Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


А я хлеб вообще не люблю.А тут на днях так захотелось!!! Как шоколада...чего то видимо не хватает..
Забыла похвалиться -600 грамм Улыбается


Привет, девочки...Улыбается
я только заметила, что вместо ноября написала окт... ну, ирачка поймет меня...Улыбается

11.11 - 600 калош...

Еще пока 400 ккал, но еще добавлю 200 за вечер, плюс 50 кефир если захочет желудок, Итого 650 за день. Всем привет! Успехов!


ПРиветик девчонки я к вам тоже присоединяюсь))
идеальное потребление калорий в день для себя 600-700!
сегодня поела на 600калорий!)


За 11 ноября 400 калош


за 11 ноября 757 калош


за 12.11.2009 1022 ((позор мне!!!Куда так много...Утром на весы встала 47,700..Вот после такого рациона прибавлю по любому..только порадовалась....и наелась БЛИН!!!


За 12 ноября 300 калош!

Сегодня 650 ккал.


девы, я на эту неделю выпадаю...нет смысла считать..всё красное...но вам табличку сделаю...


Хорошо. На неделю ли?
А у меня сегодня вроде нормализовалось с жором.

12.11-871


что ты имеешь в виду под "на неделю ли"?...что одной неделей не ограничится?...


да нет я просто подумала еще не уезжаешь ли, что типа тебя не будет, а нам посчитаешь

Сегодня 850

Почему линеечка автоматически не загружается? Что нужно сделать для этого, помогите?


За 13 ноября красный день. Я выпила бытылку шампанского... а там калорий до фигище!


13.11-1330

Olgaj здесь линейка автоматически и не будет загружаться. Каждый день ее здесь не обязательно выставлять. Вот по воскресеньям можно всем выставлять и как раз будут видны результаты, а можно еще и писать, кто сколько сбросил. Ирачка нам по воскресеньям табличку выставляет, а мы свои линеечки и параметры.

Я вот сегодня хоть и переборщила с калошами. Но целый день по магазинам ходила, потом боулинг. И сегодня все на своих ногах, не на машине. Такое ощущение все что съела выбегала. Ну это и хорошо. Оно все сегодня калорийное, но как будто я только позавтракала толком и все.


А я и не знала что линеечки надо выставлять...


В некоторых местах, в блогах, линеечки сами вставляются.

Вчера так носилась целый день,что видимо все калоши мои, которые переела, сгорели. Эти калоши были не в сытной еде, а хз в чем. Была даже голодной вечером, но удержалась, когда домой приехала, не нажралась,только кефирчик 1% выпила. Суперски! Вес значительно снизился. Но это конечно работа не одного вчерашнего забега. Получается, я за 2 недели точно килограмм сбросила.Может и мало, ну так я же и ем что хочу, просто поменьше. Я просто раньше линеечку не меняла особо. А то поменяю, а оно обратно лезет.


nimfa_09 тебе осталось совсем малость сбросить. Молодчина! Потом что будешь делать?


за 14 ноября не более 200 калош


Боже мой ну что можно есть на 200 калош. У тебя КД так и нет? Что твоя мама тебе говорит. Ты о своем то будущем думаешь, что себя так загонишь.


сегодня 14.11- 1062 калоши слопала, вечером пришлось с кумой чай пить, но в своей норме я ))))


Привет, девульки... Ир, давай бери себя в руки...Улыбается
12.11 - 430 калош
13.11 - 680
14.11 - 800
ой, девочки, у меня прям зима... За вчера завалило больше чем по колено... Вот смотрю в окно, до сих пор валит... Ладно бы хлопьями, но нет, это мелкий противный снежок с ужасно сильным ветром, аж с ног сносит детишек...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3098
Последний ответ: 15.11.2009 15:41


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 399
Последний ответ: 15.11.2009 15:32


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 267
Последний ответ: 15.11.2009 14:34


Ежемесячный бюджет или на что женщины тратят деньги - Жулик
Девочки, привет! У меня назрел вопрос - как вы распоряжаетесь своими доходами, как планируете и расходуете бюджет на месяц?
Ответов: 38
Последний ответ: 15.11.2009 13:47


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 15.11.2009 13:24


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 153
Последний ответ: 15.11.2009 13:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 52
Последний ответ: 15.11.2009 11:46


Морозник кавказский - Аврора
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.
Ответов: 7
Последний ответ: 15.11.2009 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн