проколоть пупок

девчонки,хочу проколоть пупок. но боюсь что будет долго заживать, тем более что сейчас зима и куча свитеров, кофт. как у кого заживало? как долго? очень ли больно...и еще.говорят что пока не заживет пупок а это мес 2-6.нельзя спортом заниматься, а как же поддерживать животик в тонусе???


Тоже мечтаю пирсинг в пупок.


Я вот тоже хотела себе проколоть год назад, но потом передумала. Если колоть, то наоборот лучше зимой! Как раз к лету заживет!
А передумала я, когда маму в больнице навещала - там лежали девушки, которые рожали, и у некоторых до этого был пирсинг - так там такие растяжки страшные были прям от пупка...


У меня нет растяжек, ничего не деформировалось)))


У меня очень быстро всё зажило: буквально за 7-10 дней, не было ни нагноений, ни воспалеий, ни боли.
Сережку специально выбрала золотую, маленькую, чтобы даже при желании нельзя было зацепиться.
У всех настолько по-разному всё протекает.

У тебя еще есть проколы? Как уши заживают? Как быстро обычные ранки на теле затягиваются?


Я тоже хочу пупочек продырявить) и меня как раз сережки интересуют - где ее купить и какой она должна быть. Хотелось бы поподробнее узнать. А еще я знаю по опыту своих подружек, что обрабатывать прокол нужно хлоргексидином(лекарство от ЗППП).


Серьги можно и в салоне купить. Для первого раза я бы посоветовала самую простую, с двумя крошечными шариками на концах. Не тяжелые, не заостренные, без всяких висюлек и лишних деталей.
А косметолог расскажет подробно, как ухаживать и что делать.

Свои серьги в ювелирных покупаю, т.к. мне лучше всего золото подходит. Я всё перепробовала: и хирургическую сталь, и простую бижутерию, и серебро...


вот меня именно пугает тема растяжек во время беременности. говорят что некоторым даже зашивают прокол. тк пуп на последних месяцах вылазит и проблемы возникают. а также боюсь нагноений,все таки зима, куча одежды...а как же спорт?


100% гарантий никто тебе не даст.
Во время беременности мжет быть и большая прибавка веса, и пупочная грыжа, и растяжки.
А может и не быть.
Если сомневаешься, то не делай.


Прокалывала ровно год назад. У меня заживал долго, месяца 4, до того, как купила золотую серьгу, врач же сказал, что пока не заживет надо носить железячку, я и носила, глупая. В общем, поменяла, через неделю зажил)


я в феврале пойду прокалывать))) чтобы за весну все зажило)


Ничего страшного в проколе пупка я не вижу, это совсем не больно и заживает быстро, у меня где-то за неделю. Главное левомеколем мазать.


Ничего страшного в проколе пупка я не вижу, это совсем не больно и заживает быстро, у меня где-то за неделю. Главное левомеколем мазать.









Срочно!!луковая маска! - maliwka
Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!
Ответов: 16
Последний ответ: 04.02.2009 23:06


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 71
Последний ответ: 04.02.2009 23:02


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 46
Последний ответ: 04.02.2009 22:52


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 132
Последний ответ: 04.02.2009 22:25


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 75
Последний ответ: 04.02.2009 22:17


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 579
Последний ответ: 04.02.2009 22:15


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 43
Последний ответ: 04.02.2009 21:59


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 44
Последний ответ: 04.02.2009 21:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн