аборт

Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?

пффффффффф
а ты хорошо подумала???неужель СТОЛЬ весомые причины??
ты прости, просто мне вот жутко стало, как я прочитала это.....(

Настёныш, да причины весомые, незадолго до этого делала прививку от ГБ. На самом деле ребенок - цель моей жизни... но врачи говорят нужно делать аборт.

Врачи вообще много всего говорят(((у меня двум подружкам тоже советовали делать(одна пила антибиотики,другая делала прививку какую-то),они не послушали врачей,теперь у них детки,ЗДОРОВЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ!

PS если решилась на это ,то будь готова к самым страшным последсвиям ,в том числе к раку и бесплодию.

приходишь и делаешь. Никаких сложностей

кровь и мочу
два часа
бесплодие

Эндрю первый мужчина в мире, который сделал аборт? Ооооо!

блин! Прости!
кровь и мочу
два часа
две тонны
бесплодие

мда... Эндрю, жаль что у тебя такое вышло!

Я сам жалею- но меня не спрашивали. Надежда на последний пункт- аборты ему не грозят Улыбается )

(это кстати и к твоему относится)


Эндрю, а ты так и не уловил смысл написанного?! мужчин вобще бы попросила воздержаться от коментариев! это страдание и боль мужчинам никогда не понять и не прочувствовать... так что... чуть помедленнее, кони...

может НАОБОРОТ?

Дальше не читайте...

складывается впечатление что беремениете вы под воздействием наркотиков и для того чтобы они и дальше сами вырабатывались в вашем организме...
Так говорит медицина- гормон счастья, у беременных в полный рост...
Как объяснить что абортов в несколько раз больше родов? Гандон было не купить? Дорого? Несколько пивных бутылок сдать (ну или если не принимают бутылку и надеть), блин...


В жизни бывают разные ситуации... а насчет резинок полностью с тобой согласна! многие даже говорят, что у них чувствительность снижается от гандонов, хотя сами ниразу не пользовались ими))) в жизни не сделала ни одного аборта, за что очень благодарна своему мужу...
но нельзя рассуждать так однозначно, аборт-бесплодие...
ребенок в утробе и тут к нему "приходит" гепатит Б, в этом я тоже ничего хорошего не вижу!
надо слушать ТОЛЬКО врачей!

Согласна насчет предохранения. Некоторые "особо умные" надеются видимо на русский авось. Но презервативы не на 100% эффективны, всегда есть шанс забеременеть.

хм... презерватив + зачаточные = беременность в моем случае


есть женщины, которые, как говорится, от одного взгляда залетают...


Мне приходилось делать,т.к. ребенку было всего полгода плюс у меня стояла ВМС,срок был до 1 месяца,анализы -кровь на ВИЧ,СПИД,общий анализ, моча,мазок.
Было неприятно,плюс я боялась ужасно.Находилась после того часа 2,некоторые оставались на дольше,но у меня ребенок был дома маленький, поэтому отпустили.Никаких особых осложнений не было кроме того что вообще это конечно для организма ужасно.Но..выхода не было.Если бы не ВМС,то я бы родила лучше.

Ариночка, спасибо большое, я тоже жутко боюсь... но выбора нет.
слышала о медокаментозном аборте, кто-нить делал? что там за таблетки?


Медикаментозный аборт делается в несколько этапов.
Сначала в присутствии врача принимаешь таблетки (мифегин или т.п.), после идешь домой.
Через 36-48 часов приходишь снова в клинику и дважды принимаешь простогландины.
Прерывание беременности происходит либо сразу же, в клинике, либо в последующие дни.
Через дней 7-10 опять приходишь в клинику, делаешь УЗИ, чтобы убедиться, что матка пустая.
Иногда яйцо не выходит наружу и так и остается в полости матки, тогда делают полноценный аборт.

Я сама не пользовалась этим методом, но попросила врачей в клинике очень подробно мне всё рассказать, чтобы быть в курсе.
Мне кажется, что это муторно и страшно.
Во-первых, несколько посещений в течение 7-10 дней... А во во-вторых... а вдруг выкидыш случится не в клинике, а дома или в дороге? А вдруг скрутит от боли? А вдруг плодное яйцо застрянет и придется всё равно его выскабливать?
В общем, так Грустно


Лучше у врачей спрашивай. В больнице.


Я делала вакуумный аборт. Никаких анализов не cдавала, врач осмотрель, сказал что надо делать когда 4 недели(у меня было 2). Сделали местную анестезию и высосали, делали предметом похожее на одноразовый шприц, только оч большой. Все это занимает 3-5 мин, было оч не приятно, но терпимо. Потом меня сразу отпустили, прописали антибиотики. Только надо найти хорошего, опытного врача. Если это твоя первоя беременность, то посоветуйся с врачами, может не стоит делать.


Главное сделать аборт у хорошего врача,а не в подворотне. Я делала аборт на сроке 4 недель,сдаешь мазок,потом у меня проверили положение матки,проверяли руками. И все. потом ложат тебя на это кресло ручки и ножки пристегивают ремешками и укол в вену,засыпаешь...Так как я делала ваккумный аборт всё длилось меньше 2 минут.Платили мы 3 тысячи рублей.потом мне выписывали трихопол и доксициклин я пропила сколько нужно. А через месяц сделала узи все хорошо. Ну еще я пила крапиву после аборта и сейчас делаю ванночки с ромашкой. Так же мне врач сказала,что если после аборта простыть,то это скажется на женских органах. Поэтому надо одеваться тепло,особенно после аборта.Вот так.(((Все грустно и печально

Если это первая беременность, то подумай, и посоветуйся с еще парочкой врачей, у каждого врача свое мнение. Тем более, что при первой беременности матка очень плотно закрыта, как бы сама природа закрывает доступ бактериям и инфекциям, чтоб выносить ребенка... При первой беремнности последствия могут быть печальными... Я делала аборт, но у меня тогда дочке было полгода, и это было мое решение.... муж хотел оставить Грустно((( Больновато немного, но терпимо. А про анализы девчонки все верно написали. Еще раз попрошу : подумай.... Дети - это счастье...
Извини, за навязчивость. Улыбается))

да, я тоже так считаю! Ребенок - это для меня цель в жизни!!!!!!! Есть обстоятельства, которые толкают меня на это! Когда сказала мч, он был в шоке! сказала, что буду делать аборт, и он засуетился давай не тяни... ПРоблема в том, что делала месяц назад прививку от гепатитаБ, говорят нельзя рожать... спрошу у гинекологов, если разрешат - буду рожать!!!!!!!!!


У моего мужа сестра делает, она мед.сестра, там вроде пилюлю выпил и все, в смысле без хирургического вмешательства.При этом ты находишся там может быть пару часов, врать не буду, вернее и точнее будет если ты найдеш хорошего платного, ну если есть бесплатного доктора гинеколога, и сдав анализы про которые тебе все раскажут, как, что и сколько все это будет. минус если срок большой и ты живеш в деревне, не завидую.

ну, слава БОгу живу в городе и срок 4 недели


я делала медикаментозный аборт,не хирургический,когда дочке было 8 месяцев((ощущения-хуже некуда,рожать гораздо легче,имхо.но физическая боль это полнейшая херня по сравнению с душевным состоянием..из анализов сдавала кровь на ВИЧ,СПИД,RW,мазок на бактериоскопию,еще УЗи делала,чтоб точно срок узнать,если больше 7 недель то о медикаментозном аборте не может быть и речи.если надумаешь делать-запасайся анальгетиками.

2 All
Не особо сущь в медецыне... Но... Ну как может быть беременность через 8 месяцев?
Имхо- развод врачей!
Или (имхо) их безграмотность...
Да даже у кошек не чаще раза в год!
Не верю я врачам и вам не советую...


Эндрю, нельзя так быть ни в чем уверенным на 100%.Бывают исключения и в медицине тоже.На своем примере знаю, я забеременела через 6 месяцев(совсем не планировали),тоже думали невозможно!
А врачам нужно доверять, от них зависит наша жизнь и здоровье.


А почему бы и нет??? Эндрю, ты что молограмотный? При отсутствии грудного вскармливания способность к зачатию может восстановиться уже через 6-8 недель после родов!!!

Я тоже делала вакуумный аборт на раннем сроке (4 недели), сначала собираешь все анализа(мазок, моча, кровь, кровь на резус и группу, кальпоскопию, выписка о прививках, аллергиях, ЭКГ)Потом назначают время и день аборта, за 5 часов до нельзя есть и пить (даже ни глоточка воды), перед -- нужно сходить в туалет. Потом тебя кладут на кресло, осматривают положение матки, делают наркоз через капельницу, просыпаешься еще на кресле, потом тебя ведут в послеоперационную, голова кружится чуть-чуть, там отходишь(я где-то час лежала), одеваешься (а, еще, с собой нужно взять прокладку, так как кровь будет выделяться), лучше, чтобы за тобой кто-то пришел, и идешь домой. Живот тянет как при месячных. Пьешь 2 недели таблетки (антибиотики и гормональные), приходишь на осмотр, если все вышло и ничего не воспалилось, то приходишь еще через месяц на осмотр, если же есть воспаление, то назначат еще антибиотики и, возможно, электрофарез, если же в матке что-то осталось, то делают чистку, а потом опять антибиотики.

ОМГ когда мне было 14 и я работала на гинекологии и помогала медсестрам и кучу раз видела,всевозможные виды абортов...это таак ужасно!я думаю,только если РЕАЛЬНО опасно,надо делать аборт,а так рожать надо....блин вы бы видели этих девушек,они хоть под наркозом,но все ровно стонут,а между ног такой ужас--__--они потом лежат в палатах с этими льдом между ног...бееее)))реально страшно

Как же это страшно!!Я сама три дня назад ходила никакая, задержка была 2 недели.Пошла на УЗИ,матка маленькая, не беременна значит. Слава богу ничего не придется делать...после ваших рассказов особенно страшно

Слава Богу?
побойся.
А вдруг НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ?

ничего не буду советовать. Просто пожелаю тебе удачи, чтобы всё у тебя было хорошо!!! как бы ты не решила.


Девченки, не пугайте Ирунчика! Не все так страшно, в смысле физически.Сделали общий наркоз,убрали,почистили,полежала-отошла и домой(лучше прийти с кем-то).Пьешь таблетки,приходишь на контрольный осмотр.
Осложнений может и не быть,главное на каком сроке делать.

Девченки, большое спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как что решу напишу обязательно

Так все говорят... Скорее всего если и зайдешь- то под новым ником... Грустно

Извини, не хотела расстраивать!!!! Держись!!!! Желаю тебе здоровья и удачи!!!!Улыбается)))


Держись,Ирочка!!!
А главное,точно узнай у врачей про свои обстоятельства,главное не у одного и не двух,а более!!!


Почему никто не говорит о моральной стороне вопроса? Ира, подумай , аборт - это большой грех... Готова ли ты вымаливать за него прощение всю оставшуюся жизнь?

да, я думала! А нормально знать, что если ты родишь ребенка, он будет больной гипатитом В из-за прививки, или того хуже с какими-нибудь недоразвитыми частями тела??????????

Юля, какой нафиг грех- аборты- это конвейер!
Ира, че ты с этим гепатитом? У меня был гепатит В и шо теперь? Да, когда нибудь я от него сдухну, но пока вот живу уже 12 лет, думаю и еще проживу...

Ира, я делала аборт на 3,5 неделях, под общим наркозом, в платной клинике. Итог у меня был такой, + 30 кг за полгода после аборта (правда может быть это и после гормональных таблеток, которые прописали после аборта). Это была моя первая беременность, вторая наступила нормально, девчушка родилась нормальная, так что на бесплодие, это не повлияло. Но вес досих пор держится

Машуль, а ты на диетах сидела? или ничего не помогает?


Очень странно, что на усыпляющий укол такая реакция. Общий наркоз бывает влияет на вес при чем как в увеличивающую, так и в уменшающую сторону(как и антибиотики). Но все индивидуально, сочувствую.


почитай обязательно вот этот сайт
http://www.noabort.net


У моей знакомой муж болен хроническим гепатитом. Вопреки рекомендациям врачей, она родила сына. Он умер сразу же, в день рождения. Второй сын - через два месяца, в коляскочке, во время погулки. Выехала она с живым мальчиком, а привезла трупик в одеялке.
Перед тем как говорить о "моральной стороне вопроса", ответьте себе честно: "готова ли я пройти через подобное"?


Вы так говорите, как будто девушка чисто из любопытства на аборт идет. Если не хочет человек рожать заведомо больного человечка, и правильно делает, о чем тут говорить? У нас в городе есть одна семья, муж, жена и дочка, которая гидроцефал. У нее огромная голова и малюсенькое тело, и хотя считается, что такие не больше 6 лет живут, ей уже лет 15, наверное, потому что помню ее сколько себя помню. Они каждый день милостыню просят на лекарства в центре города. Это такой кошмар! Вы бы видели! И к чему вот такое существование? Так что не нужно никого осуждать.

Настюша=), с другой стороны НИ ОДИН ВРАЧ не сможет дать гарантию,что ребенок родится больной.Сколько историй читаю все время поражаюсь,аборт уже чуть ли не лекарство от всех бед и болезней(((((в любом случае ЭТОТ РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ ,ОН СУЩЕСТВУЕТ И по сути,разница не велика,что убить его сейчас,что потом,когда родится(((

PS полностью согласна с Юлией!

и еще,я не знаю НИ ОДНОЙ девушки,которая бы радовалась тому,что сделала аборт, а вот тех,кто сделал и теперь плачет горючими слезами очень и очень много((

ps у меня бабушке скоро 75 лет,а она ДО СИХ ПОР не может забыть и простить себя за убийство дочки((


Поиск








Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 98
Последний ответ: 06.05.2009 10:36


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 847
Последний ответ: 06.05.2009 10:31


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 52
Последний ответ: 06.05.2009 10:29


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 59
Последний ответ: 06.05.2009 10:19


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 9
Последний ответ: 06.05.2009 10:01


Машинки) и вы за рулем) - maliwka
Девушки, вот почти полцчила права, почти научилась водить, почти выбрала машинку))) А расскажите сколько уже водите? автомат у вас или механика? какая машинка у вас сейчс? довольны ли вы ей? и о какой мечтаете!)))
Ответов: 17
Последний ответ: 06.05.2009 08:57


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 60
Последний ответ: 06.05.2009 06:45


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1648
Последний ответ: 06.05.2009 05:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн