Поддержите...

Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде...
Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
я планирую на яблочках и кефире продержаться так долго, как смогу....или лучше голодать?кто худел на голодовке?


Привет! А какие у тебя размеры? И рост?Еще напиши - какие продукты ты любишь, я попробую помочь. Не забудь написать что из еды терпеть не можешь.


только не голодай!!!есть множество приятных способов сбросить ненужное и принести при этом пользу организму,не бросайся в крайность,а мы подскажем,что и как)))

Да размеры огромные...писать стыдно....60 при росте 166-167...я не знаю, что делать...с начала сентября шейпингом начала заниматься, но кг все равно не уходят, а только растут...из диетических продуктов могу есть все...обожаю молочку, яблоки, овощи - в общем я готова уже на все, чтобы расстаться с ненавистынми кг...
А ведь когда-то было 43 кг....


ну тогда для тебя наилучшее будет диета кима протасова,там как раэ все крепися на яблоке-молочке и свежих овощах


Согласна! Диетка-очень хорошая...долгосрочная+прививает полезные привычки!
Я после нее практически перестала есть сладкое, мучное...и уже не тянет)
Еще хорошо не есть после 18-00...помогает! Ну и спортик...
Главное-начать! Удачи)


Постарайся львиную долю продуктов заменить обезжиренными, для перекусов держи при себе сушеные яблоки(сама приготовь)и миндаль, только не жареный; налегай на белковые,- они дольше впечатление сытости оставляют.Даже макароны с куриной грудкой и том.соусом лучше, чем котлеты, например.Травку любишь? Ешь!Побольше салатов овощных, с сырыми овощами старайся, грибы тебе помогут - в любом виде и в любом блюде. Если хочешь,- могу поделиться рецептами,пиши!Удачи!

Девочки, спасибо....но я так боюсь, что уже ничего не поможет...а если вес и дальше расти будет, я не знаю, что буду делать...страшно руки на себя накладывать...

Послушай..не паникуй...ты же вес не за один день набрала и конечно же не можешь его сбросить за короткое время...а делая все что девченки сказали у тебя все получится Улыбается))главное не спиши...я спишила и теряла до 5 кг на жестких диетах ..а потом срывалась и вес возвращался..теперь заняла позицию черепахи ..лучше медленно но уверенно

А на счет тренировок ...у тебя просто укрепляется тело..мышци .. а они как известно тяжелей чем жир...так что по весу не ориентируйся...лучше по одежде ...какие-нить джинсы тугие Улыбается))помогает ...и следи за питанием после и до тренировок ---это действительно важно

не кушай за 2 часа до и 2 часа после ...а если занимаешся вечером лучше вообще не ужинай ...процессссссс пойдет быстрее Улыбается)ты умничка и все у тебя получится6)))
мы в тебя верим6)

Девочки, спасибо вам большое!Поддержка так нужна в столь не простом деле - похудении...
После ваших отзывов решила не сидеть на супер жестких диетах - а просто низкокалорийное питание+спорт...
Ещё такой вопрос - а за какой срок кто худел на кг 10?


Я где-то месяца за 2.5-3 худела...На диете не сидела...Это было прошлыи летом-ела фрукты, овощи+много движения, плаванье...


Не торопись и не бойся прибавки веса! Мышцы укрепляются, и это хорошо, потому что мышцы - это топка, где сгорает жир. Чем развитей у тебя мускулатура, тем быстрее уйдет жир. И еще важно, чем ты занимаешься. Потому что в любом случае тренировки должны быть и кардио, и силовые. Т.е. допустим, 2 раза в неделю ты занимаешься аэробикой(кардио) и 1 раз на тренажерах(силовая). Кардио должна быть длительная 30-45-60мин в зависимости от подготовленности и низкой интенсивности, а силовая с легким весом и быстрыми движениями.


Я прошлым летом весила 72 кг.Это при моем клоповом росте, взяла себя в руки, - следовала моим тебе советам, похудела к новому году на 10 кг,т.е. за4-5 месяцев. Потом продолжила в той же манере - через полгода - 53 кг. Так что не отчаивайся! И если есть возможность - очень рекомендую массаж.пусть будет антицеллюлитный для проблемных зон.Если нет рядом салона - поищи по инету.Цены за 1 сеанс, 90 мин. примерно около 1000руб. с выездом на дом.


да, забыла! Не ленись и практикуй бег, можно дома на месте. Если все-таки лень то для тебя скакалка - прыжки помогут. Еще у меня есть халахуп 2,9кг просто супер!

Татьяна, спасибо огромное, да бегать к сожалению особо некогда, только на разминке на шейпинге...но я буду и дома на месте тогда))оч хочу похудеть...уже не могу видеть себя в зеркалах...ток плачу каждый раз((
А насчет массажа попробую..
Ещё такой вопрос - а этот обруч эффективен?

Самое главное - никаких жестких диет. Главное - побольше спорта. Я когда начила заниматься, результата, казалось тоже не видно было. Но через месяца 3-4 регулярных тренировок я заметила, что пропали бока (это когда я натянула джинсы в "облипку") и ничего не выперало!!!! Знаешь, вот тогда я и поняла, что спорт - сила! Просто сначала особо не замечаешь результатов. И, конечно же, питаться тоже нужно правильно. У меня одна проблема - не могу без сладкого! И с этого понедельника ввела жесткие ограничения. Сладкое - только по утрам. Желательно не есть за 4 часа до сна. Но, для меня, например, это нереально сделать. Так как я обычно не обедаю. Вернее у меня всегда только перекус на рабочем месте (йогурт+яблоки). Домой прихожу поздно - в 21-22.00, поэтому, если я не буду ужинать - с голоду помру:-). Поэтому - на сон грядущий я кушаю:-). Но, конечно, если есть возможность "не есть" - надо не есть!


Ага, называется Пэшн Хелс Хуп (Passion Health Hoop), он сборный, - очень удобно таскать с собой куда-нибудь,на дачу,например.Вес есть разный, я себе выбрала 2,9 кг,очень довольна.Заказывала через инет,стоит 1680 руб. Еще тебе хочу сказать, что если даже весы не показывают уменьшение веса - это может означать что твои жировые клетки превращаются в мышцы, при этом вес не меняется.Я всегда пользуюсь сантиметровой лентой, - тогда результат видно сразу.

Про халахуп... средство хорошее. Но по-первости будут синяки...нет...СИНЯЧИЩИ....ОГРОМНЫЕ...Надо крутить регулярно...у меня он есть...какое-то время крутила...но...я не люблю заниматься в одиночестве. Поэтому я хожу в спортзал на групповые занятия. На аэробику, степ, спортивные танцы. 3 раза в неделю. Но повторюсь...этого мало. Нужно есть правильную пищу...Для примера могу привести себя. После отпуска у меня была жуткая постотпускная депрессия... Ела сладкое и мучное в жутких количествах. Результат: поправилась на 3 кг.( Хотя я и посещала занятия...Вывод: спорт - это еще не все для похудания! Но важная и основополагающая составляющая!


По-поводу еды согласна.А халахуп я крутила в одежде - купила в аптеке утягивающие шорты, они плотные; и вообще обруч советуют крутить в день не больше получаса, по 15 мин. за подход.
Уважаемая KLARIS, а у вас есть какой-нибудь особо важный стимул для похудания? Это важно, иметь цель.Она может быть даже маленькой - отпуск, праздник, вечеринка и т.п.

Ну, я тоже крутила в одежде, но синяки все равно были. Особенно по-первости.Про цель - это точно! Можно даже типа такой, как влезть в ту одежду, которая сейчас не налазит!

Так, про обруч возьму на заметку...
Татьяна, не надо ко мне на вы, на ты лучше)))Цель - 50 кг...ради себя, чтоб в зеркало смотреть и не реветь....
Девочки, а как думаете, если сладкое заменить на одну-две мармеладки в деь, оч плохо?


Про цель:я себе недавно купила джинсы без примерки, они оказались маловаты и сейчас худею для них.
Про сладкое:можно чернослив,курагу,сушеные яблоки,орехи(кроме грецких),цукаты осторожно,фрукты свежие кроме бананов и винограда.Можно сделать сырники из обезжиренного творога.Можно зефир или пастилу - это низко калорийно.
Если к корице нормально относишься - добавляй в кофе,она отбивает аппетит.Кофе купи без кофеина - он не задерживает калории.Газировку и соки из пакетов лучше не пить,отложится в жир.слой.Соки полезны только свежевыжатые,остальные фигня,потому что в пакетах теряется витаминность.

Вот я думаю, что без сладкого плохо...Сладкое ешь в первой половине дня до 12.00 А лучше только на завтрак. Я тут одну передачку смотрела и там сказали, что если на завтрак съесть кусок торта, то ни одна каллория не перейдет в жир. Он весь "сгорит" за день. Так что, особо не замарачивайся по этому поводу. А еще почитай статейку про отрицательные каллории на сайте. Очень полезная...

Статья называется "хорошие" и "плохие" углеводы

Ой, извини, не эта. А "Отрицательные каллории". Ну, и эту заодно прочти:-)

Все, решила начать все с начала!Конечно, второй раз пройти путь похудения будет ой как непросто, но это того стоит!Буду изо всех сил стараться не есть после шести(даже если придется голодать), а за основу питания возьму фрукты, кефир и овощи!Правда, сегодня я не сдержалась - взяла две ириски на завтрак((((
Ещё девочки такой вопрос - я занимаюсь шейпингом(всякие растяжки, танцы и проч) так вот - у меня на ногах мышцы стали нарастать, т.е. объемы увеличились...как с этим бороться?


питаться таким образом,чтоб не мышечная масса нарастала,а жир уходил,а именно:
за 4 ч до тренировки и через 4ч после - белок
за 2 ч до и через 2ч после-углеводы в виде фруктов-овощей

Жаль, но я так питаться наеврное не смогу - тренировки в институте, после учебы, а там конечно возможности есть белки и углеводы нет((((
А ещё никак не могу заставить себя не есть после шести - сегодня, например, позавтракала в 6.30, уехала в институт, а приехала только в 19.00, т.е. 12 часов ничего не ела...и не есть было ой как сложно....поэтому поела яблок, помидорку и кусочек 5% сыра...(((

солнышко бери с собой яблочки и еще что-нить ...у меня сейчас тоже такой режим ...и если хорошо завтракаю ...о не ужинаю даже без обеда..а что интерестно...что если только завтракать ..то мона утром и вкусняшку какую-нить скушать...тоесть .что-тол запрещенное..но я все же страюсь обедать яблочком и орешками Улыбается))

да орешки не простые...а без сахара и соли...развесные Улыбается)

Да я как бы совсем плотно кушать не могу - желудок надувается тут же, поэтому прихожу голодная, уставшая - жуть...ладно буду брать себя в руки!завтра 1ое октября - вот самая лучшая точка отсчета!


Начни нормально питаться, сбалансированно, купи журнал Худеем правильно, или зайди на одноименный форум. Только в таком случае можно победить вес медленно но навсегда. Диета это стиль жизни, а не временное явление.

Все, девчонки...встала на весы прийдя из универа...+1 кг за неделю....у меня ничего не получается, хотя ем и так мало...и полезное все...чувствую, что это конец...хъочется просто сдохнуть, но руки накладывать на себя страшно...


Всё!Паника началась!...успакойчя пажалуста,и скажи сколько ккал. в день ты сьедаеш?видимо,действительно у тебя в питание что-то не так,возможно большой дефицит ккал. и организм в стрессе,а может чегото серьёзно не хватает(белков,или жиров..).Да причин действительно может быть много.Напиши ещё,если тебе не трудно,своё приблизительное меню на день.

Ну в день я съедаю в среднем 1000, иногда 1200...ем с утра творог, сыр(5%), иногда фрукты или овощи...да и в течении остального дня также...после 18 стараюсь есть меньше, не есть не могу - прихожу после 18 домой...воть...иногда грызу 1/4 печеньки, или леденцы или ириски....был день объелась я ирисками, но потом был разгруз...

наверное, я и вправду ем много...но мне кажется, что человек не может поправляться так быстро...


с завтраком понятно,а с обедом и ужином смутно как-то...видела ты написала,что с 1 октября берёш себя в руки..так вот,если хочеш давай вместе брать себя в руки и худеть на конец-то!у меня как раз на этот месяц цели похожие.и могу предложить тебе свою систему питания(диетку).я на не неделю уже,она очень даже хорошая!

А что за диета?
обеда и ужина у меня нет как таковых...так порежу салатик, может яблочко...и кефир


ну я так и думала!и может в этом вся проблема.
Вот мая диета:
1 день(разгрузочный):1-2 л кефира или молока + 1 кг яблок
2-6:
завтрак-100 г. творога(0 % жир.)
перекус-яицо в крутую
перекус-яблочки(я ем 100-200 гр.)
обед-мясо или рыба(не жир.)+овощи
перекус-150-200 г. творога(у меня это ужин)
ужин-стакан кефира,если слишком голодно можно яблоко
т.е. сдесь неделя описана,ну и так дальше повторяеш

Мне нравится, я бы с удовольствием начала прям завтра, но в субботу у подруги день рождения(((там придется все нарушить...хотя она обещала что будут овощи...
Но завтра и послезавтра я хочу попить кефирчик и погрызть яблочки, а в субботу поголодать до вечера...
Скажи, как результаты после первой недели?и ещё - ты кушаешь после шести?


я для себя решила взвешиваться раз в неделю по пятницам(сегодня у меня 7 день,а завтра кефир и яблоки),а вобще ощущаю себя отлично!я лучше буду чаще в зеркало смотреть,чем на веса(как они меня достали) и тебе рекомендую!а насчёт дня рождения падруги не переживай.я лично себе не ставлю таких строгих ограничений,тогда и лучше будет)если чего скушала,то ничего страшного.(главное не ругать себя и не винить).
ужин у меня в часиков 7 получается(ложусь спать в 1 ночи примерно)

Спасибо.Как взвесишься, дай знать о результатах, ладно?
Я сегодня на яблоках и кефире, завтра тоже(надо чтоб пузо не торчало к субботе), а потом посмотрим...
Только вот не знаю, как я пойду на этот др...идем мы в сауну, там в бассейн, а я просто кабан разожратый...мне и так по улицам стыдно ходить, а здесь при людях, с которыми я общаюсь, в купальнике быть!!!ужас.....я даже думаю может не ходить...((


ну какой ещё кабан???в соотношении твоего веса к росту нет ничего кабаньева!хотя,я тебя понимаю!ну,и тем более,если ты была 43(я в шоке!всегда хотелось узнать,как можно дохудеться до токого веса???этож разница 23-24 если считать рост-вес).а сколько гк. ты планируеш сбросить?я вот себе цель поставила:в неделю 2-3 кг. сбрасывать.просто,на ней люди в неделю по 5 кг. теряли,а кто за 10 дней -7 кг.Но я так в принципи я за быстрой потерей не гонюсь!пускай всё идёт,как идёт!и на счёт нарушений:я вобщето её прям так строго и не соблюдаю,если на выходных гулюнка будет,то выпью вина,буду яблочки грызть...главное,прекрать нервничать!

Да, но все девочки вокруг такие тоненькие, стройненькие...и я там буду блин...со своим весом...(((
Самое смешное, что я тогда не худела специально...просто приехала из Турции, смотрю - -3 кг, потом изо всех сил старалась просто ДЕРЖАТЬ вес...в сентябре пошла в поход - ещё минус 1.5 кг за одну ночь на яблоках и сушках...а потом все...вес сам таял на глазах, я ела с утра творог или йогурт с 1/8 печенья юбилейное или кусочком сыра, а вечером мясо вареное с листьями салата, но чаще яблоко...и все...и так сами пришли мои 43...при чем в 47 я стремительно старалась набрать вес, а он продолжал снижаться)))вот счастье-то было тогда...


так когда и как ты успела в весе прибавить????и за какое время???

Ну это все было как раз прошлой осенью, т.е. год назад, а с весны начала поправляться, ибо врач четко сказал - не наберешь вес, о детях забудь...у меня был ужасно снижен иммнитет, простая мозоль заживала больше месяца...


и ты начала больше есть и вошла во вкус?а сейчас сколько хочешь сбросить?я кстать за неделю 2-2.5кг скинула на этой системе своей.но прям строго я её не соблюдала,пару раз пиво пила и сладкое ела!главное чувствовать себя удобно и всё будет!

не знаю, сначала ела больше....а потом после 55 - нет...а вес сам уже начал идти как бешеный....когда случалисб срывы - что было часто - мозг отключался и в рот летело все подряд....(((((((((
все, я с воскресенья тоже на этой системе....завтра до вечера голодаю, а вечером на др к подруге...благо, она обещала, что там будут овощи...мож, получится особо не наедаться...


я бы не советовала голодать!нафига тебе это нужно?ты думаеш это тебе чем-то поможет?ерунда!лучше поеш немного овощей,яблочки погрызи-больше пользы будет!поверь,я этот период переживала.всегда перед гулянками любила поголодать весь день до вечера-ничего хорошего,обсалютно!и вобще,у тебя стрес такой,нервы...постарайся успакоится,взять себя в руки

Голодать чтоб пузо не вываливалось, оно у меня такого строения чуть что - сразу выпячивается, ужас((((при том что пресс постоянно качаю((
Да, взять себя в руки...это моя вторая мечта после похудения...
lina yess, огромное тебе спасибо за поддержку...


не зачто)просто вот ты всё,что рассказываеш мне ооочень знакомо.и я кстати тоже по такой же причине перед гулянками голодная ходила,чтоб пузик втянулся и голодная я чувствовала себя как-то худее









ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 65
Последний ответ: 06.12.2008 05:53


Поддержите меня - asya92
Девчонки!!!Помогите мне!!!Я питаюсь отвратительно!!!Если хочу изменить, то держусь день-два, а потом все по-старому(((Посоветуйте, что делать!!!Я хочу создать строгий график питания(физическими упражнениями и так занимаюсь), пожалуйста, поддержите меня!!!Мне очень это важно.
Ответов: 20
Последний ответ: 06.12.2008 04:23


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 23
Последний ответ: 06.12.2008 03:54


плохие парни - Cinik
девчонки, кто больше нравится положительные герои или отрицательные? и кто например? я сейчас ташчусь от него [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/0812/b3/ced75b870e2d.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 15
Последний ответ: 06.12.2008 03:28


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 4
Последний ответ: 06.12.2008 03:26


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 294
Последний ответ: 06.12.2008 03:23


Кризис несостоявшихся отношений - Hooliganka
Хочу попросить совета вот на какую тему.
Ответов: 1
Последний ответ: 06.12.2008 03:06


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 20
Последний ответ: 06.12.2008 02:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн