Белые зубки

Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!


Хотела сделать, стоит не дорого, но врач отговорила. Если фотопломбы есть на передних зубках..не подойдет. Все зубы отбелятся, а пломбы нет.


все способы вредны отбеливания зубов.. от них так или иначе-страдает зубная эмаль, так что берегите природную белизну своих зубов с молоду))), кстати, щадящие средства отбеливания - её и возвращают в лучшем случае))) а всё,что отбеливает зубную эмаль до белоснежного блеска, на самом деле-просто разрушает её... это так..лирика...я использовала колгейт симпли уайт...вроде ничё-белее становятся, но на деснах раздражение-если попадает-щипет оч...
З.Ы. Голливудская улыбка всем нужна)

Ты не права Улыбается А беречь с молоду -это отлично,но природу и возрастную минерализацию еще никто не отменял Подмигивает


Я вот купила пасту R.O.K.S. мне ее врач посоветовал, хорошая паста, хорошо отбеливает. Но у меня проблема не из-за внешних факторов, я чай пью только зеленый, кофе пару раз в год, курю по праздникам иногда, от природы они у меня с желтым оттенком(( и паста особо не спасет((

а я знаю что зубы с желтоватым оттенком более твердые и здоровые от природы, так что есть тут и плюсы

желтые зубы крепче, потому что в них больше фтора, а в белых больше кальция, чем белее зубы, тем они более хрупкие.


отбеливать вредно (хоть я отбеливала в америке полосками- crest whitening stripes, и вроде все окей и зубы были пребелые и до сих пор держится эффект). когда отбеливашь -увеличивается чувствительность. у всех реакция разная, кто-то совсем не может терпеть, а кто-то нормально переносит. все пасты с "отбеливающим эффектом" фигня, реально зубы не отбелят и особой пользы не принесут.
советую отбеливать только тогда, когда предстоит какое-нибудь важное событие или если зубы прямо ну очень заметно желтые.


ах да кстати...если куришь(даже по праздникам) - забудь о белизне...и наоборот - коли отбелила - забудь о курении

обычный черный чай.. от него больше всего налета, гораздо меньше от кофе и курения в меру..вык обращали внимание на кружки после заваренного в них чая?? все края коричневые.. и вот также на зубах..


Пасты зубные зубы не отбеливают, они лишь поддерживают белезну, но отбелить их не отбелят.. ЭТо мне стоматолог сказал!


А вот мне реально помогают хорошие зубные пасты и главное электрическая зубная щетка с отбеливающими насадочками...и чистить не 2 раза в день по пол минутки, а реально раза четыре в день,можно после каждого приема пищи...зубки становяться отполированные и более менее беленькие...хотя конечно все зависит от природного цвета зубов.И на професиональну чистку надо ходить к стоматологу....


где то читала, что чистить зубы больше 2-х раз в день вредно для эмали


Мне стоматолог говорила, что чем чаще чищу тем лучше....а после еды, так вообще обязательно...я чищу часто, с эмалью все в порядке, единственное что чистить постоянно отбеливающей пастой нельзя,надо например утром и вечером отбеливающей, а в остальное время какой нить укрепляющей...


Я думаю, это как с волосами. Есть шампунь для отбеливания волос? наверное нет, ..есть краска, и все эти чудо полоски они красят зубки в белый цвет. Я бы покрасила, но средств у нас таких не знаю.
А чистить зубки это как помыть голову, они станут чистыми, но не белыми. Я так думаю


ДА да, если ты их будешь чистить они посветлеют до твоей белезны а дальше уже никак... только отбеливать. А потом дочистишся и эмаль себе сотрешь, будет очень чувствительная к холодному и горячему.


Будешь тереть их.. тереть... и эмаль всю сотрешь.


у стоматолога лучше не делать отбеливание (и дорого и неполезно) Самый лучший вариант - зубной порошок!!!!


Ну конечно, так уж и всю эмаль...я ж не предлагаю вам наждачкой чистить....а хорошие щетки эмаль не стирают, а только полируют зубы...к тому же я не раз по этому поводу со стоматологом беседовала...


А вот как насчет всяких кап отбеливающих? Я видела в аптеке такие корыта для зубов, наполняешь их гелем и держишь где-то с полчаса. Эххх... приколоть что ли когоньть из подружек, чтоб попробовали))) на себе не оч охота эксперименты ставить))))) а вот насчет пасты, я писала, ROCS - мне нравится, она кроме того, что отбеливает, еще и минерализует, и укрепляет, ну и вообще хорошая. Продается в аптеках, стоит около 200р, в зависимости от вида.


у меня были..впечатления отрицательные, очень стала чувствительной эмаль..прям до боли...бросила на 2 или 3-й раз...


У меня зубы желтоватые по природе, всегда такие были, не зависимо ои возраста...хотела сделать отбеливание, но стоит это 15 тыщ у нас....так что я просто вылечила зубки все сделала коронку и слуу за состоянием! Это самое главное....правильно было сказано, что желтая эмаль крепче!


Зубки можно отбеливать самостоятельно дома.Я переодически так делала несколько раз...всё бонально просто:активиров. углём!1-2 таблеточки раздавить в порошок,на щётачку,и чистим зубки!а после я ещё содой делала,но это уже окуратно надо,а то эмаль покинет вас!


И как результаты активированным углем?


действует...но в любом случае ослепительно-белых зубов не будет,а так на самом деле отбеливает


ну да содой это известная тема, но там действительно аккуратненько надо и пореже...а вот уголь мне кажеться просто полирует...

Я делала лазерное отбеливание весной. Мне очень- очень понравился результат (он превзошёл все мои ожидания)! Стоматолог сказал что чаще чем 2 раза в год делать нельзя. Что бы получить зубки цвета листка белой бумаги требуется 4 процедуры(для моих зубов) . Я сделала пока 1, вот собираюсь через месяц повторить.
Не могу сказать что это полезная процедура, скорее вредная. Но пока проблем или ухудшения здоровья, увеличения чувствительности я не заметила.
Хочу сразу предупредить что:
Прежде чем делать лазерное отбеливание необходимо залечить все зубки и сделать ультразвуковую чистку, а так же бросить курить иначе эффект не продержится и месяц.
Процедура для некоторых очень болезненная. Заранее узнать как вы среагируете и какой у вас будет результат нельзя.
Отбеливание делали в три приёма по 20 минут. Первые два сеанса особой боли не была. Присутствовал лишь дискомфорт, а вот потом было весело- ощущения ни с чем не сравнимые. Представьте себе что кто-то взял маленький- холодный молоточек и с большой скоростью начал водить по челюстям, как будто молнии проскальзывают. Это очень больно, но то что эта боль периодическая, а не постоянная очень радовало. Примерно 3-4 "молнии" в минуту. В общем к концу процедуры (я была в клинике с 9 до 12, а потом спала до следующего дня) я уже не могла говорить и открывать рот! (ни в коем случае не делайте отбеливание если у вас заложен нос)
Даже такси домой мне вызывали врачи.
Все звучит конечно страшно, но на следующей день все было заметно лучше. Я наконец то посмотрела на свои зубки и смогла улыбаться. После этого каждый день ходила на процедуры фторирования и через неделю уже могла грызть яблоки.
Как вывод могу сказать, что раньше относилась к отбеливанию как походу к парикмахеру, но всё оказывается намного сложнее- это серьёзное вторжение в работу вашего организма. И каждому самому решать надо ему это или нет.


а за сколько ты делала лазерное отбелевание?

Весной 2008 у нас в Чебоксарах это стоило 8000 тысяч со всеми последующими процедурами фторирования.
Кстати сейчас уже 2 месяца как я начала курить. Зубы потемнели, но несильно.


Если зубки не болят то просто надо чистить их 2 раза в ден. Других не будет берегите то что есть.

У меня отбеленные-красота! Сияю улыбкой,окружающие слепнут:)))

мне врач сказал что для моих зубов тока капы подойдут, я их ставила на ночь. всего отбеливание было рассчитано на 2-3 недели. Первые дней 5 все было ок. потом стала повышаться чувствительность зубов. днем зубы стали побаливать( я стала делать через день иногда через 2... последнюю неделю я днем не могла не то что говорить.... а на месте сидеть спокойно))) ....короче оч болели... есть даж не могла. но выдержала курс этот.... зубками осталась довольна. Но честно говоря мне кажеца лазерное отбеливание гораздо эффективнее будет, конечно не знаю как по ощущениям. просто видела недавно по телику как зубы мужику отбеливали... ваще зубы офигительно булые стали. но нужно наверно все таки чтоб врач сказал что больше подойдет.... это индивидуально.


У меня от природы белая эмаль зубов. Но я очень много пью кофе, черного чая и курю. Естественно она периодически темнеет...Грустно Для меня лично самым действенным средством для очищения ее стала паста. не помню точно, как пишется название (оно на англ.), читается как "Беверли Хиллс Формула"(стоит по-разному, зависит от вида и объема тюбка. От 200-500 рублей). Я беру за 500(объем средний, но она кроме отбеливания борется с чувствительностью и зубными камушками). Короче лично мне дико нравится ее результат!!! Но начала ее использовать только после профессиональной ультразвуковой чистки.


Поиск








Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 234
Последний ответ: 16.10.2009 07:43


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1884
Последний ответ: 16.10.2009 07:37


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 17
Последний ответ: 16.10.2009 06:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1704
Последний ответ: 15.10.2009 23:24


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 37
Последний ответ: 15.10.2009 22:32


Дискуссия,поговорим о переезде?)или Моска-Питер -транзит - принцесса Будур
Красотки,что-то мы давно ничего не обсуждали) кроме диет,конечно) И форум какой-то скучный стал, одни калошки, крема для попиков, зажоры и срывы) То, что все мы из разных городов нашей и не нашей родины =) мы уже выяснили , и ,как помнится мне, не один раз) А давайте теперь расскажем немного о своем городе!
Ответов: 19
Последний ответ: 15.10.2009 17:46


Отличная форма. - Miss.Sakura
привет всем))только сегодня пришла к вам на форум и начала худеть)стало интересно,что значить быть в тонусе??и в хорошей форме? а что для вас хорошая форма в плане внешности, фигуры?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.10.2009 17:17


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 15.10.2009 14:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн