7кг за 7 дней

Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца:
Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней:
1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля
2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы
3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы
4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
5 день --------- 1,5 л нежирного кефира + фрукты/ овощи
6 день --------- кефир
7 день --------- минеральная вода без газов

7 кг за неделю обеспечено! проверено.
да, жестко, но эффективно и без последствий.

Нужна только сила воли.


ну незнаю я так три дня одни яблоки ела и что толку кроме сыпи ничего не заработала

у меня идет второй день.
Есть не хочу, но и вес особо не двигается, за первый день -500гр только...

Если случился срыв, то лучше начать диету с самого начала. Ведь тебе нужен результат)
А я еще больше убеждаюсь в том, что все очень индивидуально, кому-то подходит это, другому подходит то...
Не соглашусь с мнением, что диеты ни к чему не приводят): просто надо подобрать то, что подходит именно тебе, кто-то худеет от этой диеты на 7кг, кто-то худеет от какой-то другой.
Моя цель была похудеть до желаемого результата, а потом - никаких диет - есть все, что хочется но в меру и до 6 часов)))
Кстати, насчет апельсинов, я смотрела передачу, там была женщина, которая если и худела, то очень быстро снова прибавляла в весе, чтобы она не пробывала, ничего ей не помогало держать себя в форме, она уже было отчаялась... А знаете отчего она поправлялась: от апельсинов, именно от них, она была большой любительницей этих цитрусов, и как только она исключила их из своего рациона она уже не прибавляла в весе... вот так...=))))
А всем девчонкам я впервую очередь желаю не отчаиваться и не останавливаться на достигнутом!!!)))


девчонки,а что мне делать?????????????????
я хочу на ней посидеть,но я вегитарианка--__--
как думаете чем можно заменить курицу...овощами???
просто странное сочитание кефир+ овощи
а картошку я не люблю...беее


Может, тоже белок, но растительный? Что-нибудь из сои, например.


а почему ты хочешь на ней посидеть? там три дня подряд мясо-рыба-курица, картошку ты не любишь. по-моему, совсем не твоя диета...


да любимая модифицированная сояяя форевааа...ахахах))


да и еще вопрос)
надо ли пить дополнительно жидкость????или только кефир и воды не надо????????

вот у мя тако же вопрос=)

не знаю, можно ли на такой диете сбросить 7 кг, но попробовать....

За второй день не скинула ни грамульки!
Че-то энтузиазма поубавилось...


я с вами с завтрашнего дня, сегодня уже пообедала...
я на ней сидела и не раз, правда еще когда в школе училась, худела хорошо, только правда не помню на сколько именно кг, но штаны болтаться начинали это точно помню, и глаза проваливались, так мама говорила=))) ахаха
так что надо снова попробовать=)

ууух)не прошло и пол дня, я слопала всю картошку , кифра не хочу=) но горжусь собой, не сорвалась на торт) уже как--то не хочется его


у меня сегодня тоже прошел первый день!кефир уже выпила,картошку съела не всю(не буду ее доедать уже) а вот на весы еще не вставала)))после вокала взвешусь!
срывов,даже в мыслях не было)))

и так)девчонки.прошел первый день почти.кефир вообще выпила пол литра...
в конце дня даже и не думала поесть чего-нибдуь. один минус.у меня уже совсем нет сил.а еще много всего нужно сделать...

Сегодня пятый день. Шестой и седьмой думаю не буду делать. За 4 дня отвес 3 кг. Сладкого хочется ужас как! На выходных буду кушать понемногу, но того что хочется. А с понедельника опять на 5 дней такой диеты.
По поводу воды-ее надо пить помимо кефира не более 0.5л. Но я не пила Улыбается

Сегодня четвертый день - только полкило за три дня, талия стала тоньше и есть совсем не хочется, чувствую что желудок стал меньше.

второй день проще простого)))есть не хочу
посмотрим, что будет завтро


второй день гуууд!
жрать не хочу.2 дня с картошкой бее.странно как-то мне хочется пить кефира больше 0ю5 литра в день еле себя сдерживаю,а вы тут почти все бедняги его не любите

Если хочется пить больше кефира - пей, это не запрещается, как, впрочем, и другая жидкость=)

Да, тут было сказано, что это видоизмененнная диета Долиной.. нифига подобного! Это диета Петы Уилсон, а Долина тупо приспособила под себя, сделала ее более громоздкой)


Просидела почти 2 дня.,к концу второго дня сорвалась,даже не то,что сорвалась,просто,если бы я не поела нормально я просто упала,у меня было очень низкое давление.Вообще слабость жуткая..С завтрашнего дня по новой(
как раз выходные.

Четыре дня прошло, скинула только 500гр.
Наверно эта диета для тех у кого много жидкости в организме, а я и так перед этим чистилась три дня.
Так что не судьба...

Жидкость тут абсолютно не при чем.

Тогда, почему?
Я все соблюдала, больше чем положено не ела, после 18-00 только стаканчик кефира, да и в общем есть не хотелось.

Вообще больше 100гр жира в день сжечи невозможно!
В 100гр жира содержится 900ккал.
В 7 кг - 63000 ккал. Если разделить на 7 дней, то нужно сжигать 9000ккал в день!!!


да если честно как-то странно)вот некторые так сильно худеют дрегие нет)))
сегодня был 3 день!все окей)срывов никаких,энергии хоть отбирай пила кефир 1.5литра и 3 картошины(больше не съелось)
завтра сделаю чечевицу(это вместо мяска)

Подскажи пожалуйста, как готовить чечевицу, а то я смотрю, а купить не решаюсь, она ведь полезная.

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ.за прошедшие три дня -3 кг, что очень приятно =)
Проблем пока нет) есть хотелось только вчера.пообещала свою организму, если продержусь куплю шоколадку и сожру её за один раз=)
мне сложно, потому что родители едят всё. и у меня в холодильнике куча всего=)
Ну в общем норм! Подмигивает

Трямка, нет!!!!! не ешь шоколадку!!!!!!!!
Только через 3 дня!!!!!!
Потерпи, немного еще осталось!!!!!
Тем болеее, что у тебя все идет по плану!!!!!!


На этой диете наберешь потом больше чем потеряешь. С такой, и похожими на эту диету я уже сталкивалась, язва желудка у меня есть. Хорошо зарубцевалась, но все равно может открыться, так что не советую

sandra_rain

оК! СПАСИБО, что сказала=)))
Вот сегодня наконец-то пятый день. обнаружила утром что отвес по прежнему 3 кг(
В общем нормально.
Сегодня ночью засыпала с мыслью "Завтра буду есть фрукты!и овощи!ура!". Проснулась. взвесилась. и ушла с кухни =)))
есть не хочу совсем) а для меня это чудо! я просто обжорка обычно!

седня первый день))) У девочки на работе др, заставляет мен торт есть но я пока держусь))))

Давай!+)

ууух.съела наверное штук 5 киви и пила кифир...
ели держусь что бы не сорваться...
еще два с половиной дня...

Золотая, в самом начале еще было сказано, что эта диета для людей со ЗДОРОВЫМ желудком. Тебе с твоей язвой диеты априори противопоказаны, как жесткие, так и вообще любые. Так что ...
А насчет "наберешь вес" - это в случае если ты начнешь поглощать пищу как гипопотамиха, а если есть правильно, то все будет норм. Опять-таки в теме уже неоднократно писалось об этом.

Трямка, держись, зай, ты - молодец=))))))
Осталось немного, главное, что ты не хочешь есть, так и должно быть!!)))
Меня лично эта диета организовыает и дисциплинирует, после нее я ем в три раза меньше, чем было раньше и результатом довольна!=)

Приветик всем всем всем!!!! Я уже тртий день- на кефире и рыбе. Но есть охота.... Как у вас дела продвигаются????

Уже 2 день))) мы с другом вместе сидим на этой диете)))кушать вроде нехочется, но тк я безумная сладкоежка, хочу сладкого!!!!!!!! жду пятый день когда можно хотябы фруктиков поесть будет) а еще я стала сонная и злая, и еще седня на фитнес идти надо незнаю хватит ли у меня сил заниматься в таком же режиме как обычно(((

Нет, с фитнесом желательно повременить.

Просто без спорта похудеть невозможно, ну то есть как похудеть конечно можно, но от целлюлита избавится и накаченный пресик иметь нет, так что я обезательно пойду))))))))

Как знаешь, но во время этой диеты физические нагрузки не рекоммендуются.

последний день.по прежнему - 3 кг..
=)есть не хочется

3 день, вчера взвешивалась, не похудела не на грамм, обидно как то даже и не знаю что и делать, а вот мой друг который тоже сидит на этой диете сказал что за эти 2 дня уже 4 кг скинул, не честно как то =(

Первый день пошел....
Пока съела одну картошку и выпила три стакана кефира...
Есть хочу.
Блин, что мне делать - у подруги завтра Д/р ???

Всем привет!!!! Я с завтрашнего дня присяду на эту диетку,надеюсь поможет.......


Ja s segodnjashnego dnja s vami :)POidu varit kartoshku!I vopross ...mozhno li pitj actimel obezzhirenyj ,tam 28 kcal v 100 ml,ili lu4we prostoj nezhirnyj kefir ?


Девчонки, все это нереально! во-первых, нельзя сбросить 7 кг за неделю!!! худеют нормальные люди на 4-5 кг в месяц, не больше!!! худеть будете за счет потери воды (потому что все без соли), и за счет слабительного эффекта кефира (что опять же провоцирует обезвоживание)
во-вторых, вы взвоете от голода, а ваши близкие - от вас, потому что это стресс офигенный. Я сидела на диете Клавы Шиффер, это задница! думать можно только о еде и о том, чтоб поскорее пришло утро. потому что утром я съем ЦЕЛОЕ ЯЙЦО!!!!
в-третьих, изнуренные за время голодовки, вы накинетесь на "нормальную" еду, и все вернется не за неделю, а дня за два!!!
Будьте умничками, не жрите колбасу по ночам, грубо говоря, это лучшая диета...

Ну зря ты так категорична!
Я сидела на этой диете - нормально, голода нет, главное распределить все равномерно на день, а не пожирать с утра все.
А кефир свежий брать не надо, тогда и литься не будет.
А то что уйдут скрытые отеки - никто не спорит, но это же тоже полезно.


...а я еще сидела на кефире с гречкой, гречка не варитс, а запаривается кипятком 1:1. и сейчас иногда прибегаю к таким разгрузкам. Но через неделю кефир действительно льется из всех дыр (пардон), поэтому я чередую с овощными соками, веселее как-то...
счас вот худею опять после всех тех диет, которые претерпевала в течение года, потому что результат не держится (хотя результат был, и заметный).
Наварила себе супчика овощного (капуста, лук, перец сладкий, помидоры, зелень всякая, желательно сельдерей еще, все варится на воде) Есть его можно сколь хошь, это старая диета какого-то американского врача, который таким способом худил пациентов перед операцией. посмотрим, че получится....


бонский суп, если я не ошибаюсь=)
худели перед операцией на сердце, когда надо было сбросить жир, а не на весах увдеть минус 2 кг воды, так что хорошая диета, удачи=)

вот я и проверю на себе действие этой диеты,пока слопала 1,5 картошки и 200 г кифира,чувствую себя неплохо.Kamilla как у тебя дела?









Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 177
Последний ответ: 10.02.2009 22:57


Как бросить курить??? :-( - песенка
Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите... кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет
Ответов: 12
Последний ответ: 10.02.2009 22:50


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 211
Последний ответ: 10.02.2009 22:03


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 10.02.2009 21:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 619
Последний ответ: 10.02.2009 21:35


Подарки - Катерина
Девушки, расскажите пожалуйста что можно подарить любимому на 14 февраля? Очень хочется сделать что-нибудь красивое, романтичное и оригинальное.
Ответов: 13
Последний ответ: 10.02.2009 21:21


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 190
Последний ответ: 10.02.2009 21:06


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 18
Последний ответ: 10.02.2009 14:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн