько сбросить надо?


Пожалуй я тоже попробую ее! Только мне надо 7 кг скинуть! Сегодня буду считать первым днем! Так как съела только 3 огурчика и 300 гр. йогурта! Больше ничего не буду есть!


Я хочу сбросить где-то 5 кило(сейчас 59-60, рост 168), ну а если получится больше - я буду только рада)))))


Первый день прошел неплохо. Под вечер кушать хотелось, но не экстримально. Черный хлебушек никогда не был таким вкусным. Улыбается Не взвешиваюсь, жду реальных результатов. У тебя как, Куколка?


я с вами Улыбается
... если завтра не забуду.....
надо в дневник записать....


До завтра, Оль!! Удачи в нелегком бою!!


спасибо Улыбается и тебе удачи

Спасибо ,Вишня 21,за диетку.Решила попробовать.Сегодня 1-й день на кефирчике,настрой оптимистический.Очень хочется верить,что все получится и лишние кг испарятся без следа.


тоже попробую..
мне 15кг надо сбросить)


мне кажется здесь слишком много продуктов ..


Куколка сегодня была на пересдаче и закрыла сессию. С утра честно была на кефире, а вот вечером девочки заставили меня отметить и я съела несколько салатиков, выпила 2 бокала вина и 100 грамм морожена...((( отстой((( но зато теперь я могу не парится и заниматься только своей фигурой! Так что с завтрашнего дня я очень серьезно к этому подойду! Все как положено - диета, спорт, уход. Завтра отчетаюсь, и обещаю, что отчет будет по всей форме!! Улыбается =)))))


сегодня начинаю.... пожелаю сил и терпения всем "сидящим" на диете Улыбается


Привет всем сидящим на этой диете! Я вчера отсидела на ней один день, сегодня продолжаю! Вчера выпила правда только 400 гр. кефира и вместо остальных 600 гр. съела 200гр. тушеной капусты! А так все по чесному! И сегодня уже первый результат - 1,100 кг! Так что сегодня с большим удовольствиеп продолжаю ее!Сегодня буду пить 1 л. молока, а остальное как пологаеться!


Очень рада видеть пополнение в коллективчике!!! Улыбается
Свет, рада твоему отвесику!!
Куколка, поздравляю с пересдачей!! Понимаю, почему не сдержалась. Сама еще наполовину студентка...Но старайся теперь идти твердо к цели!!
Оль, ты знаешь, я тоже вначале подумала, что многовать еды, и, что я сама меньше ем. Но после двух дней голодовки мое мнение изменилось. Тем более дальше, поверь, 100 г.рыбы- почти ничего. У меня весы есть дома, сварила вчера 100 г.хека- маловато, учитывая, что это половина еды за день.
Сегодня у меня третий день, с утра была долгожданная 1/2 ложечки меда!! Нямики!! Чувствую себя хорошо. Сегодня вечером еще тренажер привезут- орбитрек, так что еще +спорт!! Вчера мазюкалась "Гуам" грязькой с водорослями, и на ночь выпила чай с листьями сены, так что все утро пробегала к белому другу...чистилась.
Девочки, помним: ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ТО, ОТЧЕГО МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, А ТО РАДИ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ!!! УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ САМОГО ЭКЗОТИЧЕСКОГО ДЕСЕРТА НЕ ИДЕТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОКУПКИ ДЖИНС МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА!!! Улыбается


Девочки, напишите, у кого какие исходные данные и цели.


Спасибо!
Я начала с 63!
Сейчас вешу 61,9!
Цель, ну пока 57 кг!

Вообще посижу 1 неделю и посмотрим как и что!

Вес был 61
Сейчас 59.5
Настроена сбросить до 50!
Надеюсь , что эта диета мне в этом поможет.
Сегодня второй день пошел,впринципе чувства голода нету.но все-равно жду завтра - хочется чего-нибудь уже пожевать Улыбается


Девочки, куплю сегодня МКЦ (на форуме вычитала). Пусть наполняет желудок, а то я уже вторую жменьку хлопьев тащу...кушать хоцца!!!
Да, мы девочки, реалистичные. Думаю, все получится!!


Я тоже хочу МКЦ купить, а то желудок и так гастритом страдает((( только у нас аптеки теперь все такие классные - в них нет лекарств! Шампуни всякие, крема, прокладки, зубные пасты, декоративная косметика, ароматизированные свечи, все что угодно, а таблеток не найдешь. Я вот на днях траванулась, зашла в Риглу, говорю, дайте мне угля активированного!! Плохо мне!! А мне такие - угля нет, есть только какой-то там препарат, из того же угля, только соснового или еще какого-то чудного, и стоит он не как уголь, руб писят, а сто с чем-то!! Пришлось брать, не помирать же.... Чет я разошлась=))))


Ну вот еще один день прошел! Как у кого с диетокой? У кого какие отвесики? У меня -500 гр. только, но и то хорошо! Вчера немного яблок еще съела, что-то совсем голодно было! Но начинаються 2 более насытных дня, поэтому думаю выдержу!

ДЕВЧЁНКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК:)
Я СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ТАК ЗДОРОВО:)))
ПРОЧЛА ПРО ЭТУ ДИЕТУ И САМА ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ...НА МНОГИХ СИДЕЛА, ЗНАЮ МНОГО ЭФФЕКТИВНЫХ, НО ПОТОМ НАЧИНАЮ ЕСТЬ И ОПЯТЬ В +:(((
КТО НАЧИНАЕТ, РАССКАЖИТЕ, КАК?
СПАСИБО ВСЕМ:))

ХОЧУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧАТЬ....КТО СО МНОЙ?
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ:)))
ВИШЕНКА, КАК ТВОИ УСПЕХИ?Улыбается


можно и я с вами с понедельника? ))
оч уж понравилась диетка. у меня сейчас 61 где-то мож чуть меньше, КД пройдут как раз к пон. и взвешусь. хочу 55кг, но можно и поменьше)


А я сегодня на обед солянку съела! Схалтурила, теперь только на ужин стакан молока выпью, кефира нет! Если отвеса завтра никакого не будет! То в понедельник сяду заново!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ:))))))))))))
ТАК ЛЕГЧЕ:)))


Ну что? Готов кто-то начать эту диету сегодня? Я начинаю!!!

Сейчас вешу 61,5
Цель 57


Привет, коллеги!!
Рада видеть, что не падаете духом. У меня сегодня 6 день. Все гуд! На третий день взвесилась, не выдержала. Итого -1 кг. На выходных разъелась немного. Ничего запретного, но больше положенного. То хлеба больше, то меда. На сладкое тянет. На новом орбитреке занималась, обертывания делала. Тренажер супер, теперь никакой фитнес не нужен. Короче, все в комплексе. Сегодня все строго по правилам. Вот ем винигрет, и доесть не могу...


Я ем МКЦ и обычной порцией салата объедаюсь! Прикольно! Только вес стоит. Но я не сдаюсь, вот стрип-денсом займусь и все будет пучком! =)


Вишня_21, молодец, что держишься! Когда следующий результат поведаешь нам?

Куколка и правельно делаешь, что не сдаешься!

Только, как после 2 дней голодовки можно не скинуть ничего?

Я к вам, у меня лишних 8 кг, сейчас 67,6 при росте 170 .цель 60. завтра с утра за кефиром


Привет! Давай к нам, я сегодня по чеснаку отсидела и ни грамма лишнего не съела! Есть хочуууууууу, ужас, но я держусь!


Так я ж говорю, я скидываю, только потом снова набирается! Вот два дня на кефире отсидела - отвес, после следующего, белкового дня снова 60. Ну не знаю... у меня еще КД скоро, наверное, поэтому.

ПРИВЕТИК, ВСЕМ....ХОТЕЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ....НО....ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...НЕКИЕ...НО...СО СЛЕД.НЕЩДЕЛИ ТОЧНО....
ВИШЕНКА И ДЕВЧЁНКИ, ДЕРЖИТЕСЬ...КЛАССНАЯ ДИЕТА, НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ВИШЕНКА:)))


Привет всем! Ну первый день прошел, у меня отвесик есть небольшой - 700 гр. Я второй день голодающий делать не буду, перехожу сразу на белковые дни! Так как не хочу сразу много худеть! Цель у меня 57, но это к декабрю!


Подружкам привет!!
Светка, принимай поздравления!! Молодец, что все строго!! Это самое сложное!
Катюш, давай поскорее присоединяйся!! Сделай то, что хотела и на 20-ти дневку, а то так и не доберешься!!
Куколка, если ты всего строго придерживалась, то, скорее всего ПМС виноват-- жидкость, наверное, набирается...
А я с Машулей и Улыбкой получается в бой вступаю. Вот так вот, начала раньше всех, а закончу позже всех. Короче, последние пару дней позволяла себе большее. Срывов не было, но строгости тоже не наблюдалось. Поэтому решила себя наказать и с сегодня заново диету начать, а то так на раслабончике никогда не добъюсь 50!! Так что, милашки, с почином и меня!!
Поддержите в тренировке силы воли!!


Сегодня немного схолявила, но зато уже с 16.30 не ем и есть ничего сегодня небуду! Только водичка! А еще меня от курицы тошнит, ничем ее нельзя заменить?

1-день прошел нормально, немного схалявила, но для первого дня неплохо уложилась в 1200 кк, завтра буду стараться больше. но толька никак не могу без кофе и чая, поэтому пить, но не более 3 кружек в день.


Светик, а рыбка тебе не подходит? Или индюшатина, например??
Улыбка, не приучивай себя халявить! А то придется потом думать, это диета виновата, что желаемое не достигнуто или моя сила воли...
Девочки, вчера я как пионер...все по-честному! Вечером была ссора серьезная с любимым, уже думала наесться, но потом остановилась и с голодным желудком, в обнимку с любимым, уснула. Вот на тренажере не удалось позаниматься, не до него было. Но сегодня наверстаю. Нельзя останавливаться на только что начатом пути!!
Куколка, Машуля, Кэти, где пропали????


Рыбка мне подходит! Только я вчера наелась всякой вкуснятины, не выдержала!!! Вообщем оставлю диету до лучших времен! Со следующего понедельника точно сяди и без холявы!


Свет, а стоит откладывать?


День 3й. Чувствую себя хорошо...неголодно уже. Купила МКЦ наконец-то. Сегодня первый раз выпила...посмотрим. Как у вас успехи??

у меня день третий, я сейчас учавствую в 2-х недельном бизнес тренинге, по 10 часов в день, мозг все время должен работатать, поэтому литрами чай с кофе, и постоянно предлагают печенье в перерывы, поэтолму я добавила в диету 6 крекеров в день, но не смотря на это -1 кг за 3 дня, это неплохо, осталось скиноть 6 кг. кручу велик.
хочу развести мужа на бабло и на выходных 2 раза сходить на часовой массаж всего тела, и посетить тренажерку...
p.s. не ругайте строго, всем удачи и до понедельника!

вишенка, что такое МКЦ?

КСТАТИ, девочки, советую пить в день по одной капсуле витамина Е и есть аскорбинки , от диет кожа очень страдает, я 10 дней ем, кожа стала заметно лучше


девченки! я с вами с понедельника!!!









ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 54
Последний ответ: 21.10.2008 17:54


Ласки... - Карамелечка...
Как вы уже догадались,тема касается интима... Ой...ладно рассказываю суть...
Ответов: 3
Последний ответ: 21.10.2008 17:31


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 52
Последний ответ: 21.10.2008 17:23


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 64
Последний ответ: 21.10.2008 17:01


срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 194
Последний ответ: 21.10.2008 15:48


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 134
Последний ответ: 21.10.2008 15:15


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн