Раздельное питание.

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты? Я сегодня первый день. Не могу разобраться, подскажите, какие продукты входят в какую группу(белковую, углеводную, нейтральную) Пожалуйста, напишите максимально полный список продуктов, а то в разных источниках одни и теже продукты относят к разным группам(
Может кто-то со мной хочет? На месяцок? Я 2 года назад на 6 кг за месяц похудела, очень нравилось, а потом уехала на все лето в гости и не было возможности придерживаться, так и забросила(
Хочу к НГ привести себя в порядок. А может у вас есть инфо, где говорят о вреде?

моя подруга год назад похудела на 9 кило за 2 месяца раздельного питания
она кидала мне скан книги по которой худела
мне оно не очень подходит
если хочешь могу скинуть на почту

если можно мне книжку на почту скинь пожалуйста-адрес моей почты я тебе в личку написала

например первый день диеты
на завтрак два фрукта (каждый день диеты одинаковый завтрак)
обед -белок(любое нежирное мясо) с овощами
ужин -то же что и на обед тока в меньших количествах
так выглядит белковый день

второй крахмальный
завтрак опять же 2 фрукта(кстати до 12 кроме этих 2х фруктов ниче низя есть)
обед-картошечка с овощами
ужин-то же тока меньше размер порции

потом углеводный день потом фруктовый. потом опять с белкового повторяются
каждый 30 день только вода

ужинать не позднее 8 часов

ladyhollywood,если коротко, то углеводы категорически нельзя есть вместе с белками, т.к. в основу питания входит тот принцип, что для переваривания белков организмом выделяется один фермент, а для углеводов-другой.если они оба попадают в желудок, нейтрализуются, и пища не переваривается должным образом, а гниет(не знаю, как точно).вот как я себе представляю)

классическое раздельное питание это када в на одной тарелке не смешиваешь углеводы и белки (например на обед тока мясцо с огурцами помидорами)
а то что я написала это 90 дней диеты после котрой можно (скорее даже желательно) придерживаться принципов раздельного питания чтоб не набирать

Юле4ка я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ с тобой "села" на раздельное питание,
но я еще совсем НИЧЕГО о нем не знаю.
Вот сейчас ищу в инете ...Нашла
"раздельное питание по Шелтону."


я похудела три года назад на 10кг за полтора месяца.... год не поправлялась...

а какой был начальный вес?
если не секрет, конечно)))


с 68кг до 58кг похудела... после дня рождения не питалась больше раздельно, а вес все-равно держался... через год поменяла работу (гл.бух. нервы все вынимала Грустно - стрессы каждый день) и понеслась 60-65-72-76 и т.д.... сейчас раздельно не питаюсь, просто контролирую и сбрасываю медленно...


Мой зять на этой системе похудел месяца за 3-4 до 82 кг,но он был больше 100 кг при росте 185 плюс широкая кость.Вес держал где-то года полтора, основных принципов системы придерживался.Потом надоело и за какой-то срок набрал опять.
Раздельное питание- не диета,а образ жизни,и весь вопрос в том подходит ли он вам конкретно.

возобновляю темку!
девочки, кто сидел? есть у кого результаты? или кто только садится? давайте объединяться! я сегодня 1 день.


как диета этот метод не подходит!это действительно образ жизни))но к нему легко привыкаешь))))
я так худела лет в 15-16 была 71 кг!!!!!при росте 167))))кошмар)))
завтрак :молочка
обед :картошка+овощи и зелень
ужин: мяско и зелень
десерт кушала 2 раза в неделю на полдник)например ,мороженое.я вообще лучше мороженое слопаю,чем торт
тут действительно принцип: мясо+овощи,рыба+овощи,макароны+овощи,картошка+овощи,молочку,фрукты,орехи,сладкое-отдельно!!!!! нельзя после обеда пить чай со сладким!!!только как отдельный прием пищи .но не позже 16:00

Я сегодня тоже первый день. Только не буду сидеть на особой диете. Просто буду есть продукты в нормальном сочетании.

вот и я тоже так решила, меня слова "диета" и "похудение" вгоняют в тоску. а тут даже в названии слово "питание" Улыбается давай делиться вариантами завтрака-обеда-ужина

Давай, у меня сегодня ужин - греча и салат (листья салата с помидорами черри, заправленные Итальянской заправкой для салала от Кнорр Смеется ). А вообще самое мое любимое - это рыба с овощами. Можно заменить на полуфабрикаты, типа замороженное рыбное филе в любой форме и овощи из пакетика замороженные. Это когда лень готовить что-то долгое.

а ты дневник похудания ведешь? я бы там смотрела, так удобней. мой открыт, я там все записала Улыбается

Веду, но я сильно стесняюсь своего веса, поэтому, закрыла его)) Ок, завтра вес сотру и будет тоже открытый.


я давно перешла на раздельное питание, завтракаю с Максимом, ужинаю с Никитой (с)
))))))))))))))))))))))))))))))))

треск, поддерживаю...я тоже за такое питание Улыбается

Девочки,а овощные супы...можно с хлебом???


ДЕВОЧКИ, А МНЕ КНИЖЕЧКУ ПО РАЗДЕЛЬНОМУ ПИТАНИЮ СКИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НА АДРЕС

вот. кому интересно, оч понятно написано:
http://edimka.ru/text/diets/razdel_pitanie
и вот табличка:
http://edimka.ru/ins/razdelnoe

кстати могу кому надо выслать что-то вроде такой программки, как на этой страничке. чтобы можно было быстро смотреть что с чем сочетается, вчера сама написала Улыбается

Спасибо большое за ссылки

вот еще интересная ссылочка
http://my.samara.ru/~pohudey/

можешь выслать на ,пожалуйста!

отправила

Спасибо))правда система эта не совсем у меня работает.Кстати,нашла интересный сайт про 90дневную диету,принцип примерно тот же...рецептики есть,с такими картинками вкусностей))
http://www.dieta-90day.ru/st5.shtml

почему?


Девочки, лично я на раздельном питании пол года назад похудела на 5 кило за 1,5 недели))) Питалась: День белковый - завтрак 2 яйца в крутую,в обед куриная грудинка с овощами на ужин молоко с кусочком сыра... Второй день углеводный - тупо весь день на фруктах и можно кусочек цельнозернового хлеба... Так эти дни чередуються, и кг как не бывало))) Главное правило не превышать в день 1000 ккал, и выпивать 1,5 л минеральной воды без газа... когда эта диета у меня по случаю праздников была сорвана, еще в течении 2 месяцев вес вообще не возвращался... Всем удачки!!! Ой... и не забывайте принимать при диете витамины....


Hot*n*Cold, если не трудно, скиньте мне тоже, пожалуйста

А не знаю,он выдаёт ошибку( с сегодняшнего пробую на этой 90дневной,т.к.мне легче она и понятнее.Вряд ли все 90 дней,да и скинуть я хочу не больше 4кг.У Шелтона перерыв между булками и углеводами 3-4 часа.Это долго,и кушать хочется,я пробовала.Всем удачи)))

белками,то есть))))

Девочки, которым я высылала прогу и у которых она не работает:
1. у вас должен стоят MS Excel
2. в настройках Excel'а должны быть включены макросы. проверьте:
сервис -> параметры -> безопасность -> безопасность макросов... -> средняя.
3. при открытии файла нажимать "не отключать макросы"

должно работать. будет время напишу нормальную прогу, не в экселе, тогда никаких проблем не будет. эта просто на скорую руку писалась.

девочки я с пн хочу на раздельное!кто со мной?
и давайте придерживаться одинаковому меню....
напишите кто знает и проверил пжлст!смотрела эти таблицы..ниче не поняла))))
Hot*n*Cold что за программка?

вот нашла меню....знающие люди покритикуйте..))

Меню раздельного питания на 7дней

Понедельник

7.30 - 8.00 Завтрак:
2 киви, геркулесовая каша на молоке 0% жирности или на воде, 1 чашка чая без сахара.

11.00 Второй завтрак:
Яблоко или зеленый салат заправленный 1ч ложкой растительного масла.

13.00 Обед:
1/2 отварной куринрй гркдки, брокколи, 2 ломтика сыра.

17.00 Перекус:
Груша.

19.00 Ужин:
Овощной суп, омлет из 2х яиц без жира.

Вторник

7.30 - 8.00 Завтрак:
1 апельсин, гречнивая каша на молоке 0% жирности или воде, чай без сахара.

11.00 Второй завтрак:
Яблоко

13.00 Обед:
100гр. рыбы отварной, тушеные овощи, салат.

17.00 Перекус:
Йогурт.

19.00 Ужин:
Овощной суп, зеленый салат.

Среда

7.30 - 8.00 Завтрак:
1/2 стакана свежевыжатого сока апельсина + 1/2 стакана воды, ржаная каша на молоке, чай без сахара.

11.00 Второй завтрак:
Яблоко.

13.00 Обед:
100гр отварной телятины, овощной салат, тушеные овощи.

17.00 Перекус:
Горсть любых орехов.

19.00 Ужин:
Цветная капуста запеченая под сыром.

Четверг
7.30 - 8.00 Завтрак:
2 мндарина, ячменная каша на молоке, 1тост из хлеба грубого помола ичай без сахара.

11.00 Второй завтрак:
яблоко

13.00 Обед:
100гр отварных кальмаров, зеленый салат, тушеные баклажвны, 2 ломтика сыра.

17.00 Перекус:
4 штуки чернослива.

19.00 Ужин:
Яичница с помидорами, отварные овощи.

Пятница
7.30 - 8.00 Завтрак:
2 киви, геркулесовая каша с фруктами и йогуртом, чай без сахара.

11.00 Второй завтрак:
Яблоко.

13.00 Обед:
Половинка отварной куриной грудинки, зеленый салст, отварные брокколи и цветная капуста.

17.00 Перекус:
Апельсин или банан.

19.00 Ужин:
Овощной суп,Помидоры запеченые с сыром.

Суббота
8.00 Завтрак:

1 апельсин, гречневая каша, 1 тост из хлеба грубого помола, чай без сахара.
11.00 Второй завтрак:
Яблоко или банан.

13.00 Обед:
Овощной суп, 100гр. отварной рыбы, зелен. салат, 2 ломтика сыра.

17.00 Перекус:
Горсть орехов.

19.00 Ужин:
Омлет с грибами, тушеные овощи, зеленый салат.

Воскресенье
1,5 кг яблок.


Я даже до конца читать не стала. Полный бред! Какое это раздельное питание: каша на молоке (белок + углевод), курица и сыр за один прием (два протеиносодержащих продукта разных групп)?! Фрукты также в разделке не рекомендуют есть вместе с др едой или после приема пищи! Только до, хотябы за 20-30 мин.

и еще!!!нужно ли пить воду????
и ужин после 6 или нет?
обязательно делать перекусы...??тоесть после 1 завтрака...и после обеда?

Воду нужно.Ужин до 8 вечера.А можно разве гречку с молоком?? про молоко читаю разное,и не могу понять...вроде его нужно ,как и дыню ,чернику,отдельно от всего...((Или как?

Я тоже наверно с вами, только я не поняла, белковые и углеводные дни обязательно чередовать?
Я вот хотела понедельник на фруктах, а потом три дня на яйцах и твороге посидеть.


Не обязательно но желательно белок употреблять в сочетании с овощами, желат сырыми. Нужно придерживаца такого закона: лучше мясо с овощами чем просто мясо. Хотя молочные монодиеты на 1-2 дня - оч неплохо, также как и углеводные (н-р банановая также на 1-2 дня, не больше).


На 100% согласна с Виттой!!! Вообще по раздельному питанию конечно можно утром употреблять углеводы потом через 3-4 часа белки... Но это тяжело, на мой взгляд, лучше их чередовать... Я на такой системе с понедельника похудела уже на 4 кг...

блин....просто пн уже завтра..
я неопытна в этих делах..поэтому сама меню составить не могу...

буду кашу на воде....
посмотрим...раздельно не раздельно...но уж лучше,чем сейчас..сплошная вреднота в рот лезит...

девченки,у кого хорошее меню есть!делитесь)

А с чем надо яйца есть, я без них не могу.

кому еще книгу скинуть? чтоб не путались что можно что нельзя))
у меня скан 90дневной.
короче, пишите почты в личку

яйца это белок.Юлечка,а насколько ты похудела.с какого веса и за какой период?

GetThinOrDieTryin мне пожалуйста


оооооой!!! какая прелесть!!! и я с вами))))


Девочки, я как понимаю, то зеленые овощи некрахмалистые можно со всем кроме молочки..???


Девочки, ещё вопрос... а суп... Суп на мясном бульоне это можно??? он сам по своей сути не противоречит РП??? и если можно, то что можно скушать к нему в совокупность????


Все овощи кроме картошки можешь употреблять с мясом и рыбой...


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 696
Последний ответ: 08.11.2011 22:37


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 107
Последний ответ: 08.11.2011 22:16


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 4
Последний ответ: 08.11.2011 18:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 943
Последний ответ: 08.11.2011 12:24


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн