ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009

Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас.
Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа)
Присоединяйтесь!

ДЕВОЧКИ! Число участников перевалило за 50, все на борьбу с лишним весом! 10ого числа, в субботу подводим первые итоги.


Я с вами, полюбому!!! Ведь у меня еще этим летом и выпускной..!! А на этом событии, которое бывает только раз в жизни, нужно быть просто СУПЕР и лучше всех всех всех!!!))) Ну а также лето, море, короткие юбочки и восхищенные взгляды противоположного пола... это само собой, не смогу от этого отказаться, как наркотик)))
Поэтому стимул у меня уже есть, будем действовать!! Осталось только праздники пережить и ВПЕРЕД!)
Ну а моя диета - это здоровое питание. Буду ограничивать себя в сладком, мучноми, стараться делать разгрузочные дни и конечно же спорт, который я так полюбила и который мне так снимает стресс в последние полгода( занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале)
Всем, девчонки, удачки в ваших начинаниях!! время у нас еще есть, но не будем рааслабляться и идти к своей цели)))


а на ск кг хочешь похудеть ? стимул есть, главное пережить праздники и не поддаваться сонному настроению зимой_


на 5 и будет идеально) Хотя для меня главное не вес а разммеры..


я тоже весам и сантиметру не доверяю. главное пропорции и р-р одежды)


Отличная тема!У меня есть цель-50 кг,сбросить нужно 1 кг,хотя с учетом праздников может и 2 кг,все таки столько дней отдыха...
Сбрасывать буду медленно,правильное питание и максимально облегченный ужин(когда без него не получится!),а так-последняя еда ок.17.00.
Спорт-раз в неделю по субботам каток или бассейн,больше не получается.Зато обруч-каждый вечер,по 15-20 минут.


к лету сбросить 1 кг ? ты справишься быстрее)


Я с вами! Надо похудеть на 2-3кг!


девчонки, я самая толстая из вас, мне надо минус 15!
с парой тройкой килограммов можно за три мес разделаться - это максимум


надо килограмм 6 сбросить в идеале, принимайте))


С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
офф: у тебя интересный дневник, добавила


щас зафрежу))

мне тоже нужно на 15 кг похудеть!!!!((( жуть...и представить не могу как этого добиться...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)))
мне надо 10 убрать)) а может и больше, посмотрим)


Привет я к вам!!! Четыре года тому назад весила 58 кг (рост 170), потом забросила спорт и за пол года поправилась до 85 кг, два года мучила себя диетами, результаты были, но кратковременные. С апреля 2008 перешла на рациональное питание скинула до 61 т.е. 24 кг. Хочу к лету похудеть до 55 кг. Буду продолжать рационально питаться, ежедневно мазаться оливковым маслом, 2 раза в неделю ходить в бассейн и 1 раз в сауну. Моя цель 55, - 6 кг Принимайте.


А где I WILL BE 50?


девчонки я с вами мне к лету надо минус 10-12)))когда начнем?


а что за рациональное питание7


Ем три- четыре раза в день не более 250 грамм, даже если это суп; не более 1500 ккал за день, выпиваю 2 л воды, не пью за 20 минут до еды и 40 минут после. Вообще это целая система плюс еще очищение организма по Семеновой.


А я сейчас ем булочку с маслом)))
Прям сейчас)
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!=)


я с вами девочки - оч хоцца ходить по гооду в коротких шертиках)

И я и я с вами


и я тоже с вами.

Я уже с Вами.
Мне надо -13. Буду пититься по калоражу (900ккал в день). Однажды мне уже это приходилось проходить, но тогда я сидела на 500 ккал и было оч тяжело, зато скинула 13 кг за 4 мес.


Я присоединяюсь, мне надо скинуть 6 кг! Пока хочу 55!

Я с вами, девушки....ругайте меня, пожалуйста...бейте, только не разрешайте есть...
При росте 171.

Сейчас:
вес - 68,5(!!!!)
объемы - 90*75*100

Хочу:
вес - 61 кг
объемы - 85*65*95

Средства:
1. Подсчет калорий (до 1100)
2. Регулярный спорт
3. Разгрузочные дни (если нужно)

Хочу то, что, мне кажется, смогу сделать.)))
Но то, что к Рождеству я все еще планирую добиться 63 кг, пусть и фантастично, но буду стараться. =)

Всем СИЛЫ ДУХА! Будем хозяйками, а не рабынями своих тел! Подмигивает


Я влезу тут... Просто мне кажется, что скинув до 61кг ты будешь иметь параметры меньше указанных:)))


Я думаю посидеть до 1100Ккал в день.

Привет дефффчонки!!! Как я вас всех понимаю!!!
Я-человек, который ставит перед собой цель, и добиваются их...
Я поставила перед собой цель: похудеть на 5-6 кг... и добилась в этом успеха!!!Начала худеть я летом в июле...и...за 2 месяца я сбросила 5 кг...А вы знаете как было приятно слышать комплименты в свой адрес!!!

Сейчас:
рост: 174 см
вес: 57 кг
параметры: 88-59-93

Мой секрет прост: правильное питание, и подвижный, активный образ жизни....И всё!!!!

Желаю всем девчонкам не сдаваться!!!

А я стала себя ещё больше любить!!!Это так приятно!!!
Чмокаю вас)))Люлю!!!Успехов ..и удачки!!!!)))


девочки, а кто тоже худеет с ростом 174 и весом около 70 ?


Привет)У меня рост 174 и вешу сейчас 69-70. Сильнейшая дипресия по этому поводу..ничего не помагает.Хожу в зал уже больше года и правильно питаюсь ..но вес снизился только на 5 кг и на этом все(((


Мой рост 172 вес сейчас около 70, до лета кровь из носа 57кг, т.е -13кг. Уже начала)))сижу пока на диете Кима Протасова, потом посмотрим, надо большую часть сбросить, а потом когда буду 62-63кг, подключу спорт и буду просто раздельно питаться с разгрузочными днями.


привет) у меня похожие stats. давай объединим усилия, я правда повыше на пару см, а вес такой же. уже начала худеть. моя цель - 55. но главное пропорции и то как я буду выглядеть, когда уберу весь надоевший жир

Приветик)))
Я с вами!!!!
Очень надо похудеть к лету, а если получится, то раньше!! Хочу избавиться от ненавистных 16кг.
Слава богу НГ прошел, нужно взять себя в руки!!
Счас 78 кг при росте 180, хочу 62!!!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НГ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!

всем привет!!!
я тоже присоединяюсь к вам со своими ненавистными лишними 10 кг.
буду стараться сбросить их уже к весне!

у меня рост 170,вешу 71 кг. хочу похудеть хотя бы на первое время до 65, потом может и до 60, так что к лету худею вместе с вами

Сегодня первый день на Протасовке. Мечтаю сбросить 5 кг (в идеале конечно 10 кг), ПРИМИТЕ!!!!!
Весной на этой диете скинула 5 кг, пока не вернулись, тьфу-тьфу


примем)

У меня вес 57, хочу похудеть до 48 ( 9 кг ), помогите!!!


Вероника - давай к нам в "КЛУБ 48"???

И я с вами!!! К 1 июня хочу 43 кг. На сегодняшний день после новогоднихпраздников уже 49, т.е. хочу скинуть 6 кг.


Кнопка - а сколько рост у тебя?

Ой девочки и меня возьмите.вы тут пышечками прикидываетесь,а я вот даже признаться боюсь сколько во мне лишнего.После первых родов мне удалось вернуться в свой 48размер,а вот вторые были сложными и оставили подарок 25кг,никак избавиться не могу.Может кто подскажет чего путного,ведь диет перепробовала кучу.но что-то все слабо это,да и после 18 ничего не ем...Прям беда какая.

Privet!!! davay vmeste u menya taje problema , posle rodov razneclo (tak obidno vse znakomie kto rojal kormili grudiyu i hudeli ,a menya razneslo( prichem ya jivu na yuge kitaya em v osnovnom ris ,travu, frukti i vseravno korova korovoy. daje ya pochuvstvovala chto muj menya zamechati perestal. noverno ya tak ujastna stala. (izveni u menya net russk.)


не расстраивайся, мне тоже много сбрасывать надо. я никогда не была такой полной, мне кажется на меня без слез не взглянешь. но мы все сможем, похудеем обратно, все получится!
меня интересоало всегда , почему так получается что кого-то после родов разносит а кто то остается в своем весе? а если они едят одинаково ? это вообще можно как-то узнать ДО беременности ?


nickname7 я с удовольствием с тобой объединюсь!правда должна признаться что диету Кима Протасова бросила - организм бунтует, видимо творог и кефир жутко ему надоели, твёрдо решила сесть на 90-дневную диету раздельного питания, сегодня первый день, поехали))))давай будем отписываться о результатах каждую субботу?или создадим по ленеечке, где будем отслеживать результаты друг друга - для собственного стимула...у меня есть, снова установила её на 70((

Сегодняшнее утро приятно меня порадовало. Минус 1 кг., понимаю, что уходит жидкость, но всеравно, приятно. А по поводу творога, так я его тоже есть не могу, ну и соответственно не ем, его же можно заменить самодельным сыром (как раз выходит той жирности, которая необходима для этой диеты), а в прикусочку с чашечкой утреннего кофе..... верх блаженства, и есть до обеда не хочется. Если рецепт заинтересует (да и вообще рецепты для этой диеты) с удовольствием вышлю.


про контрольный день хорошая мысль. в субботу будет "день взвешивания"=) это дополнительно простимулирует, отписываемся кто сколько кг потерял и каким способом


В ближайшую субботу 10го января да?


ага. нас уже 50)


Ого!!! 50!!! Девочки зажжом пляжи этим летом!?
Усё - я готовлюсь к отчёту 10го числа)
И вообще мне эта тема приятна даже потому что сама мысль о лете уже позитив!!!


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 435
Последний ответ: 26.03.2009 08:37


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 83
Последний ответ: 26.03.2009 08:36


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 712
Последний ответ: 26.03.2009 08:25


ABC начинаем с 26 марта 09 ! Будем самые-самые фигурненькие! - my flower
Ana Boot Camp: 1: 500 calories(or less) 2: 500 calories(or less) 3:300 calories 4:400 calories 5: 100 calories 6: 200 calories 7: 300 calories 8: 400 calories 9: 500 calories 10: fast 11: 150 calories 12: 200 calories 13: 400 calories 14: 350 calories 15: 250 calories 16: 200 calories 17: fast 18: 200 calories 19: 100 calories 20: fast 21: 300 calories 22: 250 calories 23: 200 calories 24: 150 calories 25: 100 calories 26: 50 calories 27: 100 calories 28: 200 calories 29: 200 calories 30: 300 calories 31: 800 32: fast 33: 250 calories 34: 350 calories
Ответов: 26
Последний ответ: 26.03.2009 08:07


Подарочек - Nasturciya
Девочки, помогите, пожалуйста! 18 апреля у моего МЧ юбилей - 25 лет:) Хочу подарить что-то особенное, запоминающееся, но пока не решила, что:( Рассмотрю все варианты, благо время еще есть. Заранее спасибо ответившим;)
Ответов: 2
Последний ответ: 26.03.2009 07:46


Музыка с Pepsi Light: Zero sugar - Google
Что за песенка играет в рекламе? Поделитесь названием,или самой песней! Отрезок найденный в гугле не интересует)) Спасибо!
Ответов: 0
Последний ответ: 26.03.2009 07:39


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 101
Последний ответ: 26.03.2009 06:04


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 16
Последний ответ: 26.03.2009 00:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн